Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Подарки?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok, больше подходит для солидных людей, которым уже ничего не надо - у них и так все, что хошь Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Lisenok

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, а что предпочитает российская молодежь?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уууу.. н-р СД плейер.. или сотовый; для девушки-французские духи. А вообще смотря кому дарить.. Если просто знакомым /тоже смотря каким/.. особо не тратятся.. Еще-украшения для дома подарить можно людям постарше.. картину н-р..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в этом году всем заказала елочные шары с дарственными подписями: мужу - эротический, подругам - элегантный, родителям - просто красивый. Дешево, сердито и оригинально Smile

Жизнь прекрасна
Melamory

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мужу - эротический

Надо было сосульку.(елочную) ... Embarassed

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда лучше медаль, а на ней выгроверовать "За отвагу и мужество на супружеском ложе" Mr. Green
Tillичка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok, если дарить уже взрослым людям с русскими корнями, то мне, например, часто из заграницы "заказывали" пуховые шали. Не толстые бабушкины, а такие все из себя воздушные "паутинки". На мой взгляд очень отдает российским серебрянным веком. И всем всегда очень нравились.
А еще была недавно в "Пути к себе", там такие елочные шары красивые! Правда 500 руб. штучка, но ощущение от них совершенно сказочное. Я бы например была рада, если бы мне такой подарили. Из серии "Сам себе не купишь, но нравится дико"
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, Sophia, насмешили Laughing

На шарике Дедушка Мороз забавно целует Снегурочку, ну и подпись я мужу сделала, но о подписи уж умолчу Embarassed
Хотя "За отвагу и мужество на супружеском ложе" было бы очень весело Cool

Жизнь прекрасна
МАРАКУЙЯ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что можно подарить мужу для укрепления семейных отношений? А то до развода рукой подать было, сейчас тьфу-тьфу-тьфу на лад пошло, но все же...
Что б такое подарить чтоб домой его вернуть? Embarassed Crying or Very sad
Есть же много примет, связанных с дарением подарков, как восточных, так и западных. Ведь подарок тоже несет энергетику.
Вот например, всем известно, что низзя дарить оружие, ножи, острые/колющие/режущие предметы. Или хотя бы "три копейки" за них брать.
И брошки,булавки, значки, шпильки и т.д. нельзя, это к болезням....а если уж одарили, то надо уколоть этой булавкой правую ладошку. Wink
Носовые платки приносят слезы и боль. В Японии не дарят часы.
У подарков из камня или украшений тоже разные значения...
Гвоздики, подаренные женщине, якобы принесут оной неудачи в любви и личной жизни. Свои фото дарить не стоит, и ваапще кому попало в руки давать - руки то всякие бывают, могут в изображение и иголками потыкать или есчо чего похлеще...

Вот. А что же НАДО дарить?

Вот, единственное, что точно знаю: мужу надо дарить шарфы и галстуки. Типо надо его "охомутать". Very Happy Еще вроде бы обувь семейному счастию способствует. Но вот к тапочкам какое то предубеждение у меня, особенно к белым. Smile Но у нас ничего вышеперечисленное не сканает.
Crying or Very sad Он сумку просит спортивную для горных лыж...но как то не лежит душа к такому подарку. Ведь сумку мы берем когда уходим куда-то... Embarassed

Cool Есть у кого мысли на такой вот счет?! Question А то уже надо бы опредилиться и в магазин. Wink

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Он сумку просит спортивную для горных лыж...

а есть чехлы для двух пар сразу - катайтесь вместе Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
florik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МАРАКУЙЯ, если так рассуждать, то и дарить то ничего не останется
А я вот уже подарок от своего мужа получила, он мне лаптоп подарил крутой! Ему подарок по его заказу будет. Вот думаю что друзьям дарить

Irishka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот у меня друзьям что в подарки дарить нет проблемы,,,а мужу,,,да.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
florik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто моя вторая половина очень практичный и поэтому он подарки всегда заказывает заранее. Irishka, подскажи, что друзьям подарить

Irishka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня половина.. вообще ему по барабану, ниче не дарить говорит...не надо..ну я так не могу...русская душа не умеет так ... Confused
а насчет друзей... скупаю все что вижу Cool ...друзьям в России все нравится и всему рады..брелкам, висюлькам, свечкам красивым, рамкам для фото необычным, стараюсь находить вещи от которых рот открывается..чтобы удивить Shocked ..ну и пригодилась вещь чтобы...а не так, посмотреть и убрать.. Rolling Eyes
а вот здешним потруднее угодить...а так к каждому индивидуальный подход нужен всетаки. Rolling Eyes .и желательно не раззориться...а то при покупке подарков меня уносит...не вернешь.. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
МАРАКУЙЯ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marisha, спасибо, но ...это не для нас. Rolling Eyes Не люблю я снег, холод и зиму. Да и лыжи тоже. Cool

Florik, ну чтож так сразу? Подарков великое множество! Но, посудите сами, даже с точки зрения ФШ острые предметы - не есть гуд.

Я отсутствием фантазии не страдаю, и подобрать оригинальный и приятный подарок мне воопщем то не сложно. Но вот именно в этом конкретном случае, хотелось бы чтоб подарок был не просто подарком, но и повлиял бы на ситуацию наилучшим образом. Smile
А еще очень здорово делать презенты собственнноручно! Если конечно, руки золотые и растут от куда следует. Laughing
Я например, сейчас делаю для родителей потрясающих "ловцов снов". Wink
И украшения для елки тоже будут хэндмэйд.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема