Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как вы относитесь к ясновидящим?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Elf1980
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята давайте обсудим как вы относитесь к всяким гадалкам и ясновидящим? можно им верить или нет?... мне уже несколько раз гадали и все разные вещи говорят! Shocked
Lisenok

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо знать, реальный ли это ясновидец, или кидалово, каких сейчас много. Настоящие ясновидцы - большая сила!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я верю, но не всем...бабушки есть у которых действительно дар...и видеть и лечить...и после этого они болеют сильно ..у меня сбылось.. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Korat

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сложилось впечатление, что гадалки (у ясновидящих не была ни разу) как бы считывают настрой человека на данный момент и, исходя из этого, закладывают некую программу действий человека на будущее. У меня что-то сбывалось (в основном негативное Crying or Very sad ) а вот большого обещанного Exclamation счастья Very Happy все еще жду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irishka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну просто, когда говорит правду и о прошлом, и о будущем, и о людях конкретных...задумаешся Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Lisenok

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishka, если не пробили все по каналам КГБ Cool

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok, хииии..неееет. Cool .какое там кегебе Mr. Green ....никто не знал,...я в шоке была Shocked
Lisenok

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А каксразу к реальному попасть? Все что в рекламе - кидалово, а настоящие себя не рекламируют как правило.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok,а ЛИЧНО ты веришь в могущество (и возможность пробить всю info о человеке) КГБ,CIA или еще какой-нибудь Конторы Глубокого Бурения Laughing Laughing Laughing .А как же они в ДУШУ проникнуть могут,в самый так сказать внутренний мир Question Mr. Green Mr. Green Mr. Green Или души не существует,только язык жестов Rolling Eyes Very Happy Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Lisenok

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, Однозначно могут. Взять душу, вытряхнуть из нее все до основание, и заполнить верой в коммунизм. Или как брата моей бабушки - посадить полностью в бочку с холодной водой на несколько дней и при этом спать не давать... При таких обстоятельствах от души вряд ли че останется...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие ясновидящие - это всего-навсего, как и цыганки, классные психологи, которым захотелось побольше заработать. Да и чувство собственной важности у многих зашкаливает. Самородки, которые действительно способны ясновидеть, - большущая редкость.

На ЛС не отвечаю Smile
florik

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лично я к ним очень хорошо отношусь (ктем кто настоящий)! Жаль только что столько уродов, которые выдают себя за целителей и ясновидящих. У меня мама моего "мужа" целительством занимается, поэтому я знаю что такое настоящие целители! Меня до сих пор терзает мысль, что она вкурсе моей бурной молодости, но так как я исправилась и остепенилась становится немного легче!
А вообще вопрос больше про ясновидящих или целителей?

ZIVA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok,а в чем смысл-ведь для спецов такого уровня доход от простого клиента-мелочевка по сравнению с затратами их времени.

Последний раз редактировалось: ZIVA (Чт Дек 15, 2005 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Lisenok

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, это у Сталина спроси...
Я как нормальный чел тоже этого не понимаю. Но ведь было же такое в истории. К сожалению.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

моя мама ходила к ясновидящей и она сразу с порога сказала ей что она судится (оказалось правдой) даже я этого незнала представляете! а потом еще сказала что с мальчиком которым я встречаюсь-это на всю жизнь...а мы расстались..вот и незнаешь верить или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема