Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Расчет даты на свадьбу по Фэн Шую

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Княжна Ольга

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите расчитать правильную дату на мою свадьбу, плизззззз Embarassed

Я - 12.02.1980 22.30 г.Владивосток
Он - 29.05.1978 15,45 г.Владивосток

Хотим пожениться в феврале 5,12,19,26 - число не знаем...
Подскажите, плиз

Цитата:
ВСЕМ желающим получить расчет по дате свадьбы: нужно написать
1) день, месяц, год Рождения
2) время Рождения и gmt на момент Рождения в Вашем городе (это важно)

модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilu

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще очень хорошо если брак заключается в 12, 16 и 17 лунные сутки, таковые в феврале выпадают на 19 февраля, 25 марта, 26 марта, 23 апреля. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с парнем хотим 7 июля 2007 года назначить днем свадьбы. Правильный ли наш выбор? Он- 2.04.85. Я-22.06.85. Спасибо
Lean
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с парнем хотим 7 июля 2007 года назначить днем свадьбы. Правильный ли наш выбор? Он- 2.04.85. Я-22.06.85. Заранее благодарны
Академия Фэншуй

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Княжна Ольга писал(а):

Хотим пожениться в феврале 5,12,19,26 - число не знаем...

Только не 12-го - очень неблагоприятный день!
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lean, Для более точного ответа нужно знать ВРЕМЯ рождения вас обоих.
Но если смотреть просто по дню, месяцу и году - то 7 июля 2007 очень благоприятно для Вашего жениха (поэтому кстати он и сделала Вам предложение на это время), но не для Вас.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

совершенно точно знаю, что в данном случае - необходимо построить две карты с помощью фэншуй на молодых и с с учетом их дат Рождения - вычислить наиболее благоприятное время, т.к. неверное время заключения союза значительно сказывается в дальнешейм на семейной жизни.
И наоборот, благоприятное время можно подобрать для активации семейной, финансовой и пр. удачи. мы ждали более года, дабы пожениться в лучший наш день и не пожалели. Даже погода была настолько великолепна, что люди были поражены - это был самый удачный день по всем прогнозам (по статистике) с 1907 года. Во как!
Ирена

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lean, надо же, первый раз слышу, чтобы люди планировали дату свадьбы на полтора года вперед Молодцы!!!
Молочная Баронесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

liloiuouioui

Последний раз редактировалось: Молочная Баронесса (Ср Фев 08, 2006 5:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молочная Баронесса, по Фэн-шую не знаю, а по русским традициям - ещё будет Великий Пост, который закончится только 24 апреля, т.е. все свадьбы играют на Красную Горку, которая начинается 29 апреля, а 30 апреля церковь разрешает венчание.

Как вы отнесётесь к тому, что будете играть свадьбу в Великий Пост? Shocked

Мы с моими перенесли на 29 апреля...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, простите я не сказала, что мы - не христиане. и мне нужно именно по-феншуй. Я озадачена тем, что для меня (я - Дракон) этот год Собаки - конфликтный. А жениться надо! так вот, может хоть я дни подберу какие надо...а жених - Лошадь. в общем, как быть, посоветуйте
Ирена

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молочная Баронесса, а почему именно 22 апреля?
alenkij

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
мы ждали более года, дабы пожениться в лучший наш день и не пожалели.
А даты свои вы не выложите?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирена, ну суббота же, во первых. во-вторых, замечательная погода - и не печет еще, и вроде уже не холодно..... я живу в Казахстане, полупустыни. лето отвратительное, сухое, солнце беспощадное, влажность нулевая почти... а платье будет вестимо длинное, тяжелое...костюмчик жениха тоже сами понимаете не шорты..... вот и решили либо апрель либо сентябрь.....ну охоцца побыстрее
Ирена

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже согласна, что нужно посмотреть, какой день лучше, наверное

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема