Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хочу квартиру

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ALENA_

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что можно для этого сделать? Хотим с мужем свою собственную двухкомнатную квартиру. Я её до такой степени хочу, что чуть ли не брежу ею. Уже представляю как расставлю мебель, какие сковородки куплю. Пробовала карту желаний сделать, но она не получилась, не пошло как-то, хотя готовилась к ее составлению месяца два.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tana

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте эту методику:
http://www.bezproblem.org/topic1966.html

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ALENA_, попробуйте активизировать благоприятные зоны http://www.bezproblem.org/topic29001-0.html

Купите какие-то небольшие предметы, которые предназначались бы для новой квартиры и были бы отрадением Вашего горячего желания (например ключи) и разместите их там. Или какую нибудь книгу или журнальную статью на тему "ремонт"Smile

Еще могу посоветовать Вам найти в клубе на этом сайте мой топ по рунам (он не на первой странице). Если Вас это заинтересует, пишите мне в этот топ или в личку. Я в свое время при помощи рунической магии "сделала" себе квартиру. Не очень быстро, правда, месяцев за 10.

На ЛС не отвечаю Smile
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, а можно методику или ссылочку в студию?? Wink

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, будьте так любезны, помогите!!! Для нас 10 месяцев это не срок, можно и дольше : Laughing
Пойду искать Ваш топ Smile
ALENA_

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, не смогла найти Ваш топ, ссылочкой не поделитесь?
Юлка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ALENA_, вот ссылочка, это виртуальный магазин фен шуй, но там есть и руны и рунограммы, заходи смотри, я вот некоторые себе перерисовала.

Юлка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, чавой то не того. Вот она.
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я подтянула топ в клубе вверх. У меня он открылся нормально. Постараюсь написать туда побольше магии. Laughing

На ЛС не отвечаю Smile
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Постараюсь написать туда побольше магии

BagIra, вы хорошо подумали? Shocked Ой, мне уже страшно Mr. Green
ZIVA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПРОСТО поискать не пробовали Question Объявления расклеивать Question Мало денег,так начать процесс с покупки комнатушки в коммуналке или того забавнее-часть квартиры принадлежащей одному из БЫВШИХ супругов и таким образом возможно предотвратить убийство,еще можно купить квартиру в состоянии типа "Бейрут после налета Израильских ВВС" и сделав СВОИМИ силами ремонт перепродать (я понимаю,многим гражданам западло самим даже окошко перекрасить-так разница в цене ДО и ПОСЛЕ поэтому тысячи $$$)-несколько заходов и своя квартира выходит практически задаром-если с хозяином договориться о покупке ДО ремонта ,под документ о покупке взять ссуду НА ремонт и перепродать ПОСЛЕ ремонта (таким образом получаются неплохие ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ-за счет этой самой разницы-ремонт плюс "улучшения").Еще можно в доме,где квартиры ВСЕ приватизированы,предложить жильцам ДОСТРОИТЬ несколько на крыше-одна ваша ,доход от остальных (продажа или аренда)-всем жильцам.Только одна проблемка-"простые люди" подобных вещей не понимают и вряд-ли захотят участвовать в подобном "безумии" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
nika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA,Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
ALENA_

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, Простите, Вы с кем разговариваете????? Mr. Green Mr. Green Very Happy Very Happy
ZIVA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ALENA,не поняла вопроса,что значит "с кем".Я просто рассуждаю на тему.Покупка квартиры занимает и меня лично и я думаю многих других-вот и излагаю мысли ,может кто прочитав начнет тоже думать-с методткой "напрравленного фантазирования " знакомы Question А с программой ТРИЗ Question Mr. Green Mr. Green Mr. Green
ALENA_

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, нет ни эту методику, ни эту программу я не знаю.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема