Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

солнечное затмение и новолуние. Активизация?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
лапушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня в 14-30 солнечное затмение и новолуние (по Москве). Можно ли сегодня писать записочки на красной бумаге? Затмение влияет на исполнение желаний?
florik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

причем тут луна и солнечное затмение! Мы же используем энергию луны, а не солнца

Рене

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда когда лучше писать записки и проводить ритуалы, начинать в 14,30 или вечером когда солнце уходит а луна вступает во власть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Двочки а я слышала, что сегодня Лунное затмение и вроде бы желания загадывать нельзя Embarassed

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой девочки, я ошиблась!!!! Это будет Солнечное затмение Embarassed Пардон Mr. Green

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, у нас есть 4 минуты, до солнечного затмения, т.е новолуние в 14:29 по Москве, а затмение - 14:33. Так что за 4 минуты можно сделать очень много... кто хочет, конечно Wink Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рене, не знаю как правильно, но я буду делать вечером

Flor

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я натолкнулась сегодня на эту ссылочку о затмениях. Если интересно, загляните.
http://goroskop.su/zatmeniya_i_ritualy.htm
и еще одна:
http://www.urania.com.ru/astrologia/content/astrologia04.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочла обе ссылки, в общих чертах понятно.Но интересно, мнение профессионалов. Можно ли, сегодня вечером загадывать желания:1) Хочу чтобы у меня появилась новая хонда (например) или 2) Хочу, чтобы у меня не было долгов... Пожалуйста, подскажите, кто разбирается, очень прошу!!!!
VITALINA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не ну серьезно, скажите Crying or Very sad можем мы хоть что-нибудь делать вечером? Question Exclamation

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знатоки-отзовитесь, плиз! Rolling Eyes
888
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна писал(а):
1) Хочу чтобы у меня появилась новая хонда (например) или 2) Хочу, чтобы у меня не было долгов... Пожалуйста, подскажите, кто разбирается, очень прошу!!!!

Ну так вы ничего не получите. Уже сколько раз писали,не хочу,а СПАСИБО ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ .......... Ну или У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ДОЛГО и тд и тп. Я писала записку во второй лунный день,все сбылось. Как я поняла,главное на растущую луну.Не обязательно в первые минуты новолуния.
Ульяна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

888, спасибки, сегодня попробую. А как по твоему, лучше 1)написать на листке и положить на поддоконник на 3 дня или написать на листке и на ночь сжечь, а пепел развеять Question Поделитесь опытом, наверное есть тонкости и нюансы? Хочется все сделать правильно. Заранее благодарю.
888
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна,тут не маловажен настрой и вера. Я писала на листке бумаги,красным маркером. Положила на подокойник до полнолуния,вернее за день до полнолуния убрала. Ложила на окно,в соответствующую зону. Мне нужно была помощь я ложила записку на окно,которое находится на С-З. Подруга дом "заказывала" месяца 3 назад ,вот уже неделю как переехали. Very Happy
Ульяна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

888, Окно выбирала, согласно плану квартиры? И еще, лист бумаги на котором писала желание, должен соответствовать императорским размерам или не обязательно?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема