Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Домовой

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Korat

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, пишу сюда, дабы не флудить в практической части форума.
А история такова: сплю сегодня (надо сказать, в лучших фен шуйских традициях, отодвинувшись к стене, чтобы для наилучшего для меня мужчины место на кровати было), слышу во сне, что мама встала (спит в другой комнате) и на кухню прошла. Потом свет погас и вдруг мне в кровать, на свободное местечко что-то , то есть, наверное, Нечто, прошмугнуло и улеглось!! Shocked Мама Дорогая! Я ни пошевелиться, ни сказать ничего не могу Shocked Чуть позже после титанических усилий смогла прошептать молитву Отче Наш. Все потихоньку исчезло. А чуть позже опять под моим же одеялом Shocked Shocked завозилось! И опять после молитвы улеглось. В общем, спать я после этого не смогла Crying or Very sad До сих пор жутко Shocked
Вопросы у меня следующие: что означает посещение домового? Думаю, это его проделки.
До этого у меня тоже в институтском периоде были с ним встречи, но там он только кровать тряс да из дому гнал.
Но спать со мной не укладывался!!
Где-то на форуме уже встречала про ночные приключения, но там, кажется, феер шалил.
Вот и думаю, к чему это?
Поделитесь, пожалуйста, если кто что-то про таких "ночных гостей" знает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irishka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ндяаа...да, было тут про задабривание домовых...если это он конечно Shocked Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Korat, в моей семье практически все члены семьи в то или иное время встречались с домовым, но как правило, они в постель не лезут. Они могут навалиться сверху и душить, если чем-то не довольны. А вот насчет кровати боюсь здесь кое-что другое. Я, к примеру, против правила в ФШ в котором гласит, что если человек одинок, то он должен спать на одной стороне кровати, оставляя вторую половину для будущей любви и класть рядом вторую подушку. На самом деле, это может привести к тому, что из, назовем, потустороннего мира может прийти сущность, которая завладеет этим местом. Кстати, в медицине, зафиксированы случаи, когда сущности насиловали женщин, но во времена СССР таких сразу клали в психушку. В наше время, об этом молчат, но происходит это намного чаще, так как идет смена формации, земная ось меняется и в этот момент связь с потусторонними мирами ощущается очень сильно, т.е. границы стираются. У меня тоже такое было - муж большей частью живет загородом, а его подушка лежит на его месте. И после того, как кто-то попытался пристроиться рядом, я подушку убрала, свою положила посередине кровати и рядом с кроватью повесила икону всех святых, так как ощущать все это мало приятно и на психику действует. И все прекратилось. Попробуй. Я сомневаюсь, что это домовой.
Korat

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia,
Вот это да Sad
Спасибо огромное за совет!
Вот меня тоже смутило, что обычно домовой уходил после молитвы. А это существо дважды загладывало ко мне. И молитва его сразу же не прогнала. Да еще что поразило, что я как-то ощущала, что оно мелко-дробно бежит по комнате и шмыг в постель. По ощущениям достаточно маленькое и какое-то белое. А домового я помню всегда очень большим и нависающим темным каким-то... Бр-р-р-р-р.
Спасибо за совет. Обязательно так сделаю! Exclamation
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Korat, еще сущности бывают нашими собственными мыслеформами, об этом еще Блаватская писала, т.е. чем сильнее мыслеформа, тем больше ее материализация. Одно дело, когда желаешь золота и денег Mr. Green и совсем другое дело, когда желаешь мужчину. Это желание может материализоваться даже в виде вот такого "подарочка", который и будет тебя "иметь" по полной программе Shocked Еще раз скажу свою любимую фразу из фильма "БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!"...
Lisenok

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как интересно!

У меня такое частенько случается, а я даже и не знала, что это такое Embarassed
Ощущения такие, будто меня полностью парализует, тело все как чугунное, хочется закричать, но из горла максимум, что можно выжать - это лишь слабый хрип, и будто кто-то сильно душит Evil or Very Mad Причем это происходит во время очень глубокого сна, я сознательно пытаюсь проснуться, чтобы этот кошмар поскорей закончился, но не выходит, как будто сон затягивает все глубже и глубже. И при этом тело болит и задыхаюсь Crying or Very sad Очень сложно определить, сколько по времени это длится, кажется, что целую вечность.

Как-то раз удалось его прогнать с помощью молитвы, но потом перестало получаться Confused Причем почему-то в тот раз когда помогло - была христианская молитва, хотя я сама и не христианка. Почему-то она мне первой в голову пришла. А в другие разы ни она, ни молитвы моей религии уже не помогали Neutral

А закономерности его появления не могу проследить, это может произойти в любую ночь.

Как сделать так, чтобы оно не вернулось? Иногда даже страшно спать идти Crying or Very sad

ЗЫ - пытаюсь во который раз отправить этот пост, не выходит. То компьютер зависнет, то связь отключится, то подключится, но пароль не принимает. Что это за Twisted Evil ????????

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Ну, вы народ, даете! Shocked Shocked Shocked Shocked...........

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa, и заметь, это на трезвую голову Mr. Green
Vik

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да народ, я в ужасе... Shocked Моя нежная психика вообще в шоке Shocked Я ведь теперь спать не могу... Просыпаюсь постоянно и как ненормальная с просонья молитвы все вспоминать начинаю. От любого ощущения чуть ли не в истерику впадаю. Как жить теперь прикажете? Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм.. у меня часто это бывало.. пока я не привыкла и перестала бояться.. А однажды я ему руку прикусила до кости.. до сих пор помню очучение.. он еще сказал: " Ну и сучка же ты!" А я вспомнила что надо спрашивать.. к добру или к злу.. и в этот раз спросила.." К добру"- ответил... и обиделся видать за прокушенную конечность.. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...... Shocked ......

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika писал(а):
.. А однажды я ему руку прикусила до кости..

а может это вообще муж был??? Shocked Shocked

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa, неее.. тогда еще у меня мужа не было. Vik, не бойтесь. Если начинаете читать отче наш.. он уходит. А еще очень помогает пригласить священника и почистить квартиру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно домовые не злые, хотя кто знает.. Но думаю, что все то, что описали выше на домового не походит...это уже че-то недоброе присосалось Evil or Very Mad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как бороться с этим, а?

Мда, голова-то трезвая... а толку? Confused

И почему всем помогают молитвы, а мне нет???

ТТТ, уже полмесяца не было, и хочется надеятся, что не будет. А в дневных молитвах я стала просить оградить меня от темных сил. Сначало работало, спала нормально, а потом опять стало приходить. Уже все перепробовала, от Отче наш до Шма Израел! Mad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема