Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Иконы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Оксана

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, в какую зону лучше повесить иконы?
С уважением Оксана Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elenamed

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На северо-западе, это зона путешествии и помощи Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если православные, то вешаются НА ВОСТОКЕ или юго-востоке
Николай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если на северо-западе зона полного краха?
Николайю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На северозападе зона помошников, а направление занечение как направление а не как зона, не повредит ни чем ставте смело Smile
Николай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Но ведь иконы вешаются на стену не для красоты. Если их использовать по назначению, то к ним нужно повернуться лицом. И если это направление неблагоприятное, то не рекомендуется делать этого. Как быть?
Николай. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Elenamed

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В таком случае иконы всеже надо ставить в свое лучшее направление

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иконы ставятся только в правый передний угол. иконы - это атрибут православия. пожалуйста, не примешивайте их к другой религии. всему своё место... очень вас прошу.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стефания
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если следовать православным традициям, то в доме икона вешается в так называемый "красный угол" или другими словами, в правый угол востока, но если подходить к ним с точки зрения духовной, то их можно ставить везде (в храмах они весят на всех стенах). Они выполняют роль защиты. Таким образом, икона может быть поставлена в те места, где гуляют плохие звезды - они их будут нейтрализовывать, как поющие ветра или шесть монет (это для тех, кто стестняется или по каким-то другим убеждениям не хочет или не может в доме держать атрибуты других религиозных школ)
Александр Первый

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, не надо совмещать иконы и фэн-шуй. У меня они висят на Ю-З, это моё неблагоприятное направление, но иконы помогают и приносят пользу независимо от рекомендаций фэн-шуй. Пусть сердце подскажет, где им лучше находиться Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

читала о том, что ФШ поддерживает наличие икон и лучше размещать в зоне помощи, учитывая интерьер квартиры. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в зоне помощников стоит платяной шкаф, иконку я прикрепила внутри на дверь действовала интуитивно). Может я что то сделала не так? Подскажите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смысл развешивания знаков (икон)-в том числе посыл знака окружающим "я своя.яне опасна"Один из постулатов ф.ш.и не только-"Одна картинка стоит тысячи слов"юПоэтому сигнал должен поступать из ПРАВИЛЬНОГО места.Иначе он считывается как "что-то не то...что-то не в порядке..."на подсознательном уровне.
Ziva
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость это была я вдогонку-самый я ркий пример доказательства эффективности ПРАВИЛЬНЫХ сигналов и развешанных (на себе ) в правильном месте-Юлия Тимошенко.
Тешка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalia
Цитата:

Иконы ставятся только в правый передний угол.

Поправочка: Иконы ставятся в тот угол, который первый виден от двери Rolling Eyes Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема