Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

цистит

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
florik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите как избавится от цистита? ну может это и не цистит, но очень похоже, только в легкой форме. Практически постоянный зуд... и боль после мочеиспускания. Врачи говорят, что у меня все нормально, никаких отклонений нет. А все что я говорю может быть из-за секса, если партнер непосредственно перед актом не сходил в душ!! бред... а как от этого избавится не знаю Sad Помогает прогревание, беру бутылку с горячей водой и ставлю между ног, но не сидеть же мне все время этой бутылкой!

nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Беги в аптеку за листьями толокнянки /или еще их наз-ют "медвежьи ушки"/; сделай отвар и пей; лучше этого средства ничего нет; помогает быстро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
florik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, cпасибо! Сегодня же куплю! А пить каждый день до выздоровления?

nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да; там почитай инструкцию. Я по-моему 3 раза в день пила.
Ирена

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, это именно цистит, когда, тем более, это начинается после полового акта. Нужно идти к врачу конечно, но они гоняют от гинеколога к урологу, и каждый из них говорит, что это не моя проблема. Но поверь мне, это цистит, самый настоящий. Попробуй после полового акта вливать себе, причем в оба канала, и мочеиспускательный тоже обязательно, "хлоргексидин", он стоит копейки в аптеках, думаю, он у вас тоже продается, и лежи так минимум полчаса, лучше больше. Эту процедуру можеть делать и перед сном для профилактики. Это лекарство и убивает всю гадость внутри. Попробуй, должно помочь. А если у тебя сейчас боли обязательно пей антибиотик, я конечно не сторонник таких мер, но знаю, что при хроническом цистите может помочь только это, и много пить. А потом оберегай себя теми методами, которые я тебе описала выше, держи ноги в тепле, не садись на холодно и не ходи в коротких юбках, когда уже холодно. Не болей! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветки ромашки заварить и использовать и для верхнего этажа (пить как чай,прополаскивать волосы,протирать кожу),и для нижнего.Хорошо помогает кактус опунция (в капсулах-пить 3-6 мес)-но следует выбирать внимательно-у нас он растет сорняком на пустырях ,поэтому малоизвестные фирмы цену назначают "реальную",зато фирмы "с мировым именем" делают накрутку за свою престижность,хотя состав тот же,ну и конечно-клюква-кстати,тоже в капсулах.
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, котик, не болей. Поддерживаю всех и Ирена, добавлю, что эта гадость называется полностью Хлоргексидина Биглюконат 0,05% Wink
эрика

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, проверься на уроплазму и микоплазму.
Сдай анализ на общий ЗППП и анализ мочи, посмотреть может что-то засторелое.
Это может и их признак быть.
эрика

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё нужно очень много пить кислого.
Морс клюквенный или брусничного лита, не менее 2 литров день.
florik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

к врачас идти я не хочу! Была уже и они сказали что все у меня нормально, с мочой все ок, гинеколог тоже ничего не нашел! А то что хуже после полового акта это не я сказала, а врач преположение сделала, хотя я такой закономерности не увидела. Коротких юбок я не одеваю, ну может только иногда брюки с низкой талией и то когда не холодно.
А почем пить много кислого? Ведь чем больше я буду пить, тем чаще ходит в туалет, а это больно... эрика, а что такое ЗППП? А засторелое вряд ли... откуда же в 20 лет засторелому чему взятся

nika

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, ты толокнянку купила? Она в первый же день помогает.
florik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, я один раз уже попила и с камнем поработала (карнелиан) он как раз для второй чакры! Сейчас с утра не болит, буду пить еще посмотрю что вечером будет! nika, спасибо за совет Wink

nika

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пей; у нас в роду все женщины так лечатся.
florik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, вот только мне кажется что сейчас пройдет, а через неделю опять начнется как всегда это у меня бывает!

nika

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда + антибиотик.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема