Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Работает! (Вселенский город)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Юкка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, работает!!!!!!!! Все работает!!!!!!!! у меня все получилось!!!!!! И круг созидания, и Вселенский город!!!!!!!! Моему счастью просто нет предела!!!!!!!!!! Я безумно счастлива что попала на этот форум!!!!!! Все Вам спасибо и Gelle, и Sofii и всем кого сейчас не вспомнила, но кто не проходил мимо. Схожу с ума от счастья!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Ntissa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо!!!! А можно детальнее? Wink Wink
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, что счастье, тока с ума не сходи окончательно Very Happy

А что, собственно, произошло-то? Shocked
Tana

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юкка, мои поздравления! Very Happy Tы хоть кратенько опиши, с чем поздравлять. Wink
Gella, тему Города все-же нужно прикрепить... Видишь какие успехи?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa, Gella, рассказываю. Фу-ух, только дух перевела. Значит так. Вляпалась по самое нехочу в финансовую пирамиду. Сумма приличная. И вот сегодня мне окончательно все вернули. Хотя в глубине души я с ними начала прощаться. Shocked Три месяца сплошной нервотрепки. Думала все... А еще деньги не мои... Представьте мой ужас Shocked Вобщем делала круг созидания с желанием в центре и ходила в Город к судьям. И вот !!!!!!! сегодня все случилось Very Happy Very Happy

Sophia прошу прощения за опечатку в Вашем имени Very Happy
Sophia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, что хоть произошло, радость наша? Но сразу поздравляю Mr. Green
Юкка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, девочки, не могу, сегодня нужно срочно это дело обмыть, напьюсь в зю-зю и пойду по мужикам Cool Very Happy
Sophia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юкка, по рукам где пойдешь: в Городе или в реале? Mr. Green От души еще раз поздравляю - молодчина.
Юкка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, а и там и там Mr. Green Пущусь во все тяжкие Very Happy Вы даже не представляете, что творится сейчас у меня внутри. Готова на голове ходить Very Happy Very Happy
Sophia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, бабаньки, как у нас в случае чего крышу сносит - Юкка, придется тебя вызвать на партком, профком и комсомольскую организацию нашего форума для отчитки за аморальные мысли Mr. Green
Юкка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, а и вызывайте Mr. Green , тока потом... с понедельника, а эти выходные я оторвусь по полной. Я прийду чесслово.. если не потеряюсь Mr. Green
Ntissa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

удачи!!!! мы стобой! Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia писал(а):
Вот, бабаньки, как у нас в случае чего крышу сносит - Юкка, придется тебя вызвать на партком, профком и комсомольскую организацию нашего форума для отчитки за аморальные мысли Mr. Green

Да ладно... Wink радость любая - это отлично. Very Happy
Сама уже не помню, когда ТАК радовалась... Cool
Ощущение шикарное... Smile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ух....как оптимистично!!!!
Поздравляю.....
надо и мне так...а все никак Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юкка, умничка! Поздравляю!!!!! Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема