Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Аквариум, фонтан и прочая "вода".

Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Есть ли у вас аквариум?

Да.
52%
 52%  [ 18 ]
Нет.
47%
 47%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 5:26 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эрика

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да имеет значение. Внутри дома фонтан устанавливается справа, если входить в дом. Или слева если смотреть изнутри дома. Это тиеет отношение к внутреннему фонтану.
Водные символы а особенно фонтаны располагают в сеторах Север, восток и ЮВ.
Аланка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эрика, А у меня аквариум прямо перед входом, вход на востоке. Может его переставить надо?
эрика

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маленький аквариум или фонтам ставявиться справа от двери если входить в дом или по другому - слева от двери как выходишь.
Аланка, Не поняла где стоит - на улице или в квартире?
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

размещать фонтан, пруд и прочие водные элементы надо там, где требуется активизация хорошей водной звезды или ослабление вредных звезд. Янская или иньская вода (фонтан или сосуд с водой) - тоже зависит от звезд и их положения

эрика

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да к рекомендациям Лена_Афины, прибавьте мои. Её по летящим звёздам, мои по секторам. И то и это правильно
Аланка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эрика, аквариум в доме.
эрика

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аланка, если ставить около входной двери в доме, то справа как заходишь. Ещё аквариум ставят на Сереве, Востоке и Юго-востоке.
Ни в коем случае нельзя ставить в спальне.
Сибирячка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, правда что нельзя справа от входной двери (если смотреть из квартиры) помещать воду Exclamation у меня эта стена была голая, я ее решила "украсить" Crying or Very sad Обвешала с пола до потолка красивыми картинками водопадов и морского прибоя, короче как на подбор все про воду Rolling Eyes по не знанию конечно, уже через день муж загулял с моей теперь уже бывшей подругой Crying or Very sad так что не искушайте судьбу!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 5:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Сибирячка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А после того как убрали картинки, положение исправилось?

такое положение одними картинками не исправишь, но теперь у нас прекрасная семья Razz
Трям

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

White_Lily777,
Цитата:

Окна выходят ровнехонько на юг.
Гардины черные

черное это вода. А розы подойдут
Цитата:

Девочки, правда что нельзя справа от входной двери (если смотреть из квартиры) помещать воду у меня эта стена была голая, я ее решила "украсить" Обвешала с пола до потолка красивыми картинками водопадов и морского прибоя, короче как на подбор все про воду по не знанию конечно, уже через день муж загулял с моей теперь уже бывшей подругой

у меня в такой же ситуации уже 3 года висит картинка с рекой и стоит комнатный водопад, чет не гуляет. а хотелось бы. Very Happy ты лучше посмотри что в спальне висит. Question
Сибирячка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

у меня в такой же ситуации уже 3 года висит картинка с рекой и стоит комнатный водопад, чет не гуляет. а хотелось бы. ты лучше посмотри что в спальне висит.

чужая душа потемки, может ты просто еще не знаешь о чем-то, никогда нельзя быть уверенным в другом человеке, а в спальне у меня висит гобелен "Ромео и Джульетта" Laughing
Аланка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аквариум это вода Янь или Инь?
эрика

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аланка, аквариум с рыбами - ян

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема