Что - то у меня фантазия перестала работать. Подскажите куда в городе можно сходить, чтоб сбылась мечта и я купила кошку определенной породы (дорогая очень) знаю только с помощью города я ее куплю, но куда там идти не знаю, подкиньте пожалуйста идею.
Спасибо Вселенскому городу! Моя мечта сбылась, котенок моей мечты родился и зарезервирован мною. Мне советовали идти во Вселенский банк за нужной суммой денег, я ходила и не один раз даже. Получилось его приобретение дешевле ,чем я ожидала
Плюс ко всему постоянные визуализации и чувство, что кошечка уже у меня есть.
Пусть Ваши мечты сбываются и желания исполняются! Да будет так!!!
_________________ Джин исполняет все мои желания!!!!!!!!
m.rochas, Насколько помню, у Софии тоже старец присутствовал, она с ним советовалась.
Так что дерзайте! Получается ведь
то есть, эта сущность сама по себе там обитает? и она разумная? то есть она может что-то советовать и эти сооветы будут исходить не от моего желания? то есть он будет говорить сам по себе, а не то что я ему "прикажу" как это бывает иногда во сне?
Наталя, я думаю нужно представлять так, как Вам удобнее. Я бы смывала с себя и визуализировала здоровые органы. А кому-то, возможно, удобнее с зеркалом. Вы попробуйте, а потом делайте то, к чему больше душа лежит. Я, например, в медицинском центре водичку пью и больные места поливаю. А можно еще волшебной исцеляющей мазью мазать, да много чего.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 217
Откуда: Тюмень
Добавлено:
Вт Апр 07, 2009 8:16 am
Лара 61, можно элексир какой-нить выпить или может массаж придумать на расслабление и нормализацию давления, может в саду повдыхать ароматы цветов -ароматеропия штука классная - и представлять что давление в норму приходит.
Прошу совета. Ну, смешно уже просто. Не первую неделю пытаюсь оставить анкету-заявку в агенстве знакомств. Не могу заполнить до конца, засыпаю и всё тут. Что за гадство такое. Меня уже там в агенстве скоро выгонять будут прям на входе Прихожу такая, начинаю заполнять и всё....хр...хр...
Уже пробовала на выходных выспаться по человечески и потом туда - фиг вам - всё равно засыпаю. Что делать то?
Причем в другие Центры - без проблем. А сюда... никак. Не меньше 10 раз пробовала уже
_________________ Mon plus grand bonheur c'est donner et recevoir de l'amour.
Хочу доложить, что почти получилось заполнить анкету. Уже, наверное, раза с 20-го. Теперь осталось только поставить подпись и дату, вчера вот опять задрыхла.
А в Храм Мудрости я думала пойти, спасибо, Jkmuf, за совет. Только не пошла, я в принципе и так догадываюсь, почему такой ступор у меня - люблю человека, с которым расстались, с которым скорее всего ничего не будет. Видите, даже пишу "скорее всего ничего не будет", потому что просто не могу написать, что точно не будет .
Но одновременно с этой любовью, я понимаю, что жизнь идет дальше, что надо что-то менять, что-то делать, а не сидеть сложа руки. Вот и пыкаюсь-мыкаюсь в агенстве знакомств. Честно, самой уже смешно. Но цель поставила себе, вот и пру напролом.
_________________ Mon plus grand bonheur c'est donner et recevoir de l'amour.
Jkmuf, так я делала. И анкеты, и письма. В течении долгого периода времени. А подвешенное состояние... ну, да, в каком-то смысле подвешенное, но уже не так как было.
_________________ Mon plus grand bonheur c'est donner et recevoir de l'amour.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах