Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Книга Благодарения:-)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вселенную за то, что она позволила мне найти такой хороший и душевный форум. За то, что на этом форуме я нашла не только способы решения моих проблем, но и познакомилась с замечательными людьми - сильными, добрыми, мудрыми, красивыми. Благодарю Вселенную, что ссылка на этот форум помогла нескольким моим знакомым и малознакомым людям разобраться со воими проблемами и найти их решение не только с помощью ФШ, но и других способов.
Благодарю Софию, Эленамед, Геллу, СОНце, Флорик, МАГ нит, Тана и всех-всех-всех за то, что вы есть на этой планете. И еще раз благодарю Вселенную за то, что дала мне возможность с вами познакомиться.
Благодарю Душка за то, что окрыла мне глаза на саму себя.
Для всеобщего блага Very Happy

Настенька

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька Сельская, молодец, ты справишься, всем бывает тяжело, но когда у тебя таких проблем нет , ты не понимаешь другого, но ты молодец, все у тебя будет хорошо, удачи тебе во всем, все хорошо!!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчата, я тоже вас благодарю за ЦУ Smile - всем здоровья, успехов, удачи....
Дуньке -БОЛЬШОГО счастья в личной жизниImage и умную, красивую, послушную дочку.Image....

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Диана

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тема хороша...
У нас у всех есть то, за что можно и нужно благодарить!
Если бы нам об этом вспоминать по-чаще!!!!!
Моему Прекрасному Миру - бесконечное спасибо за все!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
florik

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем огромное за то что мне помогли!! Тана тебе лично е спасибо! Wink Софии тоже личное спасибо за идею как отвадить назойливого!! ВСЕМ СПАСИБО!! Чтобы я без вас делала! Счастья вам всем!!
Image

Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу тоже поблагодарить вселенную за все, что она мне дает. Спасибо за то, что у меня такие хорошие друзья. Благодарю за то, что у моих родных все хорошо. Спасибо за то, что дает всем нам силы и мудрость!!!! Отдельное спасибо хочу высказать всем девочкам с форума, особенно Готике, Tanе, Smile и Sophii!!!! Всем нам любви, счастья и здоровья!!!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Repusja (Ср Ноя 02, 2005 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение MSN Messenger
Настенька

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, молодец, ты клевая, я от тя позитивом зряжаюсь, лучшая и точка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing вот как хорошо бывает во всем находить положительные вещи!! Laughing Laughing
Selen

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вселенной за всё что у меня есть, надеюсь на улучшения во многих областях.
И спасибо всем из этого форума. Very Happy
marya

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодаря этому форуму я узнала про Город и на данный момент это единственное место где я чувсчтвую себя счастливой (надеюсь спроецировать в реальность Mr. Green ) значит Вселенная направила меня на этот форум где я черпаю массу позитивной информации! Спасибо Вселенной и всему форуму Exclamation Exclamation Exclamation
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вселенную, что у меня нет аллергиии вообще ни на что и ни на кого Very Happy Для всеобщего Блага Mr. Green

olesya

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех поздравляю с началом нового лунного цикла, с возможностью загадывания новых желаний и желаю их скорейшего и наиполнейшего исполнения! Мысленно всем по огромной охапке цветов!!! Smile
Всем наиогромнейшее спасибо за советы и единомыслие!
uspeshka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, милые, здравствуйте! Слежу за форумом месяца три. Вы для меня стали как подружки. действительно , когда у человека есть проблема он ищет любые пути ее решения. я нашла вас. Дунька Сельская, у меня проблема мало чем отличается от твоей. Впитываю каждое слово, которое тебе говорят и примеряю на себя. Дуняшка поверь , все будет отлично, говорю тебе так, как будто себя убеждаю............. но, поверь, искрене.
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, и я благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все что она мне дает и будет еще давать и за то, что свела меня на этом форуме со всеми вами и дай БОГ, чтобы и дальше мы все оставались такими же хорошими, милыми, симпотюнчиками и оптимистками Laughing Laughing Laughing
СОНце

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И я хочу всех поблагодарить! И тех, кто помогал мне добрым советом, и тех, чьи добрые слова (даже адресованные не мне) согревали душу и вселяли надежду на хорошее будущее! Низкий вам поклон и ооогромное спасибо!!! Very Happy
Благодарю Вселенную, что ткнула меня носом в этот форум! Wink
Спасибо вам, что вы есть!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема