Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Фэн-шуй работает?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kleopatra

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, я вот тут совсем совсем новичок Embarassed , очень хочется всё выучить и применить...Только вот мысли сегодня странные меня посетили. Ведь очень много людей сейчас интересуются, учат, и применяют фэн-шуй. Если бы он работал на 100%, все бы уже давно были богатыми, любимыми и знаменитыми, не так ли? Rolling Eyes

Пожалуйста, расскажите о своём опыте, кому это действительно помогло, и в чём.

Заранее очень благодарна. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleopatra, ФШ работает, может не так мощно как многие думают Rolling Eyes , но работает!!! У нас тема эта затрагивалась, поищите при помощи поиска Wink

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleopatra, фэн-шуй это не волшебная палочка,которой махнешь и все появится без усилий. Надо и самому будет потрудиться.
По поводу работы ф-ш: почитайте темки на форуме, тут полно всего про использование ф-ш и про результаты. Удачи!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleopatra, ну ты же тоже надеешься, что работает, иначе бы тебя здесь не было? Wink
Работает, у кого как, у кого медленно, у кого быстро. Smile
Но "быстрых" счастливчиков не много, во всяком случае из моих знакомых. Cool
Но мы сами все пробуем, где-то ошибки делаем, школы меняем, выбираем... Laughing Может с помощью толкового консультанта дело быстрее бы двигалось... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за быстрые ответы.Smile Приятно знать что здесь собрались доброжелательные люди. Very Happy

Elenamed, читала вашу тему о авариях и краже, мне очень жаль. Sad Опять же мысли появились, чем больше знаешь тем труднее в жизни. Rolling Eyes
Вот вы например причину сразу в доме стали искать, некоторые говорят искать причину в себе. Но не слишком ли это, искать ответ на любое происшествие в жизни именно таким способом? Confused
А может вещи просто случаются т.к. они должны случится. Idea Например, машина которая разбилась была неисправна, и если бы она не разбилась сейчас, то принесла бы гораздо более страшный ущерб в будущем...А вы и ваш дом здесь совсем не при чём? Confused Мне кажется если всё воспринимать так серьёзно можно и ума лишится. Embarassed (Не подумайте, я не о вас конечно, просто я сама человек очень впечатлительный, и боюсь за свою психику, выдержит ли она всё это. Embarassed Embarassed Embarassed )
Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно хотела поделиться, да всё темки подходящей не было. Месяца 2 назад отношения с мужем резко ухудшились. Я стала придираться к нему по мелочам, обижаться на то, над чем раньше просто смеялась. Он тоже стал раздражаться. Стали потихоньку ругаться, хотя за 2 года брака такого почти никогда не было. И, видимо, так было угодно судьбе, чтобы я заинтересовалась ФШ. Оказалась, что при перестановке мебели (как раз примерно 2 месяца назад) я поставила стол углом на нашу кровать. Стол сразу же убрала. И отношения начали налаживаться. Не сразу, конечно же. Но если сравнить сейчас и неделю назад, то разница очень заметна.

Image
Kleopatra

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ona Mayer писал(а):
Давно хотела поделиться, да всё темки подходящей не было. Месяца 2 назад отношения с мужем резко ухудшились. Я стала придираться к нему по мелочам, обижаться на то, над чем раньше просто смеялась. Он тоже стал раздражаться. Стали потихоньку ругаться, хотя за 2 года брака такого почти никогда не было. И, видимо, так было угодно судьбе, чтобы я заинтересовалась ФШ. Оказалась, что при перестановке мебели (как раз примерно 2 месяца назад) я поставила стол углом на нашу кровать. Стол сразу же убрала. И отношения начали налаживаться. Не сразу, конечно же. Но если сравнить сейчас и неделю назад, то разница очень заметна.
Спасибо за рассказ, такие случаи вселяют в сердца надежду.Smile Можно вопросик, а вы не думаете что это всё таки не фэн-шуй а ваше сознание которое верило в него и заставило вас изменить поведение и отношение к разным ситуациям?Confused
ответ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, работает фэн-шуй, работает.
А все богатыми и счастливыми быть не могут.
1. Не всем нра фш
2. Многие бросают после первого неудачного применения
3. Некоторые считают это против христианства (кстати, мне батюшка тоже сказал, что надо выбирать или бог, или фэн-шуй)
4. У всех разные понятия о богатстве и счастье

Так что на ВАС тоже и богатства и счастья хватит. Smile
Ирена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я человек верующий и знаю точно, что Господь помогает, и я тоже думала, что учение Фэн-Шуй противоречит религии, но, во-первых прочитала у Правдиной, что это не так, а во-вторых есть сайт Православный, так вот там священнику задавался этот вопрос:
http://www.pravoslavie.ru/answers/q_nravstv.htm#8
Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleopatra писал(а):
Ona Mayer писал(а):
Спасибо за рассказ, такие случаи вселяют в сердца надежду.Smile Можно вопросик, а вы не думаете что это всё таки не фэн-шуй а ваше сознание которое верило в него и заставило вас изменить поведение и отношение к разным ситуациям?Confused

Ну и пусть, если так. Smile Хотя, когда мебель сначала переставляла, про ФШ ничего не знала и внушить себе не могла, что у нас так плохо из-за неправильного расположения стола. К тому же муж к ФШ относится скептически, а после "правильной" перестановки первый шаг к примирению сделал именно он. Значит ФШ работает. Laughing Laughing Laughing

Image
Котенок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА работает Exclamation
Kleopatra

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок писал(а):
ДА работает Exclamation
Есть примеры из жизни? Wink
ZIVA
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ддKleopatra,не веришь в науку,будем рассуждать логически.Есть китайская пословица-одна картинка стоит тысячи слов.Входим в дом к незнакомому человеку (солидные бизнесмены специально приглашают к себе потенциальных клиентов-на своей территории лече всего пропиарить себя).Все знают про ФШ.Подсознательно смотрят в зону славы-а там уже все дипломы наготове (за неимением лучшего сойдет и шестое место как у Гейлорда Факера).Картинки,сувениры не только маскируют дырки в стенах,но и предоставляют тему,чтобы иНАЧАТЬ беседу.Фото из экзотических стран продемонстрируют достаток.Если светильник в зоне любви горит по 3 часа 49 дней за это время дом уж точно посетит дом хорошей хозяйки и замечательной женщины кто-то у кого на примете есть свободный мужчина (так считываются абсолютно все символы)-ну это объяснение для очень больших скептиков.Ну а личный пример-мой сын стал учить немецкий язык потому что я сняла квартиру в доме построенном немцами в их стиле Баухауз.его насмешилочто многие слова в немецком и английском похожи.А я сняла квартиру потому что она идеальна для меня и вообще с точки зрения ФШ и поэтому же (уникальный стиль )в доме ремонтируют трубы ,убирают вокруг,возле театра-постоянно движутся люди (нет застоя ЦИ)Вокруг чисто-поэтому цена на квартиры высока-люмпенизированные граждане вокруг не живут,экологию не нарушают.Опять же культурное место-посажено много зелени,а значит птички прилетают,щебечут.А чтобы напоминать сыну об английском постоянно-в зоне карьеры наклеили фотообои на всю стену с видом на Манхэттен и близнецов.Сначала благодаря этому он только делал самолетики,но я заинтересовала через них и другими фигурками и так через "смехуечки" (его слово) увлекла ОРИГАМИ.
Маруся

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

в зоне карьеры наклеили фотообои на всю стену с видом на Манхэттен и близнецов

Ээээ...хм....как бы это сказать....близнецы...это...тю-тю,в общем...капут им! Rolling Eyes
Это вы такой же роскошной карьеры сыну желаете,которая потом трагически рухнет совершенно неожиданно и погребет под собой не только его,но и его близких?Я бы призадумалась,ИМХО.
ZIVA
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся,лучше умереть от сифилиса как мужчина,чем от поноса как засранец.Лично для него близнецы ассоциируются с "Друзьями и "Сексом в...".Каждый человек наделяет символы близким для него ЛИЧНО значением.И "Красная Площадь" значит "красивая".И наверное никто не помнит уж что " О Доблестях,о подвигах , о славе..." Я ЗАБЫВАЛ. !!!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема