Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кто читал книгу Лилиан Ту Фен Шуй для любви

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Алюша

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто читал книгу Лилиан Ту Фен Шуй для любви ,стоит ли покупать? Surprised

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоит. Есть много практических вещей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, книга информативная. Я купила. По корайней мере именно в этой направленностиж. Все про любовь.
Люди, ну что же делать. Я может не по теме, простите меня пожалуйста!!!
Но с тех пор, как активизировала угол любви, все стало на столько плохо в этом плане с моим мол. человеком, что хоть плачь. Может кто-нибудь помочь советом? Отзовитесь!!!

nika

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что у вас там стоит и в какой день активизировали?
Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, в какой день сама не помню...стоят металлические уточки-мандаринки, на одной основе(салфеточке). На стене висит плакат влюбленной пары. Дома чистота - честно. Я очень серъёзно отнеслась к этому.
Уточек я активизировала пеплом(сожгла лист со своим желанием), читала аффирмации(правда 1 раз всего). Соленой водой протерла их. Все это стоит на серванте.
Вообщем, даже не знаю что и делать теперь.

Аллегро

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свечи парные регулярно жгу...красного цвета. Розового...

Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро,

может, пока остановись со свечами. Ты звезды считала? может там какая плохая звезда расположилась, которую ты еще больше огнем активируешь Sad Еще может, быть тебя вселенная проверяет, вернее ваши чувства или все-же твой друг не твой "прЫнц", поэтому у вас все пошло плохо, т.е вселенная расчищает дорогу для большого, светлого, чистого. Very Happy Везде постарайся найти положительное звено... как говорится: проблема - это новая возможность Wink

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, ну я ж его так люблю. Не хочу даже верить, что не моё Sad Sad Sad А что посоветуете? Тогда пока свечи жечь не буду. Я тут недавно еще наше с ним фото поставила в рамочке. Дохлый номер. Как буд-то кошка между нами пробежала...
А звезды подсчитать у меня видимо не хватает мозгов. Не знаю как это.... депрессия вообщем, по полной программе.

Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро,

Цитата:

ну я ж его так люблю. Не хочу даже верить, что не моё

по себе знаю, всегда хочется в это верить. Но всегда вспоминаются слова Пушкина: "Я вновь влюблен, навеки-навсегда". Это было лирическим отступлением. Very Happy

Свечки пока не жги, а еще попытайся вспомнить, когда начались ваши ссоры, и попытайся проанализировать, что ты до этого меняла, доставляла на ю-з. Может, там какой талисман не вписывается. Давай, не кисни, все будет нормуль!!!!! Вера города берет, а тут какой-то мужчинка Wink

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще мне не нравится что уточки металлические.. и от дня тоже может зависить.. может он сатанисткий был... Может убрать пока все оттуда.. подождать когда хороший день.. и активизировать по одной вещи.. поставили.. посмотрели.. мне кажется там перебор..
Аллегро

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока кручу уточек...сегодня повернула их в угол комнаты...экспериментирую вообщем.
А перемены начались в худшую сторону после того, как нашу с ним фотографию поставила в рамочке на ЮЗ, хотя может это простое совпадение. Сейчас вообще боюсь трогать ЮЗ. Пусто у меня там... Embarassed

Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро, убири немедленно оттуда фото, если тебе кажется, что "кошка пробежала" после того, как ты его на ЮЗ поставила.
Для тебя по числу гуа ЮЗ благоприятен или как? А что за той стеной, где у тебя ЮЗ? Надеюсь не туалет.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
Свечи не жечь. Купи себе лунный камень и бирюзу в украшениях. Оба вешай на себя и не снимай, пока отношения не улучшатся. Когда купишь, обязательно промой 20 мин в проточной воде, потом погрей на солнце или над свечкой (лучше солнце), проси о том, чтобы ваши отношения улучшились. Когда одеваешь эти украшения и вообще как можно чаще ты должна научиться представлять, как эфир этих камней наполняет все твое тело. Представить себя в объятиях любимого при этом тоже хорошо Wink
Это средство 100%, я всю жизнь им пользуюсь.
Лунный камень помогает преодолевать любовные препятствия, а бирюза помогает влюбленным и усмиряет любые ссоры.
ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЭТИ УКРАШЕНИЯ ТЕБЕ ПОДАРИТ КТО-ТО, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ (например мама).

теперь найди по своему ГУА свой романтический сектор. Купи розы (розовые, красные, разноцветные) и поставь их туда в красивой вазе. Цветы подрезать и не допускать, чтоб завяли, воду менять каждый день. В этот же сектор повесь его фото!!! А еще повесь ваше совместное фото или коллаж в угол силы (в независимости от направления) - правый или левый дальний угол по диагонали от двери комнаты. Еще можно попробовать туда же пристроить твое романтическое животное.

Напиши на желтой бумаге красным свое желание (его результат). Например: у меня с .... - великолепные отношения. Представь это, сложи бумажку и под подушку ее. Теперь просто забудь об этом желании и займись чем-либо еще.

Еще момент. Посчитай, какая стихия у твоего любимого. Если вы попадаете в круг разрушения, помести в спальне, можно на ЮЗ, предмет, относящийся к той стихии, которая между вами (которая нейтрализует столкновение). Т.е. например, он - дерево, ты - вода, тогда тебе нужен металл, чтобы ослабить напряженность между вами.

Если ты в состоянии правильно определить фасад дома, где живешь, лицевое направление (угол) и составить звезды, посмотри звезды. 3 - звезда ссор и конфликтов, 4 - скандалов и измен. Обе они сейчас в стадии упадка, поэтому проявляют свои негативные качества. Средство от них - огонь, если только они не в паре с 5 или 2 (тогда металл). Огнем может служить и яркая лампа.

Главное условие - в спальне у вас должна быть хорошая горная звезда, лучше 8 или 9. Если найдете ее, двигайте туда кровать Smile)) и ее-то и поддержите огнем.
Звезды рассчитать не проблема, главное - правильно определить фасад здания и лицевое направление.

Но начните с перечисленного выше, а уж звездами постепенно занимайтесь.

Удачи!
Напишите, как поможет

marisha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена_Афины, а если кровать в основном т.е. большей частью в секторе со звездами 8-4-3 (Г-О-Л), а рядом сектор с 1-2-5? (отношения с мужем очень сильно испортились) кого поддерживать? кого подавлять? оба Вода ГУА мое 5 его 1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не большой специалист в звездах, но по кругу созидания/разрушения надо всегда действовать. На земную основу не обращайте внимания.
8 горная? супер! у вас там можно в этом секторе рядом с кроватью поставить что-то, на чем можно жечь свечи? и все будет хорошо!!! И что-нибудь красное себе там можете повесить. Уберите дерево насколько можно, красное покрывальце приобретите, оранжевое постельное белье. Огонь поддержит восьмерку и сожжет дерево-тройку. Тем самым одним средством вы "убьете" двух зайцев. Много дерева в этой области поддерживает тройку, что истощает землю и вызывает ссоры. Попробуйте! И побольше яркого света (когда не спите, конечно Cool ).

водная 5 рядом скорее всего работать в спальне не будет, в любом случае хорошо поддержать воду, но только избегайте аквариумов в спальне! Воду можно поддержать металлом. Побольше металла в это место. Даже если 5 оказывает влияние, она будет занята металлом и ее влияние ослабится.

Желательно, чтобы кровать стояла изголовьем в направлении, благоприятном для мужа и в наименее вредном для вас. А вот плита должна стоять в вашем благоприятном направлении - она отвечает за ваше благополучие как хозяйки дома.

А попробуйте тоже бирюзу носить, а в спальне там, где горная 8, поставить аметистовую друзу или положить аметист.

marisha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена_Афины, спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема