Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Поющая чаша

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
YStar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно была в Питере и купила поющую чашу, привезенную из Катманду. Меня так поразил звук, исходящий из них, что не удержалась и приобрела одну, помня, что Лилиан Ту писала что-то о них.
Хотела узнать у присутствующих, кто-нибудь пользуется ими? Каков результат? И что вы делаете с ней?

Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
YStar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь то хоть знает про такие чаши?? Neutral
Melamory

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.bezproblem.ru/goods/sing.html
При правильном использовании способна очищать энергетику помещения, или нормализовать энергетику ауральных полей.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, спасибо. Я тоже попыталась найти много чего про такие чаши. Я бы хотела знать, пользуется ли ими кто?
Кстати, если вам интересно - купила чашу на Садовой, недалеко от Адаманта. Хороший магазин все-таки. Я когда в Питере жила, часто там бывала ... Вот и сейчас чашу отыскала Smile

Я хотела бы узнать одну вещь .. можно ли чашу выносить из дома, если использовать ее (самой же) в квартире близкого выздоравливающего от тяжелого недуга члена семьи?
florik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такая есть. Звук обалденный! Я ее когда в магазине выбирала перезвинела ими всеми, на меня уже тогда все оборачивались и как на ненормальную смотрели, а я просто выбирала ту что мне большепонравится. Можно ли ее выносить я не знаю, но не стала бы. Я с ее помощью провожу чистку увартиры примерно раз в месяц. Один день делаю супер генеральную уборку, окуриваю палочками все закоулочки квартиры специальными благовониями против злых духов, открваю окна и всех эвакуирую из квартиры Smile чтобы все злыдни вылетили Mr. Green А на следущий день прозваниваю чашей и читаю при этом в полный голос мантры.

YStar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, я делаю то же самое ! А какие мантры? Я знаю только - Ом мани падме хум .. что-то еще надо?

А иногда вытаскиваю и вожу резонатором по ней ... так звук нравится ...

Можно ли гостям чашу показывать и можно давать другим, чтобы "пробовали" звенеть по ней?
florik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YStar, я думаю давать гостям точно не нужно!! Я тут подумала и решила что принести близкому домой можно но прозвинеть самой. А давать в чужие руки я бы не стала. И еще после каждой чистки я ее очищаю в соленой воде.
А мантры я читаю разные, зависит от настроения.

Ом мани падме хум (развитие, процветание)

Ом дари дударе дуре суха! (повышает качество инь)

САХАНА ВАВАТУ
САХАНАУ БХУНАКТУ
САХАВИРЙАМ КАРАВАВАХЕИ
ТЕДЖИАСВИ НА ВАДИТАМАСТУ
МА ВИДВИШАВАХЕИ
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ (Да хранит Он нас всех. Да будет он доволен нами всеми. Пусть позволит он нам старательно трудиться вместе. Да дарует он нам просветление через совместное обучение. Да не допустит он недоброжелательности между нами.)

ПРАНЕСЙЕДАМ ВАШЕ СЕРВАМ
ТРИДИВЕ ЙАТ ПРАТЕСТХИТАМ
МАТЕВА ПУТРАН РАКШАСВА
ШРИШЧА ПРЕДЖНАНСЧЙА ВИДЕХИНА ИТИ
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ (Прана, заполняющая собою Три мира: мир в нас, мир над нами, мир под нами, пожалуйста, защити нас, как мать защищает свое единственное дитя.)

НАМО ХАРИ ДИ ГУ МАРЕ ГОРИ ГАНДАЛИ ЗАНДАЛИ МАДАМГА ГАЛИ ГАЛИ СУХА СУХА (на исполнение желаний)

Но чаще всего 2 первые и последнюю. Остальные большие и я их не совсем хорошо помню и поэтому не могу погрузится в них

YStar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, спасибо тебе огромное !!
Я вот ее как-то как только купила, повезла к маме и поводила ею у ее кровати после ген.уборки. Первые дни она говорила, что чувствует себя лучше. Она часто болеет вот я и хотела с нею снова в Питер поехать (мама в Питере, я в Москве). Ну значит успокоила, ... возьму с собой ее когда поеду снова к маме.

У меня как то гости увидели ее у меня дома (она стояла на видном месте, я забыла ее убрать). Начали все тискать ее, пробовать "поиграть", а чаша ни в какую не поет в их руках! Мне так стало жалко ее .. Теперь прячу ..

А ты не знаешь, какая мантра направлена именно на здоровье пожилым людям?

Спасибо!
YStar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, а зачем инь повышать надо? - вторая мантра сверху ..
YStar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, а зачем в соли отмывать? Ты у кого это вычитала? Я про это первый раз слышу... или ты сама решила это сделать?

В морской соли или обыкновенной ? ..
florik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YStar, лучше в морской. Это для энергетической очистки. ну не отмывать, а просто положить в сосуд с соленой водой хотя бы на часик. Так же нужно поступать со всеми активизаторами после покупки в магазине (ну те чо не боятся воды естественно)! У кого вычитала не знаю, но это делать нужно 100%!
а зачем повышать сама уже не помню чесно говоря... но если она тебе сразу не понравилась, то не читай лучше!
САРВЕ САНТУ НИРАМАЙАХ означает пусть все будут здоровы. А чем она болеет? какая чакра поражена больше всего?

YStar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, это у Л.Ту написано, что все новое принесенное по ФШ домой должно "отмачиваться" в морской воде 7 дней, что я постоянно и делаю. Только вот про чашу не знала. Взяла на пометку.

У мамы парадантоз, суставы болят, иногда сердце, иногда нога (там был перелом), а еще давление высокое. Еще знаешь ведь, в Питере климат суровый .. вот и реагирует на непогоду ...

Ну я правильно делаю, что с чашей обхожу ее кровать 3 раза по часовой стрелке? Еще потом палочки благовонные жгу .. сандаловые. Тоже у Ту читала. А потом Ту говорит, что любой очищающий ритуал нужно заканчивать зигзаобразным взмахом палочки. Не знаешь, какой это знак? Я делаю вот так: V. Слева вниз, а потом вверх - как и пишется.
Надеюсь, все делаю правильно ...
florik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YStar, таких подробностей я не знаю. Я просто очищаю специальными благовониями. А так мы их каждый день жгем, всякие разные. Нам уже говорят что и одежда пропахла и вся квартира.
Ом бацзрапани хум пед - это для 4 чакры, то есть на сердце. А для первой (суставы) у меня мантры нету. Но не знаю будет ли она это делть, но очень советую купить черный турмалин, желательно необработанный камень размера по-больше. Его нужно положить на лобок и там держать 5 минут, потом положить на 5 минут в соленую воду и положить в район пупка, потом опять на 5 минут в воду, потом пложить на грудь. Моей бабулечке помогало, ее хоть не скручивало так что не могла ничего в руки взять ( нее тоже суставы)

YStar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже одежда пахнет благовониями Smile

спасибо. Попробую предложить маме
florik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всегда пожалуйста!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема