Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Посоветуйте

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
marisha

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как избавиться от зависимости: он мне нужен , а я ему нет
ситуация осложняется тем ,что я никогда даже в школьные годы ни с кем не встречалась, его встретила в институте и мы 13 лет были вместе.
нет опыта знакомств и общения
подруг нет, родные далеко, и сами нуждаются в поддержке
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

нагайа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а чего хочеться самой-то ? настаивать на продолжении или искать другого принца?
сама определись , и от этого танцуй! Razz

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нагайа, я пыталась настаивать на продолжении - но ничего не получается - ничего не сработало
marisha

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

посоветуйте хорошего психотерапевта - самой выбраться из депрессии не получается, а это уже начинает сказываться на ребенке
Sophia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, психотерапевт погрузит тебя в еще большую депрессию. Лучше каки-нить курсы по йоге, релаксации в группе - дешевле обойдется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
нагайа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

старайся меньше бывать одной , любые курсы.... но лучше всего подойдут, на мой взгляд Rolling Eyes , танцы живота ! ходила я как-то в школу Духовного Мастерства, точно не помню названия было это года 2 назад! и каких там тренингов только нет! Wink
а про танцы живота нам сказали, что эти упражнения очень хорошо женское начало раскрывают. мне понравилось!
школа эта на Крапоткинской не далеко от метро находится, телефон вот только надо найти!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нагайа, я живу в подмосковье и у меня на руках ребенок, которого не с кем оставлять, отсюда и отсутствие какого-либо общения вообче
nika

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, а если найти работу и ребенка в садик устроить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Литик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, курсы по релаксации - самое лучшее средство в трудной ситуации. Если есть проблема - то значит уже есть ее решение и оно в тебе.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, надо пообщаться с мамашами в песочнице, ну в смысле на детской площадке, и хотя бы на шейпинг. если возникнет желание решение найдется, я с собой брала сына, когда ему было 1,5 года. тоже была зима, туда мы добирались на санках, чтоб быстрее.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, теоретически ребенок ходит в сад, но столько болеет что без конца сидим дома. Отсюда я думаю и проблемы в моей голове, т.к. я зациклена на одном человеке и не могу даже придумать как в эмоциональном плане принять одиночество.
У меня получается пообщаться в песочнице на ничего не значащие темы, типа о природе о погоде, но не получается наладить какие-то постоянные отношения, ну пригласть в гости и сходить не к кому

А что такое курсы по релаксации? а то я даже не знаю под каким названием их искать
marisha

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нагайа, а вы мне столпы не посмотрите, а то может у меня в них чего не хватает для налаживания общения и сохранения отношений, у меня это проблема чуть ли не с детского сада Rolling Eyes Rolling Eyes
nika

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, приготовьте для рабенка и для себя такую смесь: 2 кг протертых лимонов с кожурой+1 кг сахара. Употребляйте с чаем. Болеть не будете. Для налаживания отношений есть только одно средство-налаживать их.. а не размышлять. Можно и литературу по этой теме прочитать. Но я убеждена: пока вы из дома не выйдете.. не найдете себе работу.. чувствовать себя лучше вряд ли будете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
marisha

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, у нас не простуда
Korat

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha,
Могу посоветовть Еникееву Дилю - психотерапевт, принимает в Москве (стоимость, кажется, 4000руб час). Я была у нее пару раз - очень приятная дама. Только свою жизнь все равно надо самой налаживать - психотерапевты могут только временно снять напряжение. Ее сайт www.enikeeva.ru Уважаемые модераторы, не примите за рекламу. Просто там, кажется, и телефон есть, а у меня под рукой нет. Sad
marisha, а вы где в Подмосковье живете? просто у меня тоже была эта проблема, решила ее коренным образом Very Happy и тоже маленький ребеныш на руках Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема