Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Развод - переживем?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
СОНце

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

РАЗВОД!
Думаю, что это очень страшно не только для меня... Confused
Когда нет сил находиться рядом с человеком, с которым прожито так немало! Crying or Very sad
Какие есть средства или что можно нафэншуить, чтобы все прошло легче? Тем более, если муж не хочет разводиться... А я решила окончательно и безповоротно Exclamation
Помогите, пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СОНце,где-то в практическом совет был (я знала давно-работает 100%)-избавиться от обручального кольца-напр. сдать ювелиру,а на полученные деньги-устроить себе праздник.Осторожно начни избавляться от свадебных подарков,а сразу как уйдет-избавься от постельного белья.Еще-взять свою и его фото-положить лицом к лицу,а между ними насыпать соли-и положить в таком виде в укромное место.Порвать совместные фото.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СОНце

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зива: Огромнейшее спасибо за советы! Smile
А чью постель рвать, если я не сплю с мужем в одной постели уже давно ? Embarassed
И рвать ли фотографии, где кроме меня и мужа еще кто-то есть? Например, сын? Confused
Ntissa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, насчет обручального кольца я тоже знаю, говорят, действует! Smile Wink

ну, а насчет порвать фото (где вы вместе), то тут уж и я могу подтвердить, что действует на все 100%!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Запрячь пока совместные фотки...и не смотреть...даже если сииильно хотца!!! По нем душа болит-тут магия поможет/не черная/...а если...болит... как при любом разводе...- новое увлечение /как я уже писала/ Если не хочется-все равно хотя бы на свидания побегай..Объявления в газете дай..и бегай...От душевной боли ой как помогает /хотя бы на время что дома не находишся/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СОНце-свою кстати тоже,заодно с подушками-они вель впитали и слезы,и разные грустные мысли-они ведь тоже фонят.Радиацию мы тоже не видели-а как уже 20 лет влияет Twisted Evil
СОНце

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Даже лече стало! Rolling Eyes
А то, открывая тему, чувствовала себя, как на экзамене, где ничегошеньки не знаю... Embarassed
СОНце

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть мне нужно уничтожить всю постель с бывшего супружеского ложа?! Crying or Very sad
Ой, как жалко! Пользовались самым лучшим... Neutral
А взвмен муженьку что-то нужно предлагать? Он теперь спит на ентом "ложе"... Rolling Eyes
nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки...ну с постелью и с другими вещами - согласна. Но фотки... где они вместе с сыном??? Я думаю..не стоит...
Tana

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СОНце писал(а):
То есть мне нужно уничтожить всю постель с бывшего супружеского ложа?! Crying or Very sad
Ой, как жалко! Пользовались самым лучшим... Neutral
А взвмен муженьку что-то нужно предлагать? Он теперь спит на ентом "ложе"... Rolling Eyes

Ну так если постель не в вашем владении, а во владении мужа, то этого его проблемы...
Речь идет о ВАС, и о ВАШЕМ пользовании этими вещами.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как быстро это действует? У меня первое заседание суда 1-го ноября. Mr. Green
Очень боюсь, что дадут большой срок для примирения Shocked
nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СОНце, сходи в тему " Город" /на верху прикреплена/ и обработай там судью...ну и с адвокатом покумекайте как сделать так чтоб не давали этого срока.
СОНце

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только в субботу прочла о Городе Embarassed
И не очень-то у меня пока получается ходить туда...
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я недавно разводилась, правда, не в российском суде, но это даже еще более показательно, т.к. у нас развестись - это история та еще Mr. Green А если и ребенок несовершеннолетний, и муж не хочет... Shocked

Так вот, нас развели прямо с первого заседания. Я вела себя очень решительно. Никаких претензий бывшему не предъявляла. Сказала кратко, как телеграмму дала - выходила замуж за одного человека - развожусь с другим. Если бы он был таким, когда был женихом, однозначно получил бы отказ.

Не то, что у моего екс челюсть отвисла, у судьи глаза сделалиль больше очкоффф Mr. Green Муж отказался подписывать протокол, так судья прекратил всю эту бодягу, объявил перерыв на совещание и после перерыва объявил, что своей властью нас разводит, а ребенка оставляет за мной, ну и дальше разно-всякие технические подробности - кто на что имеет право, сколько раз и в каком количестве Mr. Green

Правда, до этого я подключила адвоката, но ей даже ничего говорить не пришлось... видно еще раньше с судьей все обговорила Wink Но у нас без маклера, адвоката и нотариуса даже чихнуть, по моему, нельзя Mr. Green

Для справки - разводилась в Австралии.
nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще вот что подумала: квартира я так поняла..твоя..; работа есть..; с мужем точно больше ничего не хочешь...Че бояться то???? Не то что я здесь разводилась...ни жилья..ни денег...ни работы...ни родственников...язык еще плохо знала..Но на развод первой подала...решила...не буду больше идиота терпеть..!!! И ни о чем не жалею!!! Правда...ой как трудно было...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема