Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Лопань - компас Мастера фэншуй: понимание и использование

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
InterForum

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Курс: Лопань - китайский компас фэншуй - история и применение
27-28 ноября 2005 г. в Москве Петра Коль-Экспозито (Германия), руководитель Института Совершенства фэншуй (Feng Shui Institute of Excellence) проведет курс: "Лопань - китайский компас фэншуй - история и применение".

Если вы решили стать профессионалом фэншуй;
Если приобрели Лопань, но не знаете, как пользоваться им;
Если желаете научиться пользоваться компасом Лопань и стать профессионалом в фэншуй; -
Этот курс для вас!

Умелое обращение с самым важным инструментом специалиста фэншуй, компасом Лопань, позволит вам ближе познакомиться с важнейшими формулами классического фэншуй и даст более глубокое понимание и опыт практики фэншуй. Кроме того, вы узнаете об истории Лопань и о происхождении отдельных колец китайского геомантического компаса.

Продолжительность: 2 дня

27-28 ноября 2005 г. Курс 1 "Лопань - китайский компас фэншуй - история и применение"
На этом семинаре вы не только получите много знаний о китайском геомантической компасе, но и научитесь правильно измерять им направления сторон света и использовать самые важные кольца компаса!
Предварительные требования: никаких

Для участия в курсе необходима предварительная регистрация.
Информация и запись:
E-mail: fengshui@mail.ru
Санкт-Петербург: +7-812-4766051
Москва: +7-095-5009420, +7-095-2476818

Последний раз редактировалось: InterForum (Ср Ноя 16, 2005 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Ленушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а чем китайский компас Лопань отличается от обычного компаса? Разве я не могу измерять направления обычным туристическим компасом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
InterForum

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, Вы можете в начале практики измерять направления обычным туристическим компасом. Он также показывает направления сторон света, как и китайский компас. Но достичь точности измерения с помощью туристического компаса невозможно. Кроме того, Лопань - не просто компас. Это целый инструмент, на котором записаны многие формулы Фэн Шуй.
В целом, если Вы хотите стать профессионалом Фэн Шуй, Вам необходим профессиональный Лопань. Любой специалист пользуется профессиональными инструментами, хотя начать практику можно с чего угодно Smile Играть на гитаре все начинают с обычной недорогой гитары, но у звезд всегда есть свои, настоящие инструменты Smile
Анатолий Соколов.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже купила лопань в нашем магазине фэншуй, но мне сказали потом, что это не настоящий лопань, потому что он круглый. Сказали, что настоящий должен быть с квадратной основой и стоит он очень дорого, это правда? На курсе я смогу узнать, чем отличается настоящий лопань от подделок?
С уважением, Катерина
InterForum

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина22 писал(а):
Я уже купила лопань в нашем магазине фэншуй, но мне сказали потом, что это не настоящий лопань, потому что он круглый. Сказали, что настоящий должен быть с квадратной основой и стоит он очень дорого, это правда? На курсе я смогу узнать, чем отличается настоящий лопань от подделок?

Это правда, настоящий Лорань должен быть не просто круглым, но иметь квадратную площадку, на которой крепится диск. Профессиональные Лопани достаточно сложно купить. В-основном, в магазинах, причем не только в России, но и в других странах.
На данном курсе Вы сможете приобрести настощий профессиональный китайский Лопань отличного качества.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Skajite, pojaluista, vozmojno li budet razmestit'sa v Moskve na vremia kursa? Gde on budet provodit'sa? Ya iz Izrailia.
Anna.
InterForum

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Курс будет проходить в гостиничном комплексе "Измайлово", там можно будет и разместиться Smile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а сколько будет стоить курс?
InterForum

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы попасть на курс, нужно зарегистрироваться. Для этого нужно написать письмо на мэйл fengshui@mail.ru и мы пришлемю Вам регистрационную форму с ценами и условиями.
Организаторы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, если я раньше никогда не учился фэншуй, смогу ли я принять участие в этом курсе? Если нет, посоветуйте, пожалуйста, начальные курсы, которые я могу пройти предварительно?
InterForum

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Место проведения курса: г. Москва, гостиница «Азия», ул. Зеленодольская, 3 к 2, Метро «Рязанский пр», выход из последнего вагона из центра.
Начало занятий 27 ноября 2005 в 10.00
Расписание занятий: Занятия будут проходить с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и двумя кофе-паузами.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, а где можно купить настоящий профессиональный Лопань?
Галина
InterForum

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это сделать не так просто, как кажется. Только что я вернулся из Сингапура, даже там в магазинах были сплошные подделки. Купить можно, даже пользоваться, но будет ли он исправно работать - это вопрос. Настоящий профессиональный Лопань довольно дорогое удовольствие. В Москве они стоят 450-500 долларов.
Анатолий Соколов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

InterForum писал(а):
Это сделать не так просто, как кажется. Только что я вернулся из Сингапура, даже там в магазинах были сплошные подделки. Купить можно, даже пользоваться, но будет ли он исправно работать - это вопрос. Настоящий профессиональный Лопань довольно дорогое удовольствие. В Москве они стоят 450-500 долларов.
Анатолий Соколов
Всем гуру пламенный привет.. можно пару вопросов

1. из всего потока мысли я понял одно что купить Лопань настоящий нереально Smile

Вопрос: Можно фото в сдудию оригинального не потддельного, т..е как определить оригинальный компас от подделки за 1000 у.е.

еще такой вопрос,
Неужели нет программы которая автомато расписывает показания лопаняь

т..е 1. в центре квартиры ставим обычнй человеческий компас. и потом вносим в волшебную программу которая все расписывает.. или такого чуда нет ?

Вот собственно и все два вопроса Wink

Заранее спасибо
jubirina

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Laa911,

1.Купить настоящий Лопань реально Very Happy . Можно заказать ч/з интернет у Мастера (например, на сайте Джои Яп, Джозефа Ю и т.д.). Если Вы учитесь у представителей этих школ (Мастеров), преподаватели могут также помочь в приобретении таких Лопаней Smile .

2.Конечно можно найти показания Лопаня, например, в различных таблицах Smile . Раньше я так и делала. И меня это не смущало. Но теперь, когда есть Лопань стало намного удобнее Smile . Можно прямо на месте (например, на участке с домом) сделать оценку того, что видишь...Но есть разные Лопани, разных школ.

3.Традиция Very Happy . Зачем нарушать традицию? Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема