Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Холодильник! Помогите!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
witch

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста! У меня зона любви (ЮЗ) приходится на кухню, и именно в этом квадрате у меня стоит большой холодильник! Shocked Я сильно активизировала эту зону у себя в комнате (живу с мамой), но чувствую, что холодильник сильно влияет и практически нейтрализует всю активацию Crying or Very sad Подскажите, как можно убрать его негативное влияние? Передвинуть, к сожалению, нет никакой возможности. Буду очень благодарна, для меня это действительно важно.
P.S. Прошу прощения, если такой вопрос уже был. Я искала, но не нашла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

witch, поставьте на него какой-нибудь элемент земли: кристалл.. например..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
witch

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, nika, обязательно поставлю. Но боюсь, одним кристаллом не отделаюсь Sad Мало того что холодильник, т.е. все замораживает, он еще и металлический (ослабляющий землю), да еще и опасного зеленого цвета Crying or Very sad Что еще можете посоветовать?
kolu4ka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 5:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

witch, если ц вас зона любви на кухню то нужно очень чильно смотреть за этой хоной. ЧИСТОТА вот чо должно быть на кухне. ну само собой в холодилнике. Помой его, причем генерально залезь в каждую шелочку. иникогда не оставляй грязной посуду на ночь.

witch

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как вы думаете, может попробовать обклеить внешнюю часть холодильника красной бумагой, например Question Не будет ли еще хуже? Я знаю, что активизировать символы любви ни в коем случае нельзя в ванной и туалете. Может, на холодильнике тоже нельзя? И будет ли обклейка активацией, или просто смягчением опасного цвета? И не вызовет ли это еще больший конфликт? Подскажите, пожалуйста, столько у меня вопросов.. Я просто запуталась Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
nika

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

witch, оставьте кухню в покое.. тем более с красным цветом. Активизируйте все в комнате.
witch

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. лучше просто привести его в порядок и оставить? А может вообще абстрагироваться от кухни? Все-таки я живу с мамой, а она, хоть и понимает мое увлечение ФШ, но она страшная барахольщица, и просто не позволит выкинуть ту гору хлама, которая рассредоточена по общим помещениям (коридор, кухня). И если да, то как это сделать? Просто сказать себе, что я живу в своей комнате и только эта часть квартиры влияет на меня, или как-нибудь еще отгородиться? Еще очень печально, что если накладывать сетку на всю квартиру, то как раз ЮЗ приходится на часть кухни и часть маминой комнаты, где у нее склад ненужных вещей, мебели и т.д. Если брать только мою комнату, с этим сектором у меня все ок. Как избежать влияния этого всего?
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

witch, но если "ЮЗ приходится на часть кухни и часть маминой комнаты, где у нее склад ненужных вещей, мебели и т.д", то прежде всего подвержена влиянию мама... Wink По логике. Smile
У вас свое жизненное пространство, вот и воспользуйтесь им. Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Witch,интересно,а ЧТО СЛУЧИТСЯ,если ПРОСТО В ОТСУТСТВИЕ горячей воды (тьфу,Zемфиру к месту вспомнила),т.е. мамы-все выкинуть-из кухни,весь хлам-а самой -to escape-иот и сравни-один день пережить в разборках или ближайшие лет.......среди гор хлама. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
nika

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, а вдруг у нее инфаркт случится.. что рассталась со столь милыми ей вещичками? Или чувство мести проснется... она тогда и в ее комнате ничего делать не даст.. Shocked
witch

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дело не в разборках, а в том, что ей по той или иной причине дороги эти вещи, поэтому я не считаю вправе их выкидывать. Более того, эти вещи – это, в основном, ее одежда, которая просто не влазит в 2 ее шкафа, и кресло, которое стоит вверх тормашками на еще одном кресле, просто потому, что его некуда ставить, а выкинуть низзя Smile
Короче, с ее комнатой понятно, а вот что все-таки делать с кухней Question Она на меня влияет? Все-таки я там провожу какую-то часть времени, в отличие от маминой комнаты, в которую захожу очень редко. И возможно ли избавиться от ее влияния?
елена,спб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA писал(а):
Witch,интересно,а ЧТО СЛУЧИТСЯ,если ПРОСТО В ОТСУТСТВИЕ горячей воды (тьфу,Zемфиру к месту вспомнила),т.е. мамы-все выкинуть-из кухни,весь хлам-а самой -to escape-иот и сравни-один день пережить в разборках или ближайшие лет.......среди гор хлама. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Я именно так от маминого хлама избавлялась в свое время. Надо сказать, что не было бурной отрицательной реакции. Поворчала для порядка больше. По-моему, была даже рада, что я сделала то, на что она сама не могла решиться.

Последний раз редактировалось: елена,спб (Сб Ноя 19, 2005 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
nika

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

witch, держите кухню закрытой почаще. И запомните: в кухне ничего не активизируется.. там совсем другая система.. и спорная.. у каждого автора свое..
witch

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, я выкинула таким образом ненужный хлам, но такой, который не был никому нужен. Например, старые журналы, ворох квитанций за десятки лет и прочую ерунду. Но вот выкидывать дорогое кресло или одежду, которая мне не принадлежит и на которую я не зарабатывала, просто не имею права.
Nika, кухню закрыть, к сожалению невозможно, потому что у меня кошка и собака, которым необходим доступ к еде и воде.
Что еще можно сделать?
nika

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

witch, повесить ширму. И забудьте вы о кухне!!! Еще раз повторяем: не так уж она и важна!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема