Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Добавлено:
Сб Ноя 19, 2005 10:07 pm
Огромное спасибо! Я немного успокоилась, потому что вначале у меня была просто паника. А если учесть, что я переделала очень многое у себя в комнате, потому что до этого работала по другой школе, и результаты, мягко говоря, были не очень, то обнаружив холодильник в настоящем направлении ЮЗ, просто перемешалось все в голове. Еще раз спасибо!
оставьте холодильник в покое ЮЗ надо активизировать ТОЛЬКО если это позволяют звезды в вашей квартире и конечно в комнате. Занимайтесь ФШ в отдельно взятой комнате
Если вы одиноки, активизируйте свой цветок романтики и оборудуйте угол силы - это ваши основные помощники. Малахит на СЗ тоже не помешает
Пользуйтесь натуральными камнями - бирюзой, розовым кварцем, малахитом. Попросите родственников, чтоб они вам дарили украшения с этими камнями Дело в том, что дареные камни обладают более мощной энергией.
Еще совет: если Вы не Рыбы, не носите жемчуг
_________________ "it keeps no record of wrongs. Love does not delight in evil but rejoices with the truth. It always protects, always trusts, always hopes, always perseveres. Love never fails".
Hymn to Love of St. Paul
действительно это самые сильные силы. Звезды это не звезды на самом деле, а невидимые энергии, которые действуют в жилище, когда в нем находится человек.
Активизацией зон без знания звезд можно очень сильно себе навредить. А потом замучаетесь расхлебывать.
Посчитать звезды легко, но для этого надо правильно и точно определить фасад вашего дома (это не всегда там, где подъезд. Почитайте Еву Вонг "Полная энциклопедия Феншуй") и определить с помощью компаса лицевое направление. Морока еще та! Вы должны найти в интернете ясную картинку компаса Ло-Пань и распечатать ее. В середину прикрепить обычный компас, встать спиной к лицу дома, совместить стрелку компаса с севером (точно-точно) и определить угол в градусах между севером и вашим взглядом.
На основе этих данных и года постройки дома считаются звезды
_________________ "it keeps no record of wrongs. Love does not delight in evil but rejoices with the truth. It always protects, always trusts, always hopes, always perseveres. Love never fails".
Hymn to Love of St. Paul
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах