Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зона любви

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Объясните, пож-та, у меня в комнате зона любви - это край стола, край кровати и окно, т.е. реально я могу поставить какие-либо статуэтки только на подоконник. Так можно? Я родилась 12.06.79г. и зона любви не является благоприятным направлением (проверьте меня, пож-та, правильно ли я сосчитала). поэтому еще я активизирую свое личное романтическое направление. Правильно ли я делаю и вообще правильно ли для меня активизировать юго-западный сектор? Спасибо!
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Активизировать можно все сектора, только учтите летящие звезды, а на подоконнике можно поставить символы любви, если Вы не одиноки можно двух мандаринок, а если еще нит пары, то можно просто сердечко, или фото любимого поставить

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на кровать обязательно положите две подушки. Это будет тоже символом "не одиночества" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А как учитывать летящие звезды?
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юго-западный сектор в этом году лучше не активизировать: там неблагоприятная звезда. Подождите немного.
Кроме того, что уже здесь посоветовали, я бы расположила, где-то в этой зоне, например, под подушкой, или на стенке знак двойной удачи (посмотрите сайты или переводные книги по фен шуй). Кроме того, у меня в этой зоне висит картина с изображнеием пионов (древнекитайский фен шуй символ любви и страсти).

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetabuda
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как с помощью фен-шуй вернуть любимого человека, все было хорошо, просто он ушел что бы подумать над своими чувствами
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы активизировали зону любви?

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на этом месте стоит стелаж с книжками и что конкретно надо туда поставить. И какие цвета лучше использовать? Этот человек боиться жениться.
Lilianka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravdina opisivala po4ti takoizhe slu4ei . Ona ubrala knigi , potomu4to oni nesut tezoluyu zastoinuyu energiyu .
Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
svetabuda
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно по подробнее. Я тоже уберу, но что я могу и каких цветов поставить. Напишите, что сделала Правдина? Где это описано? А ей помогло?
svetabuda
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы вообще снимаем квартиру, она однокомнатная. Спасите.
Lilianka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

eto napisano v knige iz serii s4astlivii mir " Ya privlekayu LYUBOV' i S4AST'E" na str.158
....
ya prishla k nei domoi i uvidela , 4to vse eto eto lyubovnoe velikolepie razmewalos' na polkah knizhnogo shkafa , gde mnogo let pokoilis' pil'nie toma ewe doperestroe4nih vremen. Knigi eti , estestvenno , nikto ne 4ital . Vot vam i otvet . Tyazholaya energiya monolitnih pil'nih tomov "prevesila" vse aktivizatori. a po4emu? Potomu 4to ewe i ewe raz ya napominayu o tom , 4to sna4ala nado osvezhit' energiyu , potom aktivezirovat' zhelaemie peremeni . Mi s entuziazmom vitawili vse starie knigi iz shkafa , perestavili v drugoe mesto, a knizhnii shkaf okurili blagovon'yami, prozvonili kolokol'4ikami i vklyu4ili gromkuyu radostnuyu muziku. Posle 4ego uzhe sovsem s drugim 4ustvom rastavili vse amuletiki. Ne proshlo i nedeli .... "
VOT perepe4atala Very Happy
Lilianka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

A ewe mnogie fen-shuisti sovetutyut stavit' svewii buket iz rozovih roz i menyat' i pervom priznake uvyadaniya .
Mogu skazat' odno v4era reshila proverit' i dobavit' nemnogo ramantiki
Postavila buket videliv dlya etovo podhodyazhii sektor v b.komnate zazhgla rozovie sve4i ( 2 tuki) na 3 4asa i zazhgla blagovon'ya postavila butilku shampanskogo , 2 hrustal'nih bakala otkrila korobku konfet , vklyu4ila Enigmu i t.d . kak budto sei4as zaidet milii .
I 4to vi dumaete mne prishlos' na no4' otklyu4it' mobil'nii a kogda vklyu4ila tam bilo 43 soobweniya . ya dazhe bila udevlena bili dazhe takie kotorih ya znala 5 let nazat .
( a moya zona lyubvi okazalas' v tualete ) ya tuda povesila samuyu bol'shuyu kakuyu nashla v nashem gorode musiku vetra : ostalos' tol'ko povesit' zerkala nad dveryami v vannuyu i tualet , a vot naverno pokrasit' v krasnii tsvet dveri ne reshus' ( menya sin ne poimet ) Laughing
svetabuda
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Я только начала год назад увлекаться этим. И ошибка каждого начинающего - решила по книжкам изменить все, но в тонкости самого дела не вникала. Буду очень рада если мне повезет. Я уже говорила у нас было все хорошо и это его решение стало для меня ошарашивающим. Мы 4 года вместе. А он испугался такого срока и того, что это обязывает его жениться. С моей стороны - я не торопила.
svetabuda
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilianka! Что вы мне еще порекомендуете? Какие талисманы? Очень нужна информация.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема