Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как вырваться из клетки?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
нагайа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых, зачем свадебную? ты хочешь его вернуть?
Во-вторых, так ты семейная?
А в-третьих, ты Металл инь и купи себе белье (нижнее) какого-нибудь зеленого
цвета . и сделай на Ю-З тайничок со своими критериями к партнеру(рост, вес, добрый, ласковый, ............) Wink Wink
РАБОТАЙТЕ ДАМА!!!

marisha

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

еще почти семейная, он ушел отдохнуть и подумать и шо у него там в голове для меня темный лес, у нас дочка 5 лет,

а почему МЕТАЛЛ Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а почему МЕТАЛЛ

Потому что это небесный ствол дневного столпа, который отвечает за стихию личности. Wink

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

интересный момент недавно решила купить себе салатовый комплект белья просто потому что захотелось Shocked
marisha

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, по звездам книг накупила - изучаю , надо еще и со столпами попробовать разобраться Smile
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разберешься. Wink

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

семейным нельзя активизировать Цветок Романтики, т.к. это ведет к появлению НОВЫХ ПОКЛОННИКОВ. надо ли тебе это решай сама !

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

короче пока Петуха на Запад не ставлю, но - знаю Mr. Green
нагайа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

но уже знаешь кого и куда! Rolling Eyes а знание сила Wink

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia писал(а):
Знаете, я сейчас вспомнила, как в 1986 моей дочери было 2 месяца, поругалась с мужем и выгнала его из дома и он тогда несколько месяцев жил в другом месте, разумеется денег от него шиш, сказать родственникам было стыдно, тем более брать у них деньги. За ребенка тогда платили 30 рублей в месяц, и я сначала в ломбард сдала что-то из побрякушек, и так скисла. Один месяц помню - не поверите сидела на сушках и пустом чае (кипяток, я его с тех пор часто пью, хотя нужды давно никакой нет), хорошо что ребенок тогда только молоком питался из детской кухни. А потом подумала, а чего я дурью маюсь - все в моих руках. Стала брать на дом работу по объявлениям - на машинке печатала что-то, потом больше и через пол-года я вышла из положения. Если надо было куда-то ехать, брала ребенка и ехала. Тогда сумка кенгуру редкостью была, мне какая-то подруга из-за кардона привезла. Ребенка на грудь и вперед. Ничего - выкрутилась, главное не унывать. Плохая полоса, если ты в себя веришь - долго не тянется.
Вот и я о том же. Пока не будешь чувствовать себя способной обеспечить себя сама.. так и будешь периодически в депре впадать и чувствовать себя ущербной личностью... Даже имея оочень богатого любовника.. необходима уверенность и в собственных силах. Иначе.. рано или поздно... ХАНА!!! Sad Crying or Very sad Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
nika

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А... и еще: если бы вы знали как меняется отношение наших мужчинков к нам.. если у нас появляются деньги... ОООО.. как они начинают трястись над нами.. и это не единичный пример... Любят они.. не меньше нашего денежки.. и тогда начинают ой как бояться потерять нас.. Правда говорят.. мужики ЦЕНЯТ независимых женщин.. даже если поют об обратном. И ТАКУЮ женщину им не хочется терять.. Такое добро и в своем хозяйстве пригодится.. Mr. Green
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 5:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 7:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, Mr. Green Mr. Green Mr. Green В самую точку Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Loy

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="nika"]А... и еще: если бы вы знали как меняется отношение наших мужчинков к нам.. если у нас появляются деньги... ОООО.. как они начинают трястись над нами.. и это не единичный пример... Любят они.. не меньше нашего денежки.. и тогда начинают ой как бояться потерять нас.. Правда говорят.. мужики ЦЕНЯТ независимых женщин.. даже если поют об обратном. И ТАКУЮ женщину им не хочется терять.. Такое добро и в своем хозяйстве пригодится.. :mrgreen/quote]
Но,главное,не перестараться!Image

nika

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да.. и денежку ему.. почти не давать. Денежка в семействе должна быть общая.. и отдельно.. твоя../причем наИбольшая-твоя/ Very Happy Very Happy Wink Тока тогда будет не житуха.. а сплооошное удовольствие.. м..ням.. Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема