а равнодушной быть легко когда тебя не трогают, а когда с цветами и с кольцом практически каждый вечер встречают то как то не особо... а когда муж меня с универа забирает, то тогои на горизонте не видно
А вообще скажи ему, что на его имя уже лежит заявление в милиции..
Я так в свое время от одного придурка избавилась..Потом ходил, умолял, чтобы я заявление забрала..а так тоже ничего не помогало
Тогда не стоит брать на понт с заявлением и с судом-иначе убудившись,что все ваши слова- пустой треп-еще больше разойдутся.А уж если "мальчик" до сих пор за маму держится,тогда ВЕРЮ ,что мама-МОЖЕТ.
уже 3 неделю ходит... Думала что если ем в рожу двинут поутихнет! Но утих только на пару дней... Боюсь друга просить "поговорить" с ним еще раз, иначе он точно опять в ком впадет
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 388
Откуда: Москва
Добавлено:
Чт Окт 13, 2005 1:48 pm
florik, я сейчас дословно не помню как делать,но если надо,могу дома глянуть способы отвязки таких прилипчивых. Есть заговоры для этого и еще что-то,запамятовала. Заговор будешь читать?
_________________ В России все проблемы оттого, что Ленин лежит не по фэн-шуй
у меня когда я думала что он умерший была привязка на него. мне ее тогда сняли... Crystal, скорее всего буду если ему это не навредит. Не подумайте что я такой ангелочек (чтобы не навредить и т.д.) но вредить все же никому нельзя..
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 388
Откуда: Москва
Добавлено:
Чт Окт 13, 2005 2:08 pm
florik, никому не навредит. У него просто элементарно пропадет к тебе интерес и он отвалит.
Кстати,тут на форуме уже кем-то советовалось, в церкви ставить свечу за здравие. И действует месяц .А потом снова надо ставить.
Где-то тут была темка...
_________________ В России все проблемы оттого, что Ленин лежит не по фэн-шуй
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: Москва
Добавлено:
Чт Окт 13, 2005 4:50 pm
Я бы все равно или просто смотрела сквозь него и общалась с ним, как с соседом "Привет-пока" (повторяю равнодушие) или вооще бы ему сказала, мол "Милааай, хошь меня, придется постараться - это твоя расплата за моральный ущерб, причиненный мне несколько лет назад. Хочу, мол, виллу иметь, где-нить в Монако не меньше чем за десять миллионов и чтобы "Бэнтли" двухместный под окнами стоял и счет в Швейцарском банке и пока он это не сделает, нечего мне глаза мазолить". - что-нить в этом духе. Сомневаюсь, что он после этого будет руки просить. А если его мамочка об этом предложении узнает, то сама сыночка подальше умыкнет
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: Москва
Добавлено:
Чт Окт 13, 2005 5:02 pm
Ntissa, а что! Как я понимаю по изложенному, то там главную скрипку играет мамуля. И мамуля ни за что не захочет расставаться со своими кровными. florik, у нас девушка скромная, порядочная, раньше поди такое даже и не сказала бы, а тут если ляпнет, маманька решит, что баба обнаглела - решила разорить, сыночка без штанов оставить - она такую работу проведет со своим ребетенком, что тот забудет о Флорике раз и навсегда.
ой Sophia, даже не знаю!! Но мне понравилось! Только тогда загнуть придется покруче, а то он не из бедненьких! Сам хоть и не на бентли, но на крутой дорогой машине!!
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах