Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

К женщинам, странный вопрос

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ко мне тут, как к якобы знающему фен-шуй, поступил вопрос, который поставил в тупик.
Какое влияние оказывают серьги и если их снять влияет ли на удачу и пр. наличие дырок в ушах?
Паша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

предыдущий пост оставил я. Вопрос к модераторам, не могу понять почему мне всегда нужно логиниться два раза подряд, чтобы войти. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kalina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

влияет ли на удачу и пр. наличие дырок в ушах?

Дырки в ушах и др частях теля на удачу НЕ влияют, но! ... как говорил мне один врач-иглотерапевт - любой пирсинг влияет на энергообмен в организме. В зависимости от места прокола - страдает либо один орган, либо весь огранизм в целом. Проколы лучше делать у врачей, которые знакомы с биологически активными точками организма Wink

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Калина, спасибо, но знакомой прокололи ушу уже лет 10 назад, а она сейчас беспокоится, не влияет ли это негативно на ее жизнь- у нее сплошные "косяки" и серьги она не носила больше 2 лет, а дырки остались, вот она и спросила меня, а я не знаю чего сказать.
Repusja

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще вопрос интересный ... на такого рода информацию я не натыкалась. Можно попробовать рассуждать логически, если например каждой стихии личности соответсвует цвет, элемент и т.д., значит и серьги в зависимости от рисунка, завитушек, камней и материала тоже могут влиять. Мне почему-то кажется, что главное здесь нужно учитывать, какой камень, если он вообще есть, потом - форму или рисунок. Есть еще какие идеи Question

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, молодец, так просто, что трудно сразу догадаться, посоветую благоприятного цвета формы и размера или вообще ничего и не заморачиваться.
Kalina, мне пришла идея- что должно влиять на судьбy, поскольку изменяет общее энергетическое состояние. Знаю, что на Востоке существуют специальные энергетические практики из цигун, которые позволяют добиться изменений в судьбе, но пока не нашел, они, как правило, секретны.
эрика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите на сайте Лиллиан Ту. Она сейчас занялась ювелирными изделиями изготовлять согласно стихиям человека
Готика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что на энергетику организма это влияет, на ушной раковине много точек - проекций тела и органов. И необязательно плохо.
А удача и судьба - это взаимовлияние столпов , Фэн Шуй и собственного выбора, и вряд ли дырки в ушах - реальная причина проблем. Smile
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати я тоже слышала про энергообмен и взаимосвязь с ушными раковинами. Считается, что само ухо своей формрой напоминает человеческий зародыш. И в зависимости от места прокола это влияет на человеческие органы.
Поэтому если прокалывать уши, нужно обращаться к специалистам, а не просто к какаим-нибудь знахарям и бабкам, которые умеют прокалывать уши Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьянка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В детстве мне ОЧЕНЬ хотелось проколоть уши. Когда мне их прокалывали, сказали, что если буду плакать, прокалывать не будут. Желание было на столько громадным, что молчала, как рыба. Полтора года назад точно так же хотела пирсинга - проколола!!!! В обеих случаях все заживало на глазах- никаких усложнений и даже дискомфорта. Тело было в гармонии с моим внутренним миром - разве не это важно? Передать Вам не могу сколько счастья у меня было от одного только факта, что серьга в пупке переливалась как и я вся на пляже. Я сама себе нравилась и любила себя больше. Это и стремление к красивому - разве не созвучно со всем, чему учит нас ФШ? Не отрицаю, энергетические зоны здесь очень сильные, но если нет реакции тела, не свидетельствует ли это о том, что все в полном порядке?! Ведь не всем это подходит, все-таки избирательность есть, энергетические зоны разные. Мне кажется, что проблема в другом - что носить... Мне лично не все камни подходят - это факт! Если утром одеваю на себя янтарь - день пропал... ни одного доброго просвета! Но в данном случае навредить мне может не только янтарь в ушах, а где угодно - на шее, пальце и т.д. и еще об одном думала - серьги - метал, камень - земля. Может в этом есть какое-то несоответствие, ведь у каждого из нас разные Гуа, разные стихии? Не допускаете ли Вы, что таким образом можно что-то даже коректировать в своей жизни в целом? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olesya

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я где-то слышала, что замужним женщинам плохо не носить серьги, если уши проколоты, вроде как к потере мужа, но это из разряда народных примет.
BRIZ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Люди! Вы об ушах спорите? А что мне тогда с пирсингом в пупке делать??? С древних времен люди прокалывают себе всякие части тела(не только уши) и это никогда не осуждалось, наоборот у некоторых племен считалось недостатком, если нет дырок. Так что не мучайтесь сомнениями - дырки в ушах не испортят вашу энергетику Mr. Green

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote=" мне пришла идея- что должно влиять на судьбy, поскольку изменяет общее энергетическое состояние...[/quote]
"Благополучие, процветание и успех; нищета, низкое социальное положение и позор - все это вместе с исполнением любых желаний находится на кончике иглы. Правильное укалывание точек может сделать любого человека счастливым и благополучным." (с)
"Если люди улучшают свое здоровье, то их судьба автоматически улучшается, потому что в них вливаются силы и они достигают лучших результатов, чем их соперники." (с)
http://kubai.at.tut.by/ak_i.htm
Готика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот что писала
Цитата:

Думаю, что на энергетику организма это влияет, на ушной раковине много точек - проекций тела и органов. И необязательно плохо.

Это необязательно плохо или хорошо, это индивидуально!
Носите на здоровье! Very Happy
Melamory

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BRIZ писал(а):
Люди! Люди! Вы об ушах спорите? А что мне тогда с пирсингом в пупке делать??? С древних времен люди прокалывают себе всякие части тела(не только уши) и это никогда не осуждалось, наоборот у некоторых племен считалось недостатком, если нет дырок. Так что не мучайтесь сомнениями - дырки в ушах не испортят вашу энергетику Mr. Green

Радуйся, если у тебя удачно сделан пирсинг. При нынешней моде на открытый живот закрывать пупок НЕОБХОДИМО. От энергетических вампиров. Но прямо над пупком находиться точка. которую прокалывать нерекомендуется из соображений сохранения женского здоровья.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема