Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Плохие соседи

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lolo

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро,
У моих знакомых происходят странные вещи с соседями: соседи постоянно выбрасывают мусор на их землю(у них частный дом). При чем мусор различный: обычный и не очень: мервые животные.....
Мои друзья только недавно купили этот и еще ничего плочого не успели сделать.....
А вчера их соседи выбросили на их участок мешок с человеческим калом Mad (при чем в их доме была помолвка)
Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светланчик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Активизировать зону Славы - Юг, написав в 9 красных квадратиках свои добрые желания по отношению к соседям в утвердительной форме.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланчик, а что помогает?

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Florik, у меня на Юге уже с год эти 9 желаний лежат,но они касаемы не соседей, а положения в обществе нашей семьи, профессионального авторитета моего мужа. Так вот, на нашу семью многие равняются ( слово пионерское какое-то Razz ) - мы дружно решаем все-все семейные орг.вопросы.Стычки тоже бывают,но они касаются только нас с мужем, а вопросы семьи всегда решаются с ходу. Профессионально мой муж подрастает : обстоятельства сложились так, что стало необходимым иметь визитки, свою печать, нескольким людям дать работу и зарплату.
И вот поэтому у меня такое чувство, что за внешнюю сторону жизни отвечает Юг. Neutral
Светланчик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это была я...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланчик, а расскажите попоброблее про квадратики...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorry, это голова моя квадратная Rolling Eyes , а на Юге ТРЕУГОЛЬНИЧКИ красного цвета. Да так и есть, как написала : положила в зоне Славы 9 красных треугольничков, сзади на которых написаны желания, касающиеся веса в обществе, каких-то внешних моментов. Треугольников много, даже напрягаешься, чтоб еще заказать в тему Smile . Одно из моих желаний, чтоб к детям всего мира проявлялось как можно меньше агрессии. Может если многие напишут это желание в своих треугольничках, то Вселенная отреагирует в пользу детей? Smile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланчик, спасибо...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланчик, еадо попробовать! Спасибо огромное!

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lolo писал(а):
Доброе утро,
У моих знакомых происходят странные вещи с соседями: соседи постоянно выбрасывают мусор на их землю(у них частный дом). При чем мусор различный: обычный и не очень: мервые животные.....
Мои друзья только недавно купили этот и еще ничего плочого не успели сделать.....
А вчера их соседи выбросили на их участок мешок с человеческим калом Mad (при чем в их доме была помолвка)
Что делать?

Да морду им начистить без Фэн-шуя....а сверху этот мешок со всем содержимым надеть, можно в милиция заяву накатать и в суд подать, ну уж а потом, чтоб суд выиграть, можно и Фэн-шуй применить...ИМХО
Smile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

в зоне Славы 9 красных треугольничков, сзади на которых написаны желания, касающиеся веса в обществе, каких-то внешних моментов. Треугольников много, даже напрягаешься, чтоб еще заказать в тему

Подтвержадю...действует.
Только желания мы пишим разные... Я например про здоровье написала, муж про зарплату...
И на каждом треугольнике пишу тоже самое желание и склеиваю их в ёлочку...

Кстати в этом году на юге главенствует 8-ка. Я заметила, что свою ёлочку я сделала из 8-ми треугольников (почему-то так получилось) и мое желание исполнилось быстрее чем у мужа и сестры.

Писали на новолунье, мое сбылось где-то через месяца 4, а у мужа чере пол года...

На юге у меня ещё окно, может быть это тоже повлияло...
Smile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lolo,
Нас часто иногда соседи сверху доставали... Прочла на форуме приём с зеркалом на шкафу, а вашим знакомым видимо придётся отражающей стороной в сторону соседей вешать.... Да забор повыше и собаку позлее заводить...
Lolo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, я им передам Very Happy
ZIVA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато если соседи живут в том же доме,можно проходя мимо брызгать из шприца с иголкой воду в замочную скважину-металл ржавеет,будут замки менять каждые 2-3 месяца и сил останется у них меньше на все остальное.Можно счета из ящика забирать-новые будут приходить с большими штрафами.
Tiramisu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile,

а треугольнички надо на виду держать или в шкаф можно положить?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема