Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Массаж

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Snoop
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем недавно я начал ходить на массаж,может ли врач который мне делает массаж передать мне какую-нибудь отрицательную энергию,ведь он всю таки касается моей спины,а на спине я слышал находятся какие то важные точки(или что-то вроде того),тем более что женщина которая делает мне массаж уже в преклонном возрасте и она какая-тот грубоватая и странная,но бывает и нормальная.
Sophia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Snoop, я очень серьезно отношусь к этим вещам, поэтому через мое тело Embarassed прошло много специалистов. И если я чувствовала, что мне после их контакта со мной плохо, я прощалась мгновенно. Обычно люди в возрасте поглащают энергию (закон природы), но бывают исключения из правил. Так что вы должны здесь сами покумекать - по самочувствию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gea-demetra

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Snoop, Sophia права, нужно внимательно отнестись к человеку, которому вы доверяете такую драгоценность.
Постарайтесь довериться своей интуиции. И обязательно себя спросите - хотите ли вы работать с этим человеком, принесет ли он вам пользу, выздоровление или что-то еще?...
И еще: не всегда после качественного массажа человек может чувствовать себя хорошо, если работающий имеет возможность затрагивать процессы на глубинном уровне, то может пойти выход застарелой проблемы или первопричины, породившей тот или иной зажим, застой или сдвиг позвонка.
Наиболее эффективным, конечно, является данный вид массажа, когда "пациент" при нажатии на проблемную зону или точку вспоминает даже момент и причину (напрммер, пять лет назад испугался автокатастрофы, ...)
Но подбор специалиста должен быть одобрен вашей интуицией!
Здоровья Вам и удачи! Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема