Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кто знаком с книгами А. Ночь, Л. Дмитриевской?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Оливка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех участников форума. Очень рада, что открыла для себя такой интересный форум. Давно искала данные темы, и 1,5 месяца назад случайно набрела на этот сайт. Спасибо всем-всем-всем за очень интересную информацию, особенно Софии, Тане, Репусе, Бро, Весеннему Лотосу, Нтиссе, Лисенку, Дунечке Сельской, Зиве. Девочки, вы все такие красавицы!!! Давно прочитала книги Шакти Гавэйн, Роберта Стоуна, Правдиной. Все собиралась сделать карту сокровищ. И, только наткнувшись на этот замечательный форум, наконец-то собралась и в последних днях новолуния сваяла свою карту и написала свиток желаний. Хотела бы спросить, кто-нибудь читал книги Алисы Ночь (Книга женской силы-1,2) и Лилии Дмитриевской ("Разрешите себе успех", "Путеводитель по лабиринту души, или в поисках любви" и т.д.) и пробовал работать по методикам, описанным в этих книгах? Мне кажется, что методики, описанные в кн А. Ночь, очень близки к технике Вселенский Город.
Я сама не пробовала ничего, только читала. И практикует лли кто-нибудь из форумчан 5 тибетских упражнений Око возрождения. Я сама как-то пробовала с перерывами в течение года. Потом бросила. Сейчас опять начала. Особого прилива энергии не замечала (может неправильно делала), но подруга сказала, что в тот период я очень хорошо выглядела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tana

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оливка, приветствуем тебя! Very Happy Рады знакомству. Smile
Я ничего из тобой написанного, кроме ОКО не читала. Sad
Углубилась в звезды ФШ и столпы и совсем из жизни выпала... Mr. Green
Есть у тебя ссылки на интернет-источники этих книг? Question
Если есть поделись, почитаем и бум обсуждать. Smile

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Tana, к сожалению ссылок в интернете нет. Покупала когда-то с книжных лотков. Если найду ссылочки, обязательно сообщу.
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оливка, привет тебе, рада видеть на форуме такого интересного человека. Я с этими авторами тоже не знакома, а Око, насколько знаю, на форуме многие практикуют. Мне больше всего Город по душе, по-моему с ним можно всего добиться!

Жизнь прекрасна
Владислава

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оливка, я работала по книге А. Ночь. Помнится на повестке дня у меня тогда стоял очень важный вопрос -многое зависело от его разрешения. И я работая по методике её первой книги за 5 дней добилась его самого оптимального решения. В общем удачно всё сложилось. Laughing Вот привязалась я сильней к её первой книге, для меня в то время это было как открытие. Но с тех пор как я недавно наткнулась на Город.... В общем понравился мне Город тем, что там больше места для творчества и фантазии. Создаю в нем всякие интересные места. А когда с Океаном работаешь, нужно обязательно придерживаться строгого алгоритма: всегда одна и та же дорога до двери, одни и те же ступени.
Хотя может это я себе сама в голову вбила. Embarassed
Но попробовать стоит. Wink Новое всегда привносит в нашу жизнь приятные неожиданности. Во всяком случае всегда хочется в это верить. Razz
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:55 am), всего редактировалось 1 раз
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777, я практикую периодически, но не постоянно и спокойно прерываюсь иногда на месяц, на два. Но больше 5 раз каждое упражнение не делаю. Почему-то для себя так с самого начала решили не больше пяти. А несколько лет назад моя подруга, которая и приволокла мне эту книжку делала целый год, так я решила, что она пластику лица себе сделала - очень помолодела (хотя на тот момент времени ей было 35)
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:53 am), всего редактировалось 1 раз
Оливка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lilly777, я бросила от собственной лени. Сначала на несколько дней уеэжала, там делать упражнения не было возможности. Пото приехала, начала делать через раз и потихоньку забросила. Нет, я не думаю, что я резко подурнела и постарела. Просто последнее время собой вообще на занимаюсь, поправилась. А подруга сказала, что когда я занималась, я лучше выглядела. Это действительно так, т.к. в тот момент я не только Око занималась, но и Бодифлексом, и вообще у меня внутреннее состояние было другое. Сейчас какая-то хандра и ничего неохота. Я не думаю, что организм резко начинает стареть, если бросить. Я уже несколько раз прерывала Око, просто последний раз я занималась долго и дошла до 21 раза, проделала4 мес., потом пошла на второй круг, ну а потом - матушка лень одержала победу.
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:52 am), всего редактировалось 1 раз
Sophia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 7:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя подруга перестала их делать, но выглядит великолепно. Что касается меня, то я не заморачиваюсь, что прекратив делать организм начнет тут же стареть. Если прекратить что-либо делать, то в любом случае будет хуже Rolling Eyes Так что любые физупражнения полезны.
Оливка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777, второй круг - это следующее. Когда я читала о ритуалах Око возрождения, то поняла следующее: начинаешь выполнять каждый ритуал по 3 раза, затем постепенно (по мере своего самочувствия) прибавляешь по 1-2 раза. Например, делала ритуалы 1 неделю или 10 дней по 3 раза, далее 10 дней по 5 раз и т.д., доведя до 21 раза. 21 раз надо выполнять в течение 4 месяцев, а потом опять начинаешь с 3-х раз и доводишь до 21. Можно доводить не до 21, а больше - и до 108 - это ведет, как пишут, к расширению сознания, к духовному росту. Но для поддержания "физики" достаточно доводить до 21 раза. Я уже писала, что какого-то резкого всплеска энергии, активности у себя не наблюдала. Но, как пишут практикующие, у разных людей эффект от выполнения проявляется по разному - кто-то чувствует какое-то движение энергии в организме, кто-то чувствует прилив бодрости, у многих со временем исчезает седина, улучшается самочувствие, а некоторые, как я, ничего особенного не ощущают. Но все говорят о том, что эти ритуалы полезны. И еще говорят, что изменения ощущаются , в основном у лиц возрастом 50 лет и старше, т.к у них более изношен организм и улучшение у них проявляется более четко. Полностью согласна с Sophiей, что абсолютно не стоит заморачиваться по поводу резкого старения. Говорят, что резкого старения не происходит, просто когда вы выполняете эти ритуалы, организм омолаживается, а когда вы их бросаете, то он, как бы , быстро возвращается к вашему биологическому возрасту, и дальше идет обычный процесс старения. Но, в любом случае, если в ы перестанете заниматься ритуалами, это не значит, что через день вы станете выглядеть на 90 лет. Нет. А вообще, если хотите познакоиться с мнениями практикующих, вы можете в поисковике набрать Око возрождения, и там вы получите много сайтов с форумами.
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 5:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:52 am), всего редактировалось 1 раз
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, самый лучший сайт-форум на эту тему http://okoritual.narod.ru. Там и книги есть и рзные комплексы упражнений и народ замороченный только на эту тему
Оливка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777, если чувствуете в себе силы делатьне через 7-11 дней делайте раньше, но особо сильнот торопиться не следует. Рекомендуют через 5-7 дней прибавлять по 2.

Sophia, это действительно очень хороший сайт-форум. Набрела на него как-то и периодически туда ныряла. Интересно.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема