Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Похудеть возможно!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Светланчик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимаю, что ФШ не панацея от всех бед... Но, случайно, никто не пытался похудеть с помощью ФШ. Хотелось бы сбросить 5-7 кг после родов. Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланчик,можно на фото какой-нибудь женщины с "реальной" фигурой-т.е. примерно твоей же конституции,но без жировых добавок ,приклеить свое лицо и почаще смотреть на монтаж и производить с монтажом ФШ манипуляции подходящие (ну вклеить в карту,положить в центр круга и т.д.).Меня лично в тонусе крепко держит визуализация-Кусок САЛА-жирный,вонючий,с мухами-равный по весу СОБСТВЕННОМУ ЛИШНЕМУ ВЕСУ.Жарко.он лежит посреди дороги,и все стараются зажав нос и прикрыв глаза поскорее пройти мимо.Представь себе (зайди в мясной магазин чтобы посмотреть живьем)-кусок не больше 3-5 кг-на фигуре он впринципе не так заметен,зато как "ВПЕЧАТЛЯЕТ" лежащим отдельно.Звиняйте,кто кушает у экрана и это читает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светланчик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, за клавой не ем. Всегда была 56 кг, а после 3х родов не получается скинуть даже 100 гр вот уже 8 месяцев. Sad
Спасобо,ZIVA, попробую монтаж. Повешу его в зону Здоровья.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланчик,

то, что ZIVA, посоветовала с чужой фигурой, но своим лицом, действует точно говорю, на себе использонала. И поищи еще по поиску, здесь полно на "похудейскую тему". Удачи!!!! Не расстраивайся, все вернется своим чередом Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще в клубе тему про ГОРОД посмотри...Там практика одна есть...Помогает!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Считается, что для похудения очень полезно поставить в центр какую-то миниатюрную фигуру. Тема была в Клубе, если я не ошибаюсь, "Худеем с луной" называлась.
Юлка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки вот вам супер рецепт! Я похудела на 15 кг за пару тройку месяцев.
Это волшебный суп!
Берете капусту, помидоры- 2 шт, лук-2 шт, перец болгарский- 2шт. Режета кладете в кострюльку в холодную воду и варите минут 15-20 после закипания. Трескайте этот суп в любом колличестве в течении недели или двух. За неделю 5 кг можно легко сбросить.

Вот график поедания:

1 - день суп + любые фрукты (кроме бананов)
2 день суп + любые овощи .
3 день суп + овощи (кроме картошки) и фрукты любые
4 день суп+ овощи и фрукты (кроме бананов).
5 день суп+ мясо,рыба,курица и помидорки. Овощи можно кроме картошки
6 день суп + легкие салаты, мясо,рыба,курица.
7 день суп+ овощи, рис.

В суп можно класть любые приправы, кубики, травки.
Я суп ела наверно недели две, у меня весов не было, а потом как купила как взвесилась, а восьми киллограм и нету! А потом питалась как обычно, только не ем до сих пор картошку, сахар, хлеб и макароны. И вот уж давно 15 кг нет! Так пол года и держусь. Клево!
Юлка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, говорят, что худеть лучше на убывающую луну! Но когда я худела, то и не смотрела на луны Laughing
nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я после недели на этом супе на него смотреть не могла; и сбросила ноль..Если соблюдаешь сбал.диету и не худеешь-тут только псих.приемы срабатывают; возможно подсознание привыкло к тебе с лишними кг; так надо ему новый образ втулить..
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, переношу ваши кулинарные откровения в Клуб Very Happy

От себя добавлю... про суп... я на такой кормежке либо до 5-го дня, когда курица и рыба появятся в рационе, не доживу, либо заживо уже кого-то растерзаю Mr. Green
nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, а куда Elenamed пропала??? Что-то мне подсказывает: есть у нее средство для похудения...
ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще,если хочется чего-то конкретного (Киевский торт или шашлыки)-то я ем это (и только это!) 4 раза в день-ВМЕСТО завтрака,обеда,ужина и второго ужина (ну и огурцов тертых с кислым йогуртом)-по каллориям выходит то же самое,зато НЕ ХОЧЕТСЯ добавки (т.к. любом случае позже съешь еще) и совесть НЕ мучает за 4 куска,и с голодными глазами не хожу,и на окружающих не кидаюсь.
Chicken

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Диеты это фигня, все хорошо в меру, главное движение и позитивное отношение к жизни. И с фигуркой это супер, ФШ настрой на все красивое и лучшее, на свою собственную красоту и гармонию Razz

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я после депрессии и всяких нервотрепок сильно набираю вес ;хотя и не ем другие худеют а я наоборот; на одном форуме наткнулась на отрывок из бодифлекса автор грир чайлдерс;правда не плохо мне помогает;вот ссылка:www.fsforum.ru ; тема называется "худеем с луной"; диет я перепробовала немеренно ничего не помогло теперь ем все что хочу надоело себя мучать;в этой книге йогические упражнения но немного модифицированные;главное дыхание;всем успехов!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем в Город в салон красоты с этими проблемами!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема