Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Драгоценные камни

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Катена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каково отношение феш-шуй к драг камням? Хочу мужу подарить серьгу с бриллиантом, его знак -лев, а так он иньская земля. Не напортачу с таким подарком?
florik

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

единственное что я слышала так это о что бриллианты человек должен покупать сам, а если их кто-то дарит, то можно напортачить чего-то с энергетической точки зрения. Камень очень сильный просто.

Катена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И на этом спасибо.
Трям

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катена,
все камни надо дарить. Подаренное действует сильнее, вот только мысли при этом надо иметьсоответствующие.
Только не забудьте принеся камень из магазина потом в воде почистить. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

согласна с Трям.
Насчет бриллиантов: именно этот камень надо ДАРИТЬ. В бриллиантах не должно быть трещин.
Бриллиант, купленный себе любимой начнет действовать лишь через 10 лет...
florik

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

значит я все перепутала??? Sad

Елена 000
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто знает, к чему это. Мне любимый подарил серьги с бриллиантами и через месяц у меня камень выпал, правда сразу нашелся и ношу теперь с удовольствием.
Трям

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена 000,
Цитата:

месяц у меня камень выпал, правда сразу нашелся и ношу теперь с удовольствием.

вот и носите без заморочек Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drew-wolf
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

брюлик мой камень вроде, так как я овен!
но вроде Катена говорила о иньских землях! что это такое кто знает?
это может помешать благоприятному действию камня?
drew-wolf
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и ладно!
сам разберусь!
Катена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я имела ввиду, что его знак по ф-ш земля, инь. вычисляется по году рождения. Камни для Земли -талисманы.
Loy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня надвигается жемчужная свадьба,муж собирается дарить жемчуг,но я почему-то очень настороженно отношусь к жемчугу. Sad Как фен-шуй характеризует жемчуг?Поделитесь информацией Rolling Eyes

Irishka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что вас настораживает? Question
я слышала что на свадьбу нельзя одевать ожерелье... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Irishka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в смысле невесте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Loy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishka,я,думаю,на жемчужную можно уже все Mr. Green Жемчуг носят в паре?К ожерелью обязательно кольцо и серьги?Мне сегодня 50 Mr. Green
утром проснулась-кольцо с тремя жемчужинами и подвеска с одной.Ждать ожерелье или уже одеть? Mr. Green
Глупый вопрос-уже одела Mr. Green

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема