Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Цветок любви и прочие радости столпов.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ponsse

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

z-bylvar писал(а):
Ponsse, судя по тому, что он переехал по работе, он родился после 18:00 и у него сейчас десятилетка связанна с карьерой и финансами и основные его мысли об этом. Но возможно 2013 год все изменит.

Возможно? и что именно год изменит? он будет в отьезде по работе до 2015 года...и изменится ли у меня что то связанное с ним...как узнать и возможно ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
z-bylvar

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ponsse, есть вероятность, что он пересмотрит свои приоритеты. Он уехал, в 2010 году? Без часа рождения немного не удобно смотреть его карту. Какого года рождения у него ребенок?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да уехал в мае 2010..часа рождения увы не знаю, спросить не смогу, наверное.
SweetTime

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно мне тоже узнать будет ли у меня встреча с суженым и когда??
Я вообще -то после развода решила, что "больше никогда!", но вот прошел год и я тоскую без любви и без мужчины.. Мужчины вроде вокруг есть и знакомятся, но никого подходящего.. а так счастья хочется
25 мая 1982 года с 8 до 10 утра Санкт-Петербург
z-bylvar

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SweetTime, у Вас начинается время перемен, ближайшие 10 лет, у Вас благоприятный период для второго замужества, финансов. По поводу встречи, смотрите по сторонам в июле, сентябре, январе любого года. Но именно 2011 не очень благоприятный для встречи.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

z-bylvar, Спасибо! Вы очень обнадежили!! Уже тогда начну смотреть, раз уж так удачно июль начался Smile Но и про 2011 учту и буду иметь ввиду. Спасибо.
Юлия В.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

z-bylvar, давно читаю форум, но зарегистрировалась специально, т.к. решилась задать вопрос: земное наказание в СС причем затрагивающее дом супруга и отсутствие элемента супруга это "диагноз"? Confused
P.S. к стати если Вам интересно для опыта: когда у меня был СУ-и.з.(бык) пришел 2006 год(собаки) было две смерти очень близких мне людей, самого дорогого-бабушки в июле (коза)! После таких паралелей начинаешь задумоваться о многом.
И.З. И.О. Я.Д. И.З.
И.М. И.З. Я.З. И.З.
петух бык собака коза
С уважением Юлия.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия В., напишите дату и время своего рождения в цифровом формате.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

z-bylvar, 06.11.1979 время(московское) 16:50, долгота49 08. Только мне кажется я правильно рассчитала. Но Вам лучше знать, конечно.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия В. писал(а):
z-bylvar, 06.11.1979 время(московское) 16:50, долгота49 08. Только мне кажется я правильно рассчитала. Но Вам лучше знать, конечно.

по Вашей по карте, видно два супруга. Конфликт к дому супруга, еще не диагноз, из этого есть выход, жить гражданским браком. Остальное, абсолютно правильно, Вам объяснила хаус, в соседней теме.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

z-bylvar, спасибо, что ответили, но пока не разберусь со своими СС и СУ не до супругов!!! Только отмечу, что один раз я замужем уже была, правда после официального брака все быстро закончилось без видимых причин, хотя у нормальных людей наоборот бывает!!!! Как же после этого не верить ))!!!
P.S. Если энергия слов СПАСИБО будет прибавлять здоровье, хаус и Вы станете самыми здоровыми после Деда Мороза и Снегурочки!!! От всего сердца вам с ней желаю!!!!!!!(7 согласно китайской нумерологии: духовность, мудрость, знания)
С Уважением Юлия.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия В. писал(а):
z-bylvar, спасибо, что ответили, но пока не разберусь со своими СС и СУ не до супругов!!! Только отмечу, что один раз я замужем уже была, правда после официального брака все быстро закончилось без видимых причин, хотя у нормальных людей наоборот бывает!!!! Как же после этого не верить ))!!!
P.S. Если энергия слов СПАСИБО будет прибавлять здоровье, хаус и Вы станете самыми здоровыми после Деда Мороза и Снегурочки!!! От всего сердца вам с ней желаю!!!!!!!(7 согласно китайской нумерологии: духовность, мудрость, знания)
С Уважением Юлия.

Спасибо! Мы с хаус посоветовались и решили, что вероятно в следующем году, у Вас будет встреча.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Спасибо! Мы с хаус посоветовались и решили, что вероятно в следующем году, у Вас будет встреча.

Очень воодушевляет, только боюсь составленная карта ошибочна в месяце Exclamation Даже машины ошибаются, а у Вас такая нагрузка Exclamation
В любом случае СПАСИБО за Ваше участие.
С Уважением к Вам и хаус, Юлия В.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия В. писал(а):
Очень воодушевляет, только боюсь составленная карта ошибочна в месяце Даже машины ошибаются, а у Вас такая нагрузка
В любом случае СПАСИБО за Ваше участие.
С Уважением к Вам и хаус, Юлия В.

Вы абсолютно верно подметили, что машины ошибаются, а мы проверяем все руками и головой. Воля Ваша, верить или нет, думаю убедить Вас сможет только время и события которые произойдут.
С уважением.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvuite, moget bit' vi smogete raschitat' i moiu kartu, d/r 04/08/1988, uge davno v lichnoi gizni tishina...prakticheski poteriala nadegdu chto chto-to izmenitsia...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема