Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

от Кубая слышал о феншуй-стрижке

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
www.123pr.kiev.ua

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

давайте обсудим тему феншуй-стрижки? где существуют такие салоны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Melamory

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нигде, сама прикинь, какой длинны должны быть у тебя волосы (о императорским размерам)
Потом иди к хорошему мастеру в благоприятный день и следи за тем, как он будет тебя стричь Image

Может только в Академии ФШ есть мастера.... Wink

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

говоришь САМА?

прикидаю, смотрю вниз и вижу, что я вообще-то мужчина.
упссс.

или это женский чат Smile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ,уважаемая гостья с незалежной-это женский чат,и женщины здесь говорят о фен-шуй,а не о Кубае с его рассказами о салонах бикини-дизайна,потому как в самой Поднебесной мастера не слышали о "феншуй-стрижках".
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, ты хто? Shocked Цива?!!!!! Shocked Shocked Shocked Или у мну уже осенний крышеотлет Question Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZIVA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гелла,уж если хотите писать мое имя русскими буквами то измените своей привычке читать и писать Z как Ц-просто попробуйте.Вам понравится.Это очень легко-Зива. Very Happy .Господи,да я первая вижу в нашем "... ....ua" представителя мужеского пола.Ведь он всех обожает. Laughing Ну а насчет мнения насчет стрижек в ФШ-что-то я ни разу ни о чем подобном не читала Sad и сомневаюсь,что это Фэн Шуй. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Tana

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, не обижайся за транслит! Smile
Просто не всегда удобно переключаться, а еще эта буква Z, читается по-немецки как Ц... Не нужно обижаться. Wink
Посмотри личку. Exclamation

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA писал(а):
Ну а насчет мнения насчет стрижек в ФШ-что-то я ни разу ни о чем подобном не читала Sad и сомневаюсь,что это Фэн Шуй. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

ZIVA, а это господин Кубай людей путает. Laughing
Melamory

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

www.123pr.kiev.ua, ИЗВИНИ Image по НИКУ не вижно мальчик-девочка Image, неужели ты ТАК обиделся Question
А вообще-то хорошо, что посмотрев вниз ты что-то обнаружил Image
это показывает, что фигура у тебя стройная и может быть даже спортивная, из чего следует, что любая стрижка по бокс или полу-бокс будет тебе как раз в благоприятных размерах Image и соответствовать имиджу Idea

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, прошу пардону. Embarassed Не могу изменить - я по натуре человек верный Mr. Green Тем более, учу сейчас во всю немецкий, так что ... могу тока I читать как "и". Так пойдет? Rolling Eyes

А вообще этот балаган переношу в клуб Cool
ZIVA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella Razz ,я сама такая.Я тоже НЕ изменяю СВОИМ ПРИНЦИПАМ.Зато я изменяю САМИ ПРИНЦИПЫ и сожалею только об упущенных возможностях. Crying or Very sad Короче,лучше переесть,чем недоспать или все-таки лучше переспать,чем недоесть Question Laughing Laughing Laughing
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, лучше переесть, конечно... Wink
Вот видишь, ты об упущенных сожалеешь. А я считаю, что все наше - при нас. Чего упустили - то не наше былО. Mr. Green
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, кинься ссылочкой на сайт с такими миленькими смайлами. Самой лень по сети бегать Wink
Melamory

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,
http://smiles.mitosa.net/aiwan_smiles/index.html

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA,
Цитата:

,я сама такая.Я тоже НЕ изменяю СВОИМ ПРИНЦИПАМ.Зато я изменяю САМИ ПРИНЦИПЫ и сожалею только об упущенных возможностях. Короче,лучше переесть,чем недоспать или все-таки лучше переспать,чем недоесть

ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ЗА ПРАВИЛА ИСКЛЮЧЕНИЙ. ПУСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛО, ТОЛЬКО КОГДА ХОЧЕТ.

НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ, НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема