Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Цветок любви и прочие радости столпов.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

galeya писал(а):
Здравствуйте, очень прошу помощи, у меня сложная ситуация в любви, не могли бы вы посмотреть в моей карте, что там видно, почему такая сложная ситуация((, зараннее спасибо Вам, 27.11.81. 8.45.

с какого момента сложности начались?

galeya

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сложности начались с апреля этого года(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jane_

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Chelka, у Вас есть конфликт со стихией партнера.. еще и 10-летка усилила его.. сейчас Вам благоприятно думать о карьере, например..
по поводу мужчины.. посмотрите как пройдет 2012 год.. есть большая вероятность встречи.. но благоприятное время для брака начнется с 29 лет.. т.ч. не торопитесь особенно пока..
kestelwen

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки, кто разбирается, спасайте. что-то с осени прошлого года отношения охладели. вместе уже 4 года, с ребенком все не получается, лечение не дало результата у него. нос повесил, как-то отвернулся. как можно наладить ситуацию?насчет ребенка- я готова даже на усыновление, лишь бы мы были вместе.
он- 24.04.69 запорожье 20-30 время рождения, я- 17.10.84 19-30 рязань
очень жду помощи!
Elenamed

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу цветка любви вот тут хорошая статья /удалено модератором/ а вот тут можно расчитать свой цветок любви по столпам, только профессиональную версию включайте /удалено модератором/ потом смотрите ваш цветочек и активизируете его

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed,
А вы смотрите на полезность элемента цветка персика? Что если элемент персика неполезен?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Форумчане, может кто знает, как активизировать звезду путешествующей лошади и на какие результаты можно рассчитывать?

PS: Уважаемые модераторы, не подскажите, есть ли на форуме ветка для обсуждения символических звезд?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пирожков, в принципе в этом топе и обсуждались:) И в Столпах Судьбы на моей памяти. Впрочем, в прикрепленной теме "Навигация" - собраны самые топовые ссылки за все время существования форума и там есть такие темы:
http://www.bezproblem.org/sutra80320.html (звезда брака)
http://www.bezproblem.org/topic2866-0-asc-15.html (звезда благородства)
По-сути "звезды" это тройные слияния в столпах судьбы (в Азах про них немного есть информации), они указывают на исключительные события в жизни в зависимости от того, какого знака касаются в карте. Но повлиять на них нельзя. То есть активизация "цветка персика" или "лошади" - пустая трата времени имхо.

Tera

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,уважаемые профессионалы.Помогите разобраться- не ладится личная жизнь,в конечном итоге мои парни женятся на других девушках)Мне уже не смешно, в ноябре 2011 встретила мужчину, но он тоже не спешит жениться, очень хочу замуж,семью и ребёнка, Я- 17.09.1984.время 2-40 утра, Он- 18.08.1977, время 0-40. Оба с Украины, г.Харьков. Помогите пожалуйста советом. Благодарна всем.
Chubakka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки здравствуйте, я здесь новенькая, пока не все прочитала. Подскажите плиз, можно ли активизировать цветок персика не только цветами? У нас цветы продаются оч. плохого качества, дольше 3-х дней не стоят. Я разорюсь))))))
Где-то читала что может бурлящая вода. Может аэратор подойдет для аквариума?
И еще, мой консультат по фен-шуй говорит что все активаторы ставить не на пол а не ниже 70 см на подставке. Что думаете насчет этого?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема