Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

обои на комп на работе

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Юля Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, знатоки Фен Шуя. У меня застой на работе в плане роста и изменились в худшую сторону отношения с начальницей.
Подскажите какие обои на рабочий стол на комп. можно поставить, с учетом того, что я сижу спиной к стене и собираюсь туда повесить календарь на 2006 год с горным пейзажем.
Спасибо заранее за советы.
EMIL
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля Юля, NE ZNAYU KAK NASCHET ZASTAVKI, NO NA STOLE DOLJNY BYT' TRI PREDMETA: SLEVA HOTEI, SPRAVA GANESHA, A POSEREDINE HRUSTAL'NAYA PIRAMIDKA.
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, обои на рабочем столе, к сожалению, не работают!

А попробуйте купить себе дымчатый топаз. Считается, что он способствует благосклонности начальства. Я все время ношу и могу Вам сказать, все супер! Wink
А еще вычитала интересную забавную вещь (почему бы не попробовать?). Это не только в отношении начальства, а вообще когда Вам что-нибудь от кого-нибудь надо. Надо представить, что Вы этого человека одариваете подарками! Только они должны быть дорогими, красивыми и которым по Вашему мнению этот человек порадовался бы. Рекомендуют женщин "одаривать" драгоценностями (представьте, что Вы на ее шее застегиваете колье с бриллиантами и она в восторге), цветами и брызгать их дорогими духами. И обязательно надо "видеть" ее счастливое, довольное лицо. Мужчинам "мужские" подарки.
Звучит по-детски, но видно все на уровне психологии. Вы знаете, я попробовала уже 2 раза и действительно благосклонность этих мадам не заставила себя ждать!

Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail MSN MessengerICQ Number
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и поставьте себе на работе деревце, желательно быстро растущее и не кактус.
Лучше денежное, оно и растет очень хорошо. А еще если Вы не занимаетесь летящими звездами, можно попробовать активизировать зеленым в сочетании с красным южный сектор. По ФШ считается, что это обеспечит Вам признание.

alsu

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

работают, еще как!

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=51176&st=240

здесь разные обои на тем ф-ш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юля Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О цветке я уже подумала. Хочу поставить антуриум он цветет ярко красными цветами. Так же хочу купить пирамидку. Это все ко мне приходит интуитивно. Я использую элементы фен шуя, но как бы на русский лад. Мне не нравяться чужие боги и драконы, поэтому я выбираю то, что гармонирует с моим внутренним миром.
Спасибо за советы и ссылку на обои. Обои мне один раз помогли, когда не отдавали долг 3 года и я его уже "простила". После того как я для привлечения денег поставила на комп. заставку с баксами мне неожиданно вернули этот долг.
Вот я и подумала, что мне что-то сможет помочь для нормальных взаимоотношений на работе и роста.
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

работают?
Может это опять зависит от сектора и от летящих звезд? сами феншуисты говорят, что не работают
и у меня не работают Sad

попробовать что ли Rolling Eyes

natella_anin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зря вы говорите что не работает...
у меня появилась сотрудница,до того противная,завистливая,и явно мечущая на мое место...
так я слева поставила хотея, а картинку на раб.стол- лотус красивяйщий..
и что вы думаете,она сама успокоилась,и буквально через месяц уволилась ,причем сама,я даже в этом не принимала участие.
вот так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
drew-wolf
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

!!!!
да действительно! я сам такого не ожидал!
!!!!
EMIL, Лена_Афины, natella_anin, а что если на столе стоит пирамида, в ней хотей на лотосе и всё это в воде с блестками и монетками? и куда по правилам её ставить?
Lunna

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я считаю что заставки работают, у меня на компе заставка иероглиф любви, и вы знаете с люовью стало все в порядке Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Torty
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня на рабочем столе слитки золота, золотые монеты и пачки долларов, но почемуто денег не прибавляется, мне много задолжали и возникают постоянные расходы.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас комната квадратная, нас в ней 5 человек. На ю-В в зоне богатства как раз мальчик сидит, который не любит порядок. Терзать его, чтоб привел свой уго в порядок или оставить его в покое и активизировать свое рабочее место (я на с-з сижу)??? Подскажите, плз.... Confused
РЕНАТА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А НА МОЕМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ ГАЗАВАЯ ПЛИТА ИЗ КИНДЕР-СЮРПРИЗА И СТАТУЕТКА ОСЫ,НЕ ЗНАЮ НА СЧЕТ ПЛИТЫ,А ОСЫ ЭТИМ ЛЕТОМ ОЧЕНЬ ЗАМУЧАЛИ

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема