Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Цветок любви и прочие радости столпов.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 4:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

seasun, время Рождения напишите (по местному времени).

Алисия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия В., Вы карту рассчитали правильно, у Вас специальная структура карты "Следование за самовыражением", это влияет на распределение полезных элементов. Сочувствую Вам в потере близких людей...

Ваш господин Дня "сидит" на сокровищницах, которые могут открываться при столкновениях. Скажите, после смерти бабушки, Вы получили от нее наследство? Вспомните, что происходило во все земляные годы? 2000, 2003, 2009 годы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seasun

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, время рождения между 2 и 4 часами ночи, точно, к сожалению, сказать не могу. Спасибо Вам за ответ.
Chelka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Времени Суток! Рассчитайте мою карту, пожалуйста! моя дата рождения: 30.08.1988. Моя проблема в том, что я уже много лет люблю одного человека, и не могу избавится от этого чувства, даже переезды из города в город не помогают, и разглядеть нового человека, и влюбиться заново очень сложно, глаза закрыты - я не вижу других мужчин вокруг! проблема в том, что мое чувство безнадежно и не увенчается отношениями (слишком много лет жду!
Chelka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

время рождения - 14:00 (несколькими минутами ранее или позднее)
Jane_

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Chelka, долго - это сколько? 2009 год как прошел?
Chelka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

7 лет)
honeythief

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! помогите пожалуйста расчитать мою карту - дата рождения 01.06.81 время 7.00 утра.

И если можно по работе, Rolling Eyes ищу работу уже почти год, не везёт феноминально просто... даже на бесплатные практики не берут, невзирая на впечатляющее резюме *(((((

Последний раз редактировалось: honeythief (Пн Окт 08, 2012 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз
z-bylvar

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

honeythief, 2011 год для Вас, один из самых невезучих, в том числе и в поисках работы. В плане работы, есть шанс найти в 2012 году и 2015. Эти же года благоприятны и для личной жизни. И воспользуйтесь Счастливыми градусами: http://www.bezproblem.org/topic29001-0-asc-0.html

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

z-bylvar благодарю за ответ, 2011 действительно был изумительно невезучий для меня... даже неприятный 2009 не был настолько разрушительным ((( очень надеюсь что что то улучшиться в новом году.
пойду образовываться на тему счастливых градусов! Smile
Mariiia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!помогите пожалуйста расчитать мою карту - дата рождения 24/03/87 время 24.00. /с 23 на 24/ интерисует когда найду работу, будет ли эта работа достойная на длинный период или придется снова менять место работы?
спасибо за любую помощь!
honeythief

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток! я с вопросом к знатокам... помогите!!! я вычислила цветок любви у себя и оказалось что мне надо направление Юг активизирвать... у меня как назло такое строение жилья что именно на Юг приходится сектор лестниц, то бишь одна идущая вниз, другая наверх..... Crying or Very sad как думаете можно ли и нужно ли на лестнице тогда активизировать цветами живими???? Rolling Eyes и ещё в той комнате где я больше всего времени провожу, сида как раз лицом к этой лестнице а значит и на Юг лицом! это хорошо или так себе?

и ещё хотела посоветоваться, спальня тоже неправильно формы и сектора юго-восток вообще нет... на юге и частично юго-западе стоит кровать... Rolling Eyes
Chelka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Расчитайте. пожалуйста, мою карту, очень жду!)
galeya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, очень прошу помощи, у меня сложная ситуация в любви, не могли бы вы посмотреть в моей карте, что там видно, почему такая сложная ситуация((, зараннее спасибо Вам, 27.11.81. 8.45.
Калирия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!помогите пожалуйста расчитать мою карту - дата рождения 18.06.1974.время 5.45утра.Меня интересует буду ли я работать или всю жизнь буду домохозяйкой.И ещё важнее можно ли как то выяснить за что мне такое наказание (у меня тугоухость.т.е неврит слухового нерва).

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема