Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

А фэн-шуй спасает от одиночества?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лин
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Мне уже 24 года, а до сих пор у меня не быдо серьезных отношений с мужчинами. Даже друзей мужчин у меня нет. Просто знакомые. Никак не могу понять и уловить тот момент на чем отношения заканчиваются. Просто перестаем видеться, общаться. Когда я была маленькая мне очень часто говорили (пусть это будет нескромно, но мне и сейчас говорят, что я красавица Embarassed ), так вот мне с детства запомнился случай: к нам в гости пришла соседка и все хвалила мамины цветы (мама любит разводить цветы), а потом через некоторе время все цветы погибли. И тогда маме сказали, что их сглазила соседка. И меня вот теперь мучает вопрос: может меня тоже в детстве сглазили? Ведь до сих пор я одна. Теперь каждый раз при новом знакомстве я уже заране уверена, что ничего не выйдет (не хожу конечно букой Very Happy ), но в подсознании все равно не верю. Устала быть оптимисткой. А так хочется любви и нежности Embarassed Сектор любви я активизирова, все как надо, но может есть что-то особенное?
tigrisha

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лин, спасает прежде всего не фен-шуй(хотя и здесь неплохо было бы разобраться,что у тебя там,что ты там активировала),а позитивное мышление.Где ты бываешь,знакомишься ли с молодыми людьми.Нужно разобраться,как ты представляешь себе серьезные отношения,хочешь ли ты их,не боишься ли?(такое тоже бывает Wink )

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лин,
нужно прежде всего проанализировать свои отношения с мужчинами в семье. Часто бывает, что у родителей что-то не сложилось и у ребенка искаженное представления об отношениях между мужчиной и женщиной. Если действительно в семье что-то было не так, то надо это все проанализировать, всех простить, принять ситуацию как должное и не зацикливаться.

Любовь есть, твоя половинка тоже где-то сейчас тебя разыскивает. Wink

И еще надо смириться с тем, что часто наши желания исполняются не сразу, а через какое-то время. возможно уже есть сдвиги в нужном направлении, но они внутренние и ты их пока не заметила.
Все будет хорошо, верь в это!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бро

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лин, а еще, имхо, вокруг тебя "светится " такая ярко-горячая аура "желания", что возможно, мужчины ее боятся.
Может имеет смысл, забыть о том, что "очень хочется...." а подумать о себе, как отдельно взятой единице, что ты любищшь, что тебе интересно, что ты умеешь. что знаешь, чем можешь быть полезна другим, короче развлекай себя и на всех смотри "не зазывающе" и "потенциальных женихов", а так выше головЫ(их головЫ), развлекай и люби себя больше, чем желание быть "срочно" любимой, ты почувствуешь себя свободно. изменится взгляд на многие вещи и тебя будут "видеть" по-другому.
Ну а ф-ш советы, тоже правильны.
( а это так просто немного психоанализа с психотерапией) Rolling Eyes Wink Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам большое. Smile Действительно если подумать, отношения моих родителей оставляют желать лучшего. Crying or Very sad Да и с братом такие, что низачто не скажешь что мы брат с сестрой. Crying or Very sad Я не раз говорила что не хочу мужа похожего на отца или брата. Чаще мужчины со мной знакомятся, а не я с ними. И появляется мысль, что они хотят меня обидеть. Самой знакомиться нет желания. Ну не нравится мне никто. И я действительно каждую минуту думаю что я одна. Так что точно дело не в фэн-шуй. Тут надо видно к доктору. Sad
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лин писал(а):
И я действительно каждую минуту думаю что я одна. Так что точно дело не в фэн-шуй. Тут надо видно к доктору. Sad

Тут можно и без доктора справиться Smile , особенно если почитать литературу по теме, а затем обдумать все. Very Happy
Все это можно исправить. Very Happy
tigrisha

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лин, попробуйте провести медитацию ппрощения брата,папы и всех мужчин Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, да? А я незнаю, какую лит-ру, может подскажете, хоть тему поиска. Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrisha писал(а):
Лин, попробуйте провести медитацию ппрощения брата,папы и всех мужчин Very Happy

А ведь точно, надо будет попробовать. Wink Вот до чего голова бестолковая Shocked
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лин, Жикаренцева к примеру. Ссылку на его сайт поищу, и тут же кину.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, ок! Very Happy.
Спасибо всем за советы. Прям легче стало. Wink
Melamory

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://zhikarencev.narod.ru/Books/Zikharencev.htm

Читайте на здоровье Smile
И ДУМАЙТЕ Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory писал(а):
http://zhikarencev.narod.ru/Books/Zikharencev.htm

Читайте на здоровье Smile
И ДУМАЙТЕ Shocked

А уже кинули? Very Happy Быстрые... Laughing
А Жикаренцев то, что надо. Надеюсь, поможет. Smile
Лин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все, полетела читать и думу думать Very Happy Надеюсь, додумаюсь до чего-нибудь полезного.
Будут результаты, поделюсь, если не возражаете. Wink
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лин, мы будем держать за вас кулаки и ждем положительных результатов! Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема