Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как работают часы в фен шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
felisia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня вопрос к знающим,тут на форуме по моему уважаемая GELLAписала что часы нельзя в зону брака,у меня большие часы висят именно там ифото родственницы с мужем (они сейчас за границей) действуют ли часы на их взаимоотношения отрицательно? нужно ли убрать их оттуда? в общем что делать ? не разрушат ли они брак?посоветуйте плз,

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

felisia, часы-очень мощный активизатор в ФШ. Часы относят к металлу, поэтому сектор Брака (Земля) истощается. На родственников они вряд ли действуют, а вот ваш ЮЗ сектор может быть в неблагоприятном положении, поэтому лучше их убрать.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я по чьему то совету повесила часы около входа,чтобы работу найти, но они у меня отставать начали, это знак не хороший,но у меня другая ситуяция - я со старой работы уволиться хочу,мягко без шума и пыли,так может мне часы помогают,а?
nika

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я после множественных проб поставила часы в зону знаний /к тому же по Гуа для меня-зона личного развития/-помогает. Думаю это лучшее место для них. Только определите строго по компасу от центра комнаты Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Malia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Крендель писал(а):
но они у меня отставать начали, это знак не хороший

А что означает, если часы отстают (причём любые)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uma

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей мамы всю жизнь ломаются любые наручные часы. Она уже бросила попытки их приобретать Confused

еще был случай не самый веселый: у моего мужа были друзья, молодая семейная пара. Мы попросили их на нашу свадьбу подарить нам современный термометр. А они проявили инициативу, и купили девайс навороченный, с предсказанием погоды, чем только не.. и часами в т.ч. Ну, повесили мы его в восточном секторе комнаты, у окошка. Это-же - лицевое напр жилья. И буквально в течение пары мес общение с этими друзьями сошло на нет, причем довольно неприятным образом. И это при всех попытках корректности с нашей стороны. Так что - отсчитали его часики? Rolling Eyes
ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Считается,что часы (МЕХАНИЧЕСКИЕ!!!)связывают их владельца со звездами и планетами и если происходит сбой в их работе,означает сбой в этой связи (болезни,изменение привычного хода жизни),с другой стороны,отлаженные,ори энергетически поддерживают,подпитывают хозяина.
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uma, часы дарить и принимать в подарок - низяяяяя. Старое русское мракобесие, но почему-то работает на всех континентах... проверено Sad

Вообще-то часы хороши там, где надо разогнать застой ци, особенно если они с маятником или активизировать соответствующую хорошую звезду.
Malia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uma писал(а):
У моей мамы всю жизнь ломаются любые наручные часы. Она уже бросила попытки их приобретать Confused

У меня тоже самое Smile . А то, что часы отстают, может символизирует"застой" в жизни? Имеет ли смысл хотя бы подводить их всё время чуть вперёд (тем более, что и так всюду опаздываю)?
Uma

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Uma, часы дарить и принимать в подарок - низяяяяя. Старое русское мракобесие, но почему-то работает на всех континентах... проверено Sad

я то знала, а друзья нет. И не принять тогда подарок было совсем никак. Мы и не знали, что оно с часами. Видно, так уж сложилось для тех отношений. Мир с ними.
Malia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сейчас как раз вспомнилось - ведь действительно, кто дарил часы - с теми как-то отношения на "нет" сошли Sad
felisia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а уменя часы всегда спешат,вот советовали поставить часы у входной двери,там у меня св зона,я поставила маленькие часы,а они спешат иногда на10 иногда на15минут,что это значит? кстати по моему,GELLA где то отвечала ,что нельзя их ставить в зону брака,можно ли по подробней на эту тему

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

felisia писал(а):
я поставила маленькие часы,а они спешат иногда на10 иногда на15минут,что это значит?

По моему это ничего не значит, кроме того, что часы нуждаются в починке. Image
Или часы купить подороже, чтобы качество лучше было.Image
felisia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TANA, дело в том ,что у меня спешат и дорогие и дешевые часы,большие и маленькие, ручные и те что на стене, все без исключения и пока подумай а потом ляпай,я не для смеху писала!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

felisia писал(а):
пока подумай а потом ляпай,я не для смеху писала!

А вот это уже невоспитанность и грубость.
Здесь все говорят то, что думают, а не "ляпают".
С твоими "ляпами" ты здесь не уживешься, гарантирую.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема