Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Нужна помощь в сексе

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лена В
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас с мужем стало мало секса и у него проблема с потенцией (может из-за того, что все это редко?)
Посоветуйте что-нибудь доступное для активации секса. Пожалуйста!!!
Cherrycola
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте положить под подушку кусок красной материи, сама не пробовала, но где-то прочитала что хорошо помогает разжечь страсть между любовниками. Wink
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у мужа проблема с потенцией, то это... траблы жены. Wink
Выскажу древний, как мир, взгляд на это дело - у хорошей ЖЕНЩИНЫ все мужчины - секс-гиганты Mr. Green

Что значит хорошая женщина? Это та, что в гостинной - леди, а в постели - да, да! Она самая. Без комплексов. Страсная. Горячая. Умелая. В смысле возбудить, обаять, поддержать, если что не выходит... Механизмы и процессы в организме у мужчины оченно тонкие... сильно связанные с эмоциями...
А эмоции - это уже по вашей, то бишь по нашей, женской части Wink

Так что Фен Шуй Фен Шуем, но если вы в постели и в отношениях делаете ляпы, то ничего вам не поможет Rolling Eyes

А то еще бывают особи, которые своим мужьям ставят условия. Типа если не будешь со мной спать - найду себе любовника Mr. Green Угадайте с трах раз, насколько такие заявления улучшают их сексуальную жисть? Wink Mr. Green Я лично еще ни разу не видела, пардон, члена, поднятого "именем революции" Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, а если он себя плохо ведет...тоже
Цитата:

Без комплексов. Страсная. Горячая. Умелая. В смысле возбудить, обаять,
так вести себя надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Gella

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня была одна хорошая приятельница... русская эмигрантка лет на .20 меня старше.. матерщинница страшная, но эдакий прожженный бабец Mr. Green . Так вот она говаривала (прошу прощения за откровенные высказывания) - член твердый - душа мягкая, член мягкий - душа твердая Mr. Green

Запущенный отношения в смысле его "плохого" поведения так лечить не получится. Именно лечить. Но вылечив, нужно это дело применять по полной программе. Mr. Green
Tana

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена В, какого возраста вы и ваш муж?
Может быть тут еще кое-что нужно, кроме советов по ФШ?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят а у меня такой вопрос, если ну хоть ты тресни не хочу я своего парня и вообще никого не хочу, то что тогда

и ещё у Правдиной прочитала, что если тебе не нарвицца запах партнера , то енто первый признак, что вы не пара????

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька,про запах-она права.А еще учти,что он УСИЛИВАЕТСЯ Crying or Very sad с возрастом,"после вчерашнего",после плотного обеда,после интенсивной работы (мусор вынес Very Happy ).Поэтому в богатых семьях,где разводиться НЕ принято,у мужа и жены ОТДЕЛЬНЫЕ спальни. Wink
Настенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, спасибо, просто понимаешь в чем дело, я не так давно прочитала Правдину, все очень понравилось, и я стала понимать что это не мой человек, но что то держит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька,в библиотеке форума почитай Шакти Говэйн "Созидательная визуализация".ПОТЕНЦИАЛ этого человека ты знаешь,попытайся представить егл через 5-10-15 лет.Если ты готова быть с ним в свооих мечтах (воображении),значит он подходит тебе и в реальности-начинай прифеншуивать.Не понравился-отфеншуивай Mr. Green
Melamory

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена В, добавь в еду цинкосодержащей пищи. Или просто витамины с цинком. Кстати. спроси у мужа ненавязчиво, не кажуться ли ему еда безвкусной?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кунжута ему по-ольше и петрушечки!

Tiramisu

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька,

О том , что подоходят ли партнеры друг другу в плане секса многое зависит от запаха, читала много и довольно часто)) Нормальное научное утверждение. Но что бы к этому еще и ФШ приписывать, странно как то Shocked

Вы же сами интуитивно чувствуете, что это не Ваше Exclamation

Если у Вас на него (как говорят мужчины ) не встает, то никакой ФШ не поможет. Или Вы хотите прожить с человеком, с который Вам противен секс?
Странно, зачем Confused
florik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька, секс эо важная часть совмесной жизни и если ты его не хочешь с любимым мужчиной, то для меня это странно... Такой может быть любовь к брату или к высшим материям, но не к мужчине!! Тем более не думаю, что твой мужчина так долго протянет! Здоровый, нормальный мужик без секса долго не может, это природа матушка так устроила!

Gella

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где де автор темы? Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема