Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

имеет ли значение кол-во пионов на картинке?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ma-shutka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно это уже обсуждалось но я не нашла
рекомендуют для привлечения любви поместить в ю-з части изображение пионов...
дурацкий вопрос но кто знает имеет ли значение кол-во пионов на картинке?
спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ma-shutka, вопрос не дурацкий. Rjkbxtcndj пионов - или 2, или "много" Mr. Green Нехорошо 1 или 3. все остальное - замечательно.
Alla-8888

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ma-shutka,

не надейтесь на пионы. У меня год или больше провисели 9 штук на ЮЗ -- и все без толку. Считайте лучше летящие звезды и спите под хорошей горной звездой!

Удачи Вам!
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это точно
можно увешаться пионами, а потом обнаружить в этом месте желтую пятерку и полный привет, огонь ей самое "оно" для безобразий Evil or Very Mad

Алла, а со звездами-то Вы как? Вам калькулятор еще нужен? Извините, я не видела Ваше сообщение, когда Вы о нем спрашивали. Вот ссылка:
http://www.geocities.com/heluoarticles/fscalculator.htm
правда, на английском
еще пару находила

но лучше считать самому, это несложно. Если еще не знаете как, напишите мне в личку, я пришлю.

Всем удачи! И мноооооооого любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail MSN MessengerICQ Number
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я к количеству цветов отношусь как в жизни: четное - для покойников, нечетное - для живых. У меня есть дома потрясающая картина французского производства - горшок с пионами. Так на ней было изображено восемь штук. Ну, ходила я вокруг нее два месяца, ходила и не выдержала (все же предрассудок победил) - взяла краски, кисть и пририсовала еще один (благо рисовать умею и краски подобрала) и сразу на душе спокойно стало. Rolling Eyes
nika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А я к количеству цветов отношусь как в жизни: четное - для покойников, нечетное - для живых.

Вы не поверите..но в Испании цветы /для живых/ в четном кол-ве продают...для них ЭТО нормально..Но я на всякий случай один убираю. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, а это во многих странах, а на могилы они могут принести только один цветочек. Но свой менталитет из головы не уберешь Wink Поэтому с цветами я действую по-нашему - береженного бог бережет Shocked
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[б]Лена_Афины[/б],
а вот я в етих звездах ничего не понимаю:(
ma-shutka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гост - ето была я
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не надейтесь на пионы. У меня год или больше провисели 9 штук на ЮЗ -- и все без толку. Считайте лучше летящие звезды и спите под хорошей горной звездой!

Звезды считать никогда не вредно... это конечно так.

А вот пионы - для незамужних девиц - очень даже то - имею примеры из жизни разных страждавших большой любви с "качественными" мужчинами. Mr. Green Но опять же, вешать их, пионы, надо в подходящем месте Wink
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, я девица замужняя, и спальня у нас на Ю-З. Wink
И висит там у меня большущая картина с вазой, где стоят колокольчики и ПИОНЫ. Laughing
Следуя логике, длительно пребывающим в браке "девицам" не рекомендуется держать пионы в спальне, т.к. чревато обратным эффектом... Mr. Green
Но висят себе и ничего. Cool
Не очень я верю в волшебную силу пионов. Confused

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, никто не говорит, что пионы ПРОТИВОПОКАЗАНЫ замужним дамам (какие уж там девицы... ну не Мария же ты, мать Христа? Mr. Green )
Говорится, что они ПОКАЗАНЫ незамужним, ищущим себе достойного мужа.

А это уже символизм... можно и не пионы, а фею Луны с драконом.... Wink

Кстати, в твоем доме есть особа "на выданье"... они могут не на тебя, старую песошницу, работать, а на юную фиалку Mr. Green Правда, говорят, что для дочерей надо пионы вешать в гостиную Wink
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, за старую песошницу ответишь. Mr. Green
А противопоказаны они по Ту и не только по ней.. Wink
"это провоцирует связи на стороне и отрицательно влияет на семейную жизнь."
Низзя, противопоказано.. Cool Bсем замужним дамам, даже если они не "девицы"...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[б]Гелла[/б], [яуоте]
А вот пионы - для незамужних девиц - очень даже то - имею примеры из жизни разных страждавших большой любви с "качественными" мужчинами. Но опять же, вешать их, пионы, надо в подходящем месте
[/яуоте]

ну и где оно ето нужное место?
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Gella, за старую песошницу ответишь.

Отвечу, куда ж я денусь... с подводной то лодки Mr. Green

Цитата:
А противопоказаны они по Ту и не только по ней..
"это провоцирует связи на стороне и отрицательно влияет на семейную жизнь."
Низзя, противопоказано.. Bсем замужним дамам, даже если они не "девицы"...

Ты хочешь сказать, что за все то время, что у тебя пионы эти висят, у тебя не было ХОТЯ БЫ ВОЗМОЖНОСТИ закрутить роман на стороне? Very Happy Верю, верю.... Shocked (а то ведь опять к ответу призовешь Cool )

А уж крутить любовь на стороне или не крутить - это дело хозяйское Very Happy Можно же и крутить, и в семье жить, и вообще... Wink

Кстати, у тебя там кроме этих мохнатых еще и колокольцы... так что эксперимент не читый Mr. Green

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема