Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Цветок любви и прочие радости столпов.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
galeya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 7:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, а ВЫ можете составить мою карту? Что вы в ней видите, как в финансовом плане? Чего я достигну в жизни? Благодарю)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне что,больше делать что ли нечего:это очень сложные и трудоемкие рассчеты,за которые я никогда не берусь ввиду большой траты времени.И если кто-то так с легкостью пишет,что это элементарно,то он просто никогда не делал подобной работы.
В реальной практике только на изучение столпов для гармонизации пространства уходит,минимум,две недели,только потом это увязывается с энергетикой жилья,а подобные рассчеты,учитывающие само жилье,я делал только два раза в жизни:один раз себе,а второй раз такому клиенту,где небольшая ошибка могла стоить мне жизни.

galeya

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый гость, я не говорю, что это легко), Раз Вы начали пояснять мне про кровать и как ее поставить, а так же замерить азимут, я подумала, что вы можете и карту составить, нет так нет...), удачи Вам и добра).
Lilya888

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! Пожалуйста, если не затруднит, помогите разобраться со столпами моей очень хорошей знакомой. Ситуация такая: было 2 замужества, второй муж погиб 8 лет назад, есть сын. Дата рождения: 20.12.1963 23:45 г. Ленинград
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще шансы встретить мужчину? И что можно сделать для улучшения личной жизни? Очень надеюсь на помощь!
Заранее благодарю!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilya888, судя по ее карте, вокруг нее постоянно"вьются" мужчины. Либо она работает в мужском коллективе. Но она довольно замкнута по характеру, не любит откровенничать. Несколько вопросов по карте я задам в личных сообщениях.
агнесс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, Добрый день!!!!
Подскажите мне пожалуйста,что ждёт меня с моим молодым человеком в дальнейшем!!Я родилась 09.09.1990 в г.Невинномысске (Стаавропольский край)с 8тдо 9 утра.
Он:06.11.1981 в г.Волглдонске (Ростовская обл.)время не известно
))
Алисия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

агнесс, постарайтесь все же разузнать у родителей мол.чел. час рождения. ссылку на вашу карту отправлю в личные сообщения.
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilya888 писал(а):
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще шансы встретить мужчину? И что можно сделать для улучшения личной жизни?

Эта женщина уже не выйдет замуж, так как в ее судьбе 2 брака. Но в 2011 году она встретит мужчину, который войдет в ее жизнь

Lilya888

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Lilya888 писал(а):
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще шансы встретить мужчину? И что можно сделать для улучшения личной жизни?

Эта женщина уже не выйдет замуж, так как в ее судьбе 2 брака. Но в 2011 году она встретит мужчину, который войдет в ее жизнь

Хаус, спасибо большое за ответ!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста, у меня Звездой романтики является Кролик (для Тигра), но с 2009 года у меня десятилетка одиночества (Звезда искусства - Собака, дающая впридачу одиночество).
Что мне сделать, чтобы как-то перебить эту Собаку? Только лишь носить постоянно с собой амулет Кролика? Это поможет?)))

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна_Каренина, символические звезды рассчитываются по земной ветви дня. Для вашей карты цветок Персика - Крыса. Собаку бояться не нужно))), она никакого отношения к вашей карте не имеет. Ссылку на статью о цветке Персика я отправлю в личку.
Анна_Каренина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, т.е. как я поняла, про свой год Тигра мне можно вообще забыть и ориентироваться только по дню рождения?
За ссылку - спасибо))

Еще хочу спросить, кто такой Благородный человек в столпах судьбы? и что с ним делать?)))

И где можно найти информацию по месяцам (соответствие "животным") на 2010 год?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна_Каренина, символические звезды смотрят по ветви года и дня.. если появляется звезда ""Благородного человека" - это означает чью то помощь в этот период...
по поводу животных.. апрель - это месяц дракона.. май - змея.. июнь - лошадь.. потом по порядку: баран,обезъяна,петух,собака, свинья, крыса,бык,тигр и кролик (март)... и это не только на 2010..
Анна_Каренина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jane_, спасибо большое))
Все-таки десятилетку одиночества или искусства с моей Собакой попробую перебить Кроликом (для Тигра).

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна_Каренина, это звезда называется Академика.. а потом только "или одиночества".. такая звезда в карте говорит о возможности учиться, развиваться.. а одиночества - это потому, что считается люди науки одиноки.. но это совсем не значит, что Вы будете обязательно одиноки.. опять же.. надо смотреть благоприятна эта звезда Вам или нет.. если нет, то это может говорить о трудностях в учебе или с учебой всего лишь... не волнуйтесь так.. у меня целых две собаки в карте.. и ниче.. замужем уже давно Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема