Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Выход в астрал, астральные путешествия

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
olga1966

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а кто-нибудь практиковал методику выхода в астрал?
Если да, то как получалось?
Я на эту тему прочла много разных материалов, но вот недавно скачала в инете "Астральные путешествия" Ричарда Вебстера -так толково написано! Захотелось попробовать, но вот беда - только закрываю глаза - засыпаю! Laughing
А так и до этого удавалось видеть управляемые сны Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Crystal

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olga1966, я пытаюсь практиковать выходы в астрал. Но пока нет времени заняцца этим нормально. Так что приходится довольствоваться пока управляемыми снами Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я тоже перечитала кучу книг. В астрал пока не тороплюсь (в осознаный), а вот управляемые сновидения...
Девочки, вы как снами управляете? У меня это бывает не часто и я быстро "вылетаю".
olga1966, читала, что выход в астрал самому лучше не практиковать. И делать это нужно сидя, чтобы язык не западал и слюна в дыхательные пути не попала. Да, сейчас очень много книг, где радостно и легко, по словам автора, можно выйти в астал. Мне кажется, что для этого нужна хорошая подготовка, и физическая, и духовная (в первую очередь).
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я один раз в него попала, лет десять назад, даже не думая и больше желания идти туда нет. Меня стала крутить воронка и затягивать, при этом все осознаешь, а управлять своим телом не можешь. Ни рукой, ни ногой не пошевелить. Как я перепугалась. Я не знаю каким чудом выбралась, но думаю, что даже под руководством кого-то ни за какие деньги туда не пойду.

Может авторы этих книг путают выход в астрал с полетами фантазии? В это я больше поверю. Тогда действительно туда можно попасть радостно и легко.

Снами никогда не получалось управлять, хоть убей, проигрывать их потом в своем воображении и менять на то, что меня больше устраивает - сколько угодно. Но менять их во время самого сна, как утверждают многие - нет. Единственное, пару раз было во сне, что я знаю, что сплю, но как-то даже мысль не пролетала, что надо что-то предпринять.
Crystal

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yulia, про западающий язык ,это вы меня конечно удивили Laughing
Выходить можно из любого удобного положения,хоть сидя,хоть лежа. Главное не заснуть на самом интересном месте ,пока пытаешься туда попасть Smile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я собирась это практиковать, как только сумею отказаться от мясного и бросить курить Mr. Green как рекомендуется перед методикой "выхода". И нтересно все же, хотя, как автор утверждает, у каждого человека бывает хоть раз в жизни непроизвольный выход в Астрал, но я попытаюсь сделать осознанный.
Rolling Eyes единственное, что меня не устраивает Twisted Evil - это длительные медитации, причем с закрытыми глазами - едва расслабляюсь (это мне раз плюнуть Laughing ) - сразу клонит в сон, а если ещё и глаза закрою... Mr. Green
А вот перед засыпанием вызывать управляемый сон или сон "по заказу" - это часто практикую - такое удовольствие!- творить что угодно, летать, где угодно, в общем - полная свобода действий и точно знаешь, что это ты спишь и тебе ничего за "это" не будет Mr. Green Laughing
Правда, не всегда помнишь такие сны - смотря в какой фазе проснулся, зато во время его - испытываешь кайф.
Насчет выхода в астрал мне кажется - не так страшен черт, как его малюют, во всяком случае, я не боюсь, хотя и понимаю, что это уже будет НЕЧТО Shocked
Crystal

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что мне сегодня попалось на глаза про осознанные сновидения
http://www.atalisman.ru/modules.php?name=Sections&op=viewarticle&artid=46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще литература http://www.dreamer.ru/lit/son/index.shtml
Ntissa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

народ, вот что со мной сегодня приключилося...

Сплю...сниться, что иду во сне в туалет, все как полагаеться, ну и по привычке смотрю в зеркало...не включая света. Плохо там себя вижу и тянусь к включателю (не знаю, чего). Свет велючить не получаеться, вернее, он почему-то не зажигаеться... Я опять к зеркалу, а там...нет меня.. тут я как-то сразу понимаю, что я нахожусь вне тела, и что свет вообще включить не могу... Начинаю пугаться и звать мужа..но голоса то нету!
Думаю, так..хочу обратно, надо возвращаться (так как темноты боюся Embarassed ),
а вернуться не получаеться. Я опять звать мужа, не получаеться, изо всех сил стараюсь выдавить какие-то звуки....пытаюсь что-то руками махать, думаю, буду двигаться, меня опять в тело забросит ( Laughing )

Думаю, я испугалась того, что не могу контролировать себя там, т е не могу по моему "велению" опять попасть в тело...

Вобщем оказываюсь я в теле (просыпаюсь типа) от звуков, которые я пытаюсь воссоздать ртом...это было что-то похожее на ржание лошади! Laughing Laughing

короче, я так перепугалась!

Хотя странно, меня как-то пару лет назад выбрасывало "как пить дать", я уже не знала, что и предпринять, потом это все прекратилось...
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я лет пятнадцать назад вычитала интресную штуковину, попробовала и с тех пор использую, когда надо. Работает на все 100. Если, например, вам предстоит какой-то неприятный или очень важный разговор, накануне, перед тем как уснуть (в почти полусонном состоянии) мысленно даете себе задание (очень четко, конкретно и немногословно) во сне встретиться с другим участником разговора и предварительно договориться с ним о нужном Вам результате (типа "сегодня ночью во сне я должна встретиться с ... и договориться с ним о ..."). Потом повторяете эти фразы еще дважды, то есть всего три раза, и спокойненько засыпаете. А на следующий день все идет как по маслу. Laughing

На ЛС не отвечаю Smile
Tana

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra писал(а):
А я лет пятнадцать назад вычитала интресную штуковину, попробовала и с тех пор использую, когда надо. Работает на все 100. Если, например, вам предстоит какой-то неприятный или очень важный разговор, накануне, перед тем как уснуть (в почти полусонном состоянии) мысленно даете себе задание (очень четко, конкретно и немногословно) во сне встретиться с другим участником разговора и предварительно договориться с ним о нужном Вам результате (типа "сегодня ночью во сне я должна встретиться с ... и договориться с ним о ..."). Потом повторяете эти фразы еще дважды, то есть всего три раза, и спокойненько засыпаете. А на следующий день все идет как по маслу. Laughing

BagIra, очень интересный метод. Smile
Думаю, многие воспользуются.
Как бы нам его перенести в "Методику исполнения желаний"?
Была такая темка, мне кажется, что он там будет очень к месту. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, а где этот топ?
Вааще мне интересно, что у других получится. Я когда не забываю про этот фокус, то результаты что надо.

На ЛС не отвечаю Smile
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, а с мужчинами так можно договориться? Embarassed

Жизнь прекрасна
Tana

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, этот топ был точно. Я его поищу и наверх подниму.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если, например, вам предстоит какой-то неприятный или очень важный разговор, накануне, перед тем как уснуть (в почти полусонном состоянии) мысленно даете себе задание (очень четко, конкретно и немногословно) во сне встретиться с другим участником разговора и предварительно договориться с ним о нужном Вам результате (типа "сегодня ночью во сне я должна встретиться с ... и договориться с ним о ..."). Потом повторяете эти фразы еще дважды, то есть всего три раза, и спокойненько засыпаете. А на следующий день все идет как по маслу.

А сон, что приснится после этого, необязательно помнить? Просто сделать как ритуал и ни о чем не беспокоиться?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема