Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Купила квартиру дом 14, кв. 7 ----- Я попала?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Новенькая 1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes
Volna
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему?
Новенькая 1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Почему?
Laughing рада что кто-то откликнулся, у меня вопрос 14-смерть наверняка? помогите я совсем запуталась, а жить так хочется!!! заранее спасибо! Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше я бы даже не заострила бы внимание на цифрах, но теперь с ума схожу , я дома и квартиры 3 месяца выбирала, и до сих пор бы не остановилась бы, только в новый год этот груз тащить не хочется!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень тяжко туплю по полной порограмме Crying or Very sad
Tana

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1 - интерпретируется как честь, выигрыш.
4 - символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса.
Не все же жильцы 14 домов обречены на легкую смерть! Mr. Green
А квартира 7 - вообще хорошо. Very Happy
7 - наверняка; символ духовности, мудрости, знаний.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новенькая 1, не надо так драматизировать Shocked ! У меня вообще квартира №29(катастрофическое число), а в ИНН эта цифра повторяется аж дважды! И Ничего страшного - я жива, здорова и даже в меру упитана Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у нас с мужем с квартирами 14 не хорошие воспоминания.... может совпадения,но все же Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volna
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не обращайте внимания на номера, беспочвенные волнения Razz
Alla-8888

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки,

а можете написать -- у кого было что-то ОСОБО хорошее или ОСОБО плохое в квартирах таких-то номеров? Интересно, выведем ли мы закономерность?
Volna
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Закономерностей нет. На номера квартир и домов смотрите в последнюю очередь.
Татьяна И.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Номер нашего дома - 2, а квартиты - 95. Какое влияние эти числа могут оказать на людей, живущих в этой квартире и возможна ли коррекция при плохом варианте? Знатоки, ответьте пожалуйста.
Тфеф
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А номер кабинета 405 хороший? Стоит ли переезжать?
Kaira

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BRIZ, почему 29 катастрофическое число? Shocked Ведь двойка это по одной схеме - "легко", а по другой - "символ дипломатии, такта и любовных отношений", а девятка по одной - "долголетие", по другой - "символ любви". Так где же вы в этом сочетании катастрофу увидели? Shocked
lyuli
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста квартира 4 дом тоже 4. что это значит? Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема