Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

LOVE and the SITY - ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Керри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все у кого есть опыт с ГОРОДОМ!!

У осталась осталась последняя надежда на решение моей проблемы - это ВЫ и ГОРОД!!!!!!!!!!

Несколько лет назад я познакомилась на работе с одним человеком. Тогда я была замужем, мужа любила, и никаких мужчин кроме мужа не видела. Мы с этим человеком просто хорошо общались, вместе работали, и больше ничего. Два года назад я развелась. Этот человек, хорошо помню, обрадовался, когда об этом узнал. И начал за мной ухаживать, он тоже был в разводе. В общем у нас начали развиваться отношения, сначала просто общение, потом не просто... А потом я в него влюбилась ПО УШИ!!! Я так даже мужа своего не любила, таких эмоций не было. Он - МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. Хотя слов любви мы друг другу не говорили, но между нами было ЭТО САМОЕ... Вот. Он после развода оставил квартиру своей бывшей и ребенку, снимал жилье. И очень по этому поводу комплексовал, что нам приходится встречаться у меня, что я зарабатываю больше денег, что я старше его по должности (это впрямую не говорилось, но в подтексте все читалось). В общем все это дело привело к разрыву. Мы больше не встречаемся, но работаем вместе, когда встречаемся, то между нами искрит, но и все...
Я очень его люблю, полжизни готова отдать, чтобы быть с ним. Просто уже не знаю что делать... И видеть его невозможно (я как встречусь с ним, так меня потом весь день колбасит) и не видеть тоже.

Как лучше попросить у ГОРОДА помощи, кто пробовал, у кого получалось????? Я только сегодня купила эту книжку, почитав о ней на форуме.

Девочки, помогите мне, а? На вас одна надежда....(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Об этом говорим в теме " работает".. А вы уверены что он вас тоже ТАК любит? Обычно.. больше зарабатываешь.. это только отмазка.. А так в теме о городе читайте.. там есть как обрабатывать кавалера. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Керри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня этих предрассудков нет, в моей жизни было, когда я больше зарабатывала, и когда муж полностью меня содержал.
Это у мужчин эта тема больная, мы уже говорили начистоту.... И говорить на данном этапе с ним не имеет смысла, он не будет. Здесь нужен какой-то толчок навстречу друг другу, какой-то катализатор!!!!

А Город затем, что я пробовала вроде уже все, кроме черной магии. Безрезультатно.

Может Город даст этот толчок? Только одна надежда...
Tana

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Керри, в этой теме вам будет удобнее обсуждать это.
Туда приходит София, автор темы Город.
http://www.bezproblem.org/topic2327-0-asc-0.html

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут еще ему надо показать.. что ты беззащитна.. что тебе нужна его поддержка.. А так может думает: она такая сильная.. у нее все есть... зачем я ей нужен?... Мужчины оочень рациональны.. не забывайте об этом..
Керри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да-да. Мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Для них главное карьера, а для нас Любовь.
marisha

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мужчины с Марса

а некоторые похоже вообще не из нашей галактики
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nika

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Керри, вот и ПОКАЖИ ему.. что для нас главное любОвь.. правда.. когда денег хватает.. но это ты ему не говори.. Wink
Керри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, девочки, все я пробовала, и фен-шуй, и позитивое мышление, и новолуния, и мягкость, и безразличие, и желание 49 раз, и зеркала, да почти все!
У него как будто экран стоит, стоп-лист такой: "пока не стану супер, никаких серьезных отношений".
Только чуть-чуть зеркала помогли (по Л.Ту), после них он позвонил как-будто по делу, спросил когда мы увидимся, а я как дура ответила, что:"На работе".

Читала вчера про Город... и чуствую, что есть во мне скептис, вроде и надеюсь, а вдруг!... и уже не верю, что что-то может получиться, столько всего пробовала.
А у меня уже башню сносит, вот уж не думала, что после 5-ти лет знакомства влюблюсь в человека до полусмерти.

Последний раз редактировалось: Керри (Вс Ноя 13, 2005 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
ZIVA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Несмотря на все протесты мужчин, давно известно, что умных женщин они не жалуют. Хотя, конечно, это касается лишь серьезных отношений, что и доказали целых 4 университета - 3 шотландских и 1 английский. Ученые из Бристоля, Эдинбурга, Абердина и Глазго утверждают, что преуспевающие на работе леди вряд ли будут так же удачливы в личной жизни.

В основе исследований лежали наблюдения за судьбой 900 британок, чей коэффициент интеллекта был определен еще 40 лет назад, когда все они были еще в нежном возрасте - им было по 11 лет. Выяснилось, что чем выше был IQ наблюдаемой особы, тем труднее ей было найти мужчину, который бы пожелал создать с ней семью. И, наоборот, с понижением этого показателя шансы обзавестись мужем сильно возрастали.

Дотошные шотландцы даже подсчитали, что каждые лишние 16 баллов снижали привлекательность представительницы прекрасного пола аж на 40%. Для сравнения: наличие каждых следующих 16-ти баллов у мужчин как раз поднимало их привлекательность в глазах потенциальных невест и увеличивало шансы на успех на 35%.

Ученые полагают, что все объясняется трусостью и неуверенностью сильного пола. Якобы джентльмены подсознательно испытывают страх перед недюжинным умом и высокими достижениями второй половины, каковыми сами могут и не обладать. Лучше уж "мама", которая звезд с неба не хватает, болтает не по делу и задает слишком много вопросов, зато поймет, накормит и приголубит.

По мнению исследователей, мужчины, предпочитающие контролировать свои отношения со слабым полом, от высокоинтеллектуальных бизнес-леди в большей степени ожидают измены, чем от ручных глупышек. Такую и в людное место выпустить не страшно - все равно никуда не денется от "сынули". Это чувство собственника так просто не проходит, как утверждают ученые из Мичиганского университета США, оно складывалось в течение длительного периода эволюции, когда возможность несанкционированной измены самец стремился свести к нулю.

Источник: "Обозреватель"
Опубликовано: 03.09.2005, 04:27
http://www.obozrevatel.com/news/2005/9/2/39656.htm
Керри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиба, ZIVA. Поддержали девушку. Sad Это как раз то, что нужно Wink

Но самое ужасное, что это правда
Керри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika писал(а):
Об этом говорим в теме " работает".. А вы уверены что он вас тоже ТАК любит? Обычно.. больше зарабатываешь.. это только отмазка.. А так в теме о городе читайте.. там есть как обрабатывать кавалера. Wink

Я не уверена. Может быть отмазка. Но электричество между нами пробегает каждый раз - это факт.

А можете дать ссылку на конкретные страницы, плиз, а то не нахожу, там столько всего - закопалась просто...
Tana

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Керри, я уже вам дала ссылку, гляньте. Wink

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, это во всем мире мужики трусят перед умными бабами - их тяжело поставить в позу "рака" (извиняйте), так что если женщина хочет заполучить мужичка, ей приходится "играть".
Керри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как играть с мужчиной? Мужчина сильный, лидер - однозначно. Но я успешней и больше зарабатываю, на данный момент! Строить из себя бедную овечку, глазки на мокром месте: "Возьми меня любимый, я твоя рабыня?" Для меня лучше строить отношения на равных, я никогда нос не задирала, типа я крутая, а ты... Я не феминистка. Просто это был его выбор закруглить отношения, и именно на пике, а я ничего не смогла сделать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема