Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Триграмма личная, квартиры, дома. Что первично?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, я ошиблась, отправить можно не Tane, а Volne. В любом случае всем спасибо, что откликнулись. Razz

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
Всем доброго времени суток!
Помогите разобраться.
В квартире две комныты которые могут стать моей спальней. Одна является юго-восточным сектором, другая юго-западным. Благоприятными направлениями для меня(я родилась 15.10.1979, как я понимаю число ГУА 3, стихия земля) считается юг, восток, юго-восток в соответствии с ними я должна ориентировать изголовье кравати.
Но вот в какой из комнат мне поставить эту кравать я не знаю.
И еще один вопрос. Каждому сектору-комнате дома покровительствует стихия, у стихии есть свой цвет. Исходя из этого помогите определиться с доминирующими цветами каждой комныты, но с учетом чтобы они не конфликтовали с моей личной стихией.
Заранее спасибо.
Очнь надеюсь что ктото опытный и знающий заметит мое сообщение.
Melamory

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прасковья,
Цитата:

В квартире две комныты которые могут стать моей спальней.

На каие сектора дома, попадают эти комнаты?

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прасковья, Цитата:

В квартире две комныты которые могут стать моей спальней.

На каие сектора дома, попадают эти комнаты?

Эти две комнаты являются юго-западным и юго-восточным секторами
за брак как токовой отвечает юго-запад, но это мое "нехорошее направление", а хорошее направление это юго-восток, но по делению дома этот сектор богатства(для меня тоже немаловажное сейчас обстоятельство)
я и запуталась в какой комнате сделать после ремонта спальню и как правильно ориентировать кровать.
Melamory

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прасковья, я спросила не про это.
По триграмме дома, к каким секторам эти коннаты относяться?

По триграмме дома определяются хорошие и плохие сектора в доме. Они не связаны с Ба-Гуа, а только с фасадом квартиры.

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, а Вы у кого учитесь?

Прасковья, какое у Вас лицевое направление дома (квартиры)?
H-e-l-g-a
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста.
Согласно расчетом личная триграмма мужа (род.1956 г. 100-56=44 44:9=8 остаток 4 - триграмма СЮНЬ), а по таблицам его число ГУА - 8 (т.е. противоположное), какая триграмма правильная - расчетная или по таблицам.
В то время как моя расчетная триграмма (1962 г. 62-4=58 58:9=6 остаток 4) по таблицам тоже 4. Т.е. меня больше устраиваетрасчетная триграмма. Smile
Yulani

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? Мое гуа 8: в самом лучшем секторе (Ю-З) находится туалет, а входная дверь расположена в самом худшем секторе? как можно скорректировать ситуацию или чем-нибудь себе помочь? А у мужа личное гуа 2, для него наша квартира (гуа квартиры 9), по идее, самый худший вариант... В другую переехать возможности нет.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Добрый день!
Первый раз зашла на форум.
У меня вопрос к специалистам: переехали на новое место жительства, купили старый дом, не можем правильно распределить где какие сделать комнаты. В доме планировка- все комнаты по кругу проходные. У нас с мужем раные числа ГУА. Если кто-то может посоветовать правильную планировку, напишите, скину план дома.

Ina1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марися

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ina1, нарисуйте план и укажите стороны света как в http://www.bezproblem.org/topic414-0.html .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема