Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Куда поставить фото слоненка?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Юля Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашла такого прикольного слоненка. Смотрю на него и улыбаюсь. Куда можно повесить его фото (или поставить) Очень хочется. И в чем он сможет мне помочь. Хотелось бы унести его на работу.

Посоветуете?

Вот этот слоненок [img]http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1610[/img]
Gella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В зону карьеры или денег. Только за спину не вешайте, все же вода там. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юля Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо.
Настенька

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля Юля, а ещё тут вычитала что слон символизирует силу, во как

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ, а у меня такой красивый слон(фигурка)!!! Стоит и смотрит вверх, и хоботом вверх тянется, улыбчивый такой...мне сказали, что слоны к деньгам. Подскажите, так что брать? Хотея?Жабы? Слона? Я путаться уже начала :о))
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кокетка, слон притягивает издалека... и деньги, и удачу, и вообще... куда поставите - то и притянет Wink Ставят обычно хоботом в окно, чтоб значит, было откуда тянуть.
Про жабу все уже сказали, я думаю... И куда ее ставить, и как...
Про Хотея - это универсальный (почти) талисман и можно ставить в любой сектор, но скорее как помощника, ну и в зависимости от того, с чем он изображен.
Кокетка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,
Эх, слона поставила на стул на Ю-В. Он у меня что сейчас притянуть должен по идее? Кстати, по выходным я работаю. Так у меня такие шикарные продажи были!!!(ттт)Image Я просто в приятном шоке!!! Хочу заметить, что на форуме недавно, и многого еще не читала. А когда принесла домой слоненка то интуитивно просто его гладила - он такой миленький, вот видимо и дало плоды! Завтра опять к нему поедуImage
Alla-8888

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кокетка,

вот и мне мастер ФШ рассказывала, что работают только те инструменты и символы ФШ, которые лично для тебя наполнены смыслом и любовью, если ты с ними разговариваешь, или вот как ты, гладишь...
Кокетка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla-8888, завтра приеду - ЗАЦЕЛУЮЮЮImage(с юморком в голосе) Потом расскажу об эффекте. Главное не переборщить Laughing
Malia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А если имеется несколько фигурок слонов, но у них у всех хобот вниз, у одного только - вверх, но он сидит подогнув задние ножки - как бы на коленях. Можно ли что-то из такого набора поставить для активизации карьеры и денег, либо не стОит, и пусть остаются, где сейчас (на СВ на гардеробе)?
La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки а если слон металлический? Что с ним делать? Куда ставить?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аллегр
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, у меня тоже металлический, буд-то бронзовый т.е.! Ставить я думаю, в зону богатства. Хоботом ИЗ дома. Так мне здесь посоветовали Razz
Аллегро

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете? Сегодня в одном отделе ФЭН ШУЙ видела продают слонов. И тут же распечатка, что слоны означают и куда ихз ставить. Так вот, там было написано, что "Обратите внимание, чтобы слон смотрел ВНУТРЬ комнаты! Символизирует, что всю удачу он притаскивает в дом!, вот ...
я просто на распутье. Пока повернула его боком... Confused

Repusja

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро,

я думаю, что слон, так-же как и корабль должен смотреть "носом" вовнутрь дома. А где ты прочитала, что из дома? Если здесь, то если незатруднительно, скинь суда ссылку Very Happy

La Lune,

я бы его в зону карьеры засунула. Как никак символ власти и силы. И из металла Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, у меня! У меня слон из металла!!!! Только стоит он у меня на ЮВ. А как раз в этой теме и написано(сметрите вышеGella, писала)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема