Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Углубленные интерпретации Летящих звезд

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
InterForum

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серия курсов: "Летящие Звезды - углубленное понимание и интерпретации"
С 24-26 ноября 2005 г. в Москве Петра Коль-Экспозито (Германия), руководитель Института Совершенства фэншуй (Feng Shui Institute of Excellence) проведет Серию курсов: "Летящие Звезды - углубленное понимание и интерпретации".

Место нашей жизни - земля находится в постоянном изменении. Ничто не остается в покое и ничто не постоянно, все изменяется день ото дня. Знание системы Летящих звезд познакомит вас с временными факторами, влияющими на окружающее пространство и людей, живущих в нем. Система "Летящих Звезд" относится к самым важным инструментам, для определения существующего потенциала дома и возможностей изменений в будущем.
Серия курсов предназначена как для начинающих, тех, кто только знакомится с системой Летящих звезд, так и для тех, кто уже знаком и хочет углубить свои знания и улучшить умения понимания и интерпретации комбинаций звезд.

24 ноября 2005 г. Курс 1 "Основы Летящих Звезд"
На этом семинаре вы получите хорошее введение в тему. Вместе с основами, вы получите основные принципы анализа и применения метода.
Предварительные требования: никаких
Продолжительность: 1 день

25 ноября 2005 г. Курс 2 "Летящие Звезды для продолжающих", часть 1
Проводя консультацию фэншуй по Летящим Звездам, необходимо уметь интерпретировать ситуации и находить решения для каждой из них. На этом семинаре мы рассмотрим множество практических примеров и научимся новым способам применения техники Летящих звезд, а также новому взгляду на предмет.
Предварительные требования:
Посещение Курса 1 "Основы Летящих Звезд" или Блока 3 (Летящие звезды Сань Юань) программы Международного Форума Фэн Шуй

26 ноября 2005 г. Курс 2 "Летящие Звезды для продолжающих", часть 2
Курс 2 "Летящие Звезды для продолжающих", часть 2
Многим практикующим фэншуй требуется более глубокое понимание Летящих звезд. Темой этого специального семинара будет интерпретация особенных карт, а также применение специальных техник.
Предварительные требования: Посещение Курса 1 "Основы Летящих Звезд" или Блока 3 (Летящие звезды Сань Юань) программы Международного Форума Фэн Шуй

Для участия в курсе необходима предварительная регистрация.
Информация и запись:
E-mail: fengshui@mail.ru
Санкт-Петербург: +7-812-4766051
Москва: +7-095-5009420, +7-095-2476818

Последний раз редактировалось: InterForum (Ср Ноя 16, 2005 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Ленушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а смогу ли я понять эти курсы, если до этого нигде не обучалась? И на каком языке будет читаться курс?
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
InterForum

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Курс будет читаться на немецком языке с переводом на русский. Если Вы раньше нигде не обучались, это не страшно. Курс "Основы Летящих звезд" предназначен для начинающих.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если наоборот, я уже знаю о Летящих звездах достаточно, но не посещала " Блок 3 (Летящие звезды Сань Юань) программы Международного Форума Фэн Шуй", могу я прийти сразу на второй день, пропустив первый?
Катерина
Юлия_Сила

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А курсы обычно бывают платные или нет? И бывают ли они в КАЗАНИ, живу я тут. А то все в Москве да в Питере Crying or Very sad
InterForum

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия_Сила писал(а):
А курсы обычно бывают платные или нет? И бывают ли они в КАЗАНИ, живу я тут. А то все в Москве да в Питере Crying or Very sad

Да, обычно курсы платные и часто недешевые. Их стоимость чаще всего зависит от мастерства преподавателя.
Международный Форум Фэн Шуй www.feng-shui.ru пока не проводит курсы в Казани, но в Москву и Петербург съезжаются студенты со всей страны и из соседних стран.
Близко к Казани преподаватели Форума проводят курсы в Нижнем Новгороде, Самаре.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина22 писал(а):
А если наоборот, я уже знаю о Летящих звездах достаточно, но не посещала " Блок 3 (Летящие звезды Сань Юань) программы Международного Форума Фэн Шуй", могу я прийти сразу на второй день, пропустив первый?

В принципе, да, но Вы сами в этом случае ответственны, если что-то будет непонятно, поскольку объяснялось на 1-м курсе. Поэтому в целом всем студентам рекомендуется предварительно прослушать Блок 3 Международного Форума Фэн Шуй, либо 1 курс Летящих звезд у Петры Коль-Экспозито.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

Последний раз редактировалось: InterForum (Пн Сен 26, 2005 8:07 am), всего редактировалось 1 раз
InterForum

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

Последний раз редактировалось: InterForum (Пн Сен 26, 2005 8:08 am), всего редактировалось 1 раз
Anna_B

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Skajite, pojaluista, k kakoi shkole otnosits'a systema Letiaschih Zvezd, k shkole form ili shkole kompasa?
S uvajeniem, Anna
Сахранова Оксана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В действительности, нет таких понятий как "Школа компаса и Школа Форм". Все традиционные системы КЛАССИЧЕСКОГО Фэн Шуй используют компас для анализа направлений гор, рек, фасада, двери и т.д. Компас используется практически всегда! Но акцент в разных системых делается на разные опорные точки. Система Летящих Звезд относится к школе Сань Юань, которая базируется на аспекте ВРЕМЕНИ.

www.sakhranova.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail MSN Messenger
Ирина168

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие книги полезно предварительно прочитать, чтобы лучше понять эти курсы? Или можно пройти какие-то начальные курсы заранее?
С уважением, Ирина
Сахранова Оксана

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 7:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По данной теме очень мало хороших книг Crying or Very sad . Многие просто уводят в сторону, поэтому иногда некоторые книги просто вредно читать начинающим Smile. Трудно потом переучиваться Confused .
Вы можете почитать С. Скиннера и Е. Вонг. Или прийти на курс "Блок 3" - "Летящие Звезды Сань Юань", который состоится 8-9 октября в Москве.
Kolumb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана, скажите, насколько Блок 3 Международного Форума и эти курсы различны? Они повторяют или дополняют друг друга?
Сахранова Оксана

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не слушала курс Петры, т.к. она его будет в Москве читать впервые. Но могу точно сказать, что они не противоречат Smile, а дополняют и расширяют, т.к. Школа одна:).

www.sakhranova.ru

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема