Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Измена.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Текст сообщения удален.

Последний раз редактировалось: Нelena N S (Чт Дек 22, 2005 10:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZIVA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Работница", 1988 год.

"Какой следует быть, чтобы нравиться мужчинам"

- Не спорьте с ним, а при нем с другими, помалкивайте.
- Хвалите его, восхищайтесь его умом, обаянием, внешностью, особенно при всех.
- Ни в чем никогда не упрекайте его. Вместо упрека в редких случаях всплакните, без всхлипываний.
- Если ему хочется целоваться с вами, радостно и с удовольствием целуйтесь с ним, и так далее.
- Не забывайте твердить ему, что близость с ним доставляет вам наслаждение, чего не бывало с другими, если он знает, что другие были.
- Никогда не будьте грубой с ним, а тем более с другими. Будьте легкой и уступчивой.
- Интересуйтесь его делом, его профессией, подчеркивая, что ставите его дело превыше всего, отодвигая свое собственное дело на второй план. Спрашивайте его, просите советов, просите объяснить.
- При нем будьте всегда в прекрасном настроении, чаще смейтесь и улыбайтесь, особенно когда он острит.
- Не старайтесь казаться умнее его, пусть он видит, что вы самостоятельны, но что именно он ваша опора и родное плечо.
- Не придавайте преувеличенного значения его "изменам", потому что он все равно любит вас, вас обожает, и вы должны быть в этом уверены.
- Берите от него подарки и деньги весело, с благодарностью, с огромным удовольствием, чтобы он это понимал...

--
Когда то это был самый уважаемый и авторитетный журнал-если Вам ЭТО подходит-дело Ваше,впрочем на форуме существуют и ну оЧЧЧЧень другие мнения.Ищите и найдете.
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, Ziva, что вы все поняли не так. Или у меня не получилось изложить как нужно.
Все эти советы для забитых жизнью и неуважающих себя женщин.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нelena N S, Не верю в то, что муж перестанет изменять, даже если будет это обещать. вам просто нужно набратся смелости и решить сможете ли вы и дальше так жить или развестись и жить без него. Придите домой, полежите в горячей ванне с солью и каким-нибудь ароматным маслом, пофантазируйте на тему как состоится ваш разговор (если вы точно решили, что он состоится), постройте мысленно ваш диалог, чтобы продумать все варианты. Потом красиво оденьтесь, надушитесь, красится думаю не стоит, так как слезы неизбежны и мужа на ковер. Но подумайте нужен ли вам этот разговор? Может лучше закрыть глаза, раз вам с ним хорошо?

Melamory

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Люди!!! помогите найти силы и решиться на этот вечерний разговор…

Зачем ТЕБЕ этот разговор? Ты живешь с мужем 19 лет, и я так понимаю собираешься жить дальше.... Вот и наплюй на то ЧТО сказали по телефону, и ЖИВИ... А разговором таким, ты вызовешь у него чуство вины, которое может быть сильнее чем его желание сохранить семью и он уйдет...
Ты же знала. что раньше он тебе изменял? Знала. Сжилась с этим? Сжилась.
Или ты думала, что он покаялся и перестал? Думаю этой иллюзии у тебя не было...
Зачем тебе ЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ? Зачем тебе его муки совести (сомневаюсь что они будут) и его раздражение "застуканного" самца, которое скорее всего перейдет во взаимные обвинения типа "Сама виновата, ты у меня желания не вызываешь".
Вы с ним прожили вместе ВСЮ (большую часть) жизнь. Хочешь ли ты его сохранить? Если хочешь, то не нужен тебе "вечерний" разговор.
А тетка эта звонила, как раз для того чтобы ты мужика пнула и ее подруга за него замуж вышла (оно тебе надо...?)

А вот твоя иллюзия, что в постели у вас все великолепно... За 19 лет брака - вы узнали друг друга до последней кнопочки..., а привычка - это всегда скучно.
Возможно тебе никогда не хотелось попробовать КАК это будет с другим мужчиной и ты не знаешь, КАКОЙ это вызывает всплеск эмоций, но он мужик и его не удержать в одной постели штампом в паспорте... только импотенцией.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Melamory"]
Цитата:

он мужик и его не удержать в одной постели штампом в паспорте... только импотенцией.

да и то если у мужика есть хоть один палец, он еще не импотент

Melamory

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если вы все-таки решили, что жить с ним не можете, тогда ВПЕРЕД, но к разговору надо сразу подходить конструктивно с предложением
1. куда уйдет супруг
2. сколько он будет давать на детей
3. кто займется разменом квартиры и ЧТО вы хотите получить в результате этого размена
4. кто будет оплачивать дальнейшую учебу детям.

И никаких слез-соплей и фраз типа "Если ты обещаешь мне не изменять, я тебя прощу". Пообещает, но выполнять не будет. Причину см. в моем предыдущем посте.

Сына жалко, он сейчас думает, что отец подлец и козел, но сам потом будет поступать также.

А вы сами работаете, можите себя обеспечить?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="florik"]
Melamory писал(а):
Цитата:

он мужик и его не удержать в одной постели штампом в паспорте... только импотенцией.

да и то если у мужика есть хоть один палец, он еще не импотент

Редкая женщина в наше время согласиться на "однопальцевого" мужчину. В конце-концов есть секс-шопы... Зачем нам инвалиды?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, конструктивное предожение вообще супер!
Надо для себя запомнить, некоторые фразы переделать и вперед! На винные склады! Twisted Evil

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю, что поставив перед собой точную цель своей будущей жизни. ты решишь сама. что сделать.
Если ты собираешься жить с ним дальше. т.к. знаешь его с детства и привыкла, то перестань верить "доброжелателям"
Если ты не уверенна в его честности и собираешься всю оставшуюся жизнь казнить его. себя, соседей, знакомых и незнакомых и т.д. , то нафиг нужны такие мучения, ты молодая, дети взрослые устроитесь в жизни. не пропадете.
В такой ситуации выбирают, что "легче" перенести.
Других вариантов нет.

Осталась мелочь: покопаться в душе(своей) надо ли тебе Это? или Это?
Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZIVA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena,я ВСЕГО_ЛИШЬ представила "нормальную" линию (общепринятую) поведения для женщины.Ну а то что написали ВЫ тоже СЛИШКОМ характерно,вот в клубе подняты неск.тем (напр. Развод),другое дело что ВЫ подсознательно надеетесь сохранить мужа,только потому что боитесь будещего,в котором Вам прийдется принимать решения и самой отвечать за себя,и не искать на кого бы взвалить ответственность за свои ошибки. Florik,даже если НЕТ хотя бы одного пальца,остается язык Mr. Green
florik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, Блин точно!! про язык я как то забыла! Мужики все равно выкрутятся если уж очень захотят женское тело!!

Tana

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нelena N S, мне кажется (я сейчас опущу то, что могу сказать о твоем муже), что тебе не нужно вестись на то, к чему тебя подталкивают всякие доброжелательные тети. Exclamation
Муж твой и как с ним и когда с ним говорить решать только тебе. Wink
Любой разговор об этом - это побуждение к действию.
Тебе это сейчас нужно? Question Ты к этому готова? Question
Я имею в виду развод или полное отдаление друг от друга, благодаря этому разговору.
То, что уже не тайна, перестает служить сдерживающим элементом.
Как это ни тяжело, но не иди на поводу у тех, кто требует от тебя решительных действий. Smile
Ты к ним должна быть готова сама. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть, конечно здесь момент подсознательного поиска "виноватых" за принятое ТОБОЮ решение(как бы мне посоветовали, я не виновата) или наоборот подтверждение того, что ты себе сама уже надумала(точно, это то, что я и сама решила для себя).
В любом случае ТОЧКУ НАД И.... ставишь ТЫ и не дрейфь, делай то, к чему душа ближе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

текст удален

Последний раз редактировалось: Нelena N S (Чт Дек 22, 2005 10:37 am), всего редактировалось 1 раз

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема