Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Разбилось Зеркало. Что предпринять?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 5:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аллегро

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777, я видела в книге целительницы СТЕПАНОВОЙ какой-то заговор на этот случай! Надо поискать! По интернету не пробовали поискть?

Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зеркало разбилось - к беде; надо обязательно вынести осколки из дома и сразу же купить новое

пока вот это нашла

Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

- Многие суеверия я сам придумал. Я считаю, что суеверия человек придумывает себе сам, не существует никаких закономерностей, что перебежала дорогу черная кошка, разбилось зеркало или еще что-то, и после этого произойдет несчастье. На самом деле никакой закономерности со случившимся с человеком несчастьем и с произошедшей приметой не существует. Это связано с самовнушением. Вот, к примеру, человеку не везет с каким-то другом, он думает: "Этот человек приносит мне несчастье". А ведь это не так. Человек сам себе внушает, дает себе установку. Сделайте себе установку наоборот, и вам повезет с этим человеком. Человек притягивает к себе несчастья, потому что он внушает себе сам. Пример: рассыпал соль, пошла работа мозга - с кем-то поругаюсь. Вы об этом подумали, а мысль материальна.

Это ЛОНГО пишет

Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вот)
http://www.bezproblem.org/topic5.html&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=

White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 5:15 am), всего редактировалось 1 раз
Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я вот со своим в ссоре...а мой ДР уже близок... Embarassed

White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема