Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вышла замуж и все изменилось

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Котенок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет мы с мужем жили год без росписи я всю комнату постаралась оформить с помощью ФШ и все было замечательно . после свадьбы я стала чувствовать себя тесно в этой квартире (мы живем с его родителями) и отношения с родителями изменились както наколяется отмосфера меня буквально все раздражает. Мужу говорить нехочу а эмоции переполняют вообще кажется что он очень подвластен своей маме. и меня это бесит что она лезит к нам.
Подскажите как наладить гармонию в нашей маленькой семье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы фамилмю поменяли??? Если да, то вам в тему http://bezproblem.org/topic2194.html

очень может быть! Shocked
Uma

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок, лучше топайте жить отдельно. Ну не место молодой семье с родителями. Я знаю несколько счастливых примеров, когда молодая семья живет с родителями жены. А вот с родителями мужа что-то не припомню.
Мама, естественно, хочет участия, и ощущать свое влияние. Это же её сын, и для неё он всегда будет сыном. Так что жить лучше подальше-подальше.

Нет денег снимать жилье - ищите работу, подработку, да что хотите. И обязательно задействуйте мужа. Пусть тоже помогает вить отдельное гнездо Wink
Боюсь, одним фэн-шуем в комнате тут не решить. Но можно понастраивать в комнате так, чтобы заиметь отдельное жилье.
Котенок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока в стадии смены нахожусь
nika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок, беги пока не поздно...и побыстрее..Жизни хорошей с родителями не будет!!!Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Светланчик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с Uma, nika.
маленькой семье нужна отдельная квартира и чем быстрее, тем лучше, ближе и роднее.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А пока не убежала, глянь под какими звездами спишь, под какими - ешь, проводишь общий досуг. Уж больно на работу звезд похожи твои проблемы Wink

Удачи!
Lada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня на эту тему есть живой пример:
жила себе пара в гражданском браке (более 10 лет жили).... двух прелестных деток воспитывали (совместных), дети уже в школу пошли...жили в отдельной квартире (коммуналка, но без родителей). В один прекрасный момент сосед съехал, комната освободилась... для того, чтобы ее занять, друзья мои решили расписаться (оформить брак в ЗАГСе). Утром расписались, вечером поругались.... мы их мирили-мирили... сейчас фактически они живут в разных домах, жена наездами бывает у мужа (скорее у детей) ... не развелись, дети живут то у папы, то у мамы... (и так продолжается уже 6 лет) Rolling Eyes
вот такая грустная история...
Котенок, загляни в себя - ЧТО изменлось в тебе с получением штампа впаспорте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lolo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может просто, как говорят, первый год замужества самый сложный?
Может просто надо умет пройто этот сложный период?

Удачи Very Happy
Lada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насколько я понимаю, первый год - притирка - у этого семейства фактически уже должен был пройти.... Rolling Eyes
в том и дело, что статус девушки поменялся.. Exclamation .. и она себя осознавать начала в другом качестве .. Exclamation .. да и родственники мужа уже воспринимают ее в другом качестве... (соответственно и запросы и требования с обеих сторон изменились)
а по поводу того, что жить лучше отдельно от родителей, я однозначно "за" . любые ошибки будут ошибками самих молодоженов и некого будет в них обвинить, кроме как самих себя Laughing
кстати, с высоты своего опыта (20 лет замужества), не уверена, что самый сложный год - первый... Embarassed еще влюбленность не прошла, еще быт не заедает, крылья не оборваны.... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок, а вы пополнения в семье не ожидаете? А то может все на много проще, просто гармональная перестройка. Smile (можете разценивать как шутку)
Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы не живем ни с его, ни с моими. У меня мама - фантан эмоций, с ней трудно даже мне. У него папа "закладывает за воротник" частенько. Поэтому хоть и много уходит денег на аренду, но вариант совместного проживания с родителями мы даже не рассматриваем Exclamation . У нас есть хороший пример такой экономии. Младший брат мужа женился раньше, 5 лет жили с женой в родительском доме. Итог: с родителями отношения испорчены, между собой тоже. Сейчас они переехали в отдельную квартиру, но что-то не получается теперь у них жить мирно и счастливо Sad .

Image
Котенок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем
по поводу отдель Smile ной жил.площади я сама и руками и ногами за.проблема в том что сейчас это сделать невозможно есть куча припятствий в планах конечно есть муж вродебы не против, хоть ему и здесь хорошо живется. Wink пополнения вроде неожидаеться Rolling Eyes

Gella а что вы там про звезды говорили можно поподробнее я в этом не очень понимаю каие они должны быть? и от чего зависят
Jush

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Котенок
Астрологически - с заключением брака, ваши отношения перешли на другой уровень. Из астрологического дома "любовь, развлечения, дети" в "брак, официальные бумаги"
Видимо, просто потенциал нового задействованного дома несколько отличается от предыдущего.
Насколько удачно будет фэн-шуй решение сказать сложно. Некоторым надо именно такую вот семейную карму отработать. Надо смотреть, насколько фатальна ситуация по гороскопу. Но, думаю, все-таки гармонизировать энергетику вокруг не мешало бы.
В моменты раздражения - спросите у себя - "а ЧТО именно вызывает такую реакцию?" Иногда просто честное осознание каких-то вещей - себе-то вы можете не врать - помогает взглянуть на ситуацию по другому.
Вообще мне очень нравятся книги Лууле Виилмы, серия "Прощаю себе". Они есть в сети.
Удачи Вам.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибки я попробую Exclamation Jush,

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема