на Ю-З приходятся 2комнаты _моя и мамы.стараюсь активизировать свою в плане любви-картина с парой и пионы и розовый кварц..и музыка ветра,но как то все медленно идёт.., а у мамы конечно ничего не могу изменить..может быть так, что именно в маминой комнате не очень роматическая обстановка ..не полностью позволяет войти отношениям?
sheila, ну нет... мама - это мама, а вы - это вы. Кроме активизации цацками хорошо бы проделать общий анализ вашей комнаты. Как стоит кровать? Есть ли на ней место "для второго"? А подход с обеих сторон? А пара подушек? Есть ли пространство между полом и ее днищем? Заполнено оно или свободно? Что еще стоит в комнате? Нет ли от другой мебели ША на вашу кровать? Какие занавески на окнах?
В общем, вопросов много. Давайте ответы, а там видно будет
Gella, я как раз собираюсь покупать новый диван-кровать. Какие должны быть условия (чтобы вторая половина побыстрее нашлась)? Как я поняла: подход с обеих сторон, 2 подушки, цельный матрас ( а что если он будет разделен поперек (просто я хочу диванчик, который раскладывается как кровать, а там образуется разделение). Я не совсем поняла про расстояние между полом и днищем, каким оно должно быть? Сейчас у меня диван оставляет желать лучшего - он хоть и для двоих, но раскладывается как книжка (с разделением вдоль), стоит в разложенном виде одной боковинкой к стене, старый, в общем - женихов нет.... Как форум начала читать, аж руки зачесались - чувствую - надо сменить диван! А дело-то, оказывается, ответственное! Подскажите, пожалуйста!!!
sheila, пожалуйста, переводите вашу латиницу в кириллицу, под окошком есть кнопка перевода - "в кириллицу". Ок?
Комп и тв в спальне - нехорошо, зеркало, в котором отражается кровать - еще хуже. Думайте, как это исправить. Цветы, особенно цветущие, тоже не хороши для спальни женщины, они портят женское счастье, уменьшают женскую силу.
Раскладывающееся спальное сооружение полезно как можно чаще оставлять несложенным, чтобы ваша энергия не трансформировалась от трансформации вашего спального места. Если нет подходов с 2 сторон, то спать на нем надо так, чтобы с краю оставалось символическое место для "второго".
Разделение частей дивана можно преодолеть, как и в случае с двойным матрацем на кровати - единой, постоянной простынью, желательно красного цвета, поверх которой будете стелить уже обычное белье.
Пыль под софой придется тщательно выметать-вымывать...
Мила, пространство должно БЫТЬ. Между кроватью и полом также не стоит хранить что либо, даже если есть специальная емкость у дивана. Я уже не говорю про коробки под кроватью....
Цветы, особенно цветущие, тоже не хороши для спальни женщины, они портят женское счастье, уменьшают женскую силу.
Gella,
а вот если у меня моя комната - это зал и там стоит пальма которой много лет и которую я очень люблю
Ну не могу я ее убрать а еще хуже - выбросить, в другой комнате стоооолько цветов что просто не куда ставить...Как же быть? Неужели эта пальма может мне вредить, ведь я её так люблю
На подоконнике стоят еще два цветочка, без них просто в комнате будет неуютно, неужели ничего нельзя сделать
к сожалению я не знаю куда девать комп и тв, ето комната сестры, которая сейчас не живет с нами, поетому я тут занимаюсь(учюсь), смотрю тв, а с етого дня буду постоянно спать на новой кровате(до етого я спала в своей комнате на юге).
с зеркалом так же проблема-оно висит на дверце шкафа, и я отражаюсь в вертикальном положение (головой на запад).
мое число ГУА -8.что ето говорит?
и еще. слышала что надо попробывать активизироват ю-в, а не ю-з по новой системе.
Пандора, сначала скажи, есть ли у тебя проблемы в означенной олбласти, т.е. с лубовфффью. Если есть, то надо что-то делать... хотя бы как-то выгораживать в отдельное пространство твое спальное место. Почитай ФШ для городской квартиры, там есть рекомндации для квартиры-студии. Наверное, что-то подходящее можно найти и для ситуации - жилая комната-спальня. Пальму можно поставитиь туда, где от нее польза будет, например какую-нить звезду усмирить, или сектор огня - дерева поддержать.
С цветущими то же самое. Рекомендации - рекомендациями, а в жизни надо больше гибкость проявлять, об этом и китайские ФШисты в один голос говорят.
с цветами я то знала, но онА (герань) очен красиво цветет сейчас, вот и попробывала, а еще под занавесками повесила свои пионы нарисованные..не шедевр, но надеюсь подойдет
sheila, стало быть, то, что переставить нельзя, надо накрыть, когда не пользуетесь. Зеркало - тоже. Придумайте что-нить.
От кактуса избавляться любым способом, даже подлым - с помощью полива сладкой водой Он, наверное, и сестре ничего хорошего не приносит. Есть такой совет - если не хотите, чтобы дочку одолевали ухажеры, поставьте в ее комнате кактус (совет действенный, но тока ни один настоящий мастер ФШ такого не посоветует )
к сожалению я не знаю куда девать комп и тв, ето комната сестры, которая сейчас не живет с нами, поетому я тут занимаюсь(учюсь), смотрю тв, а с етого дня буду постоянно спать на новой кровате(до етого я спала в своей комнате на юге).
с зеркалом так же проблема-оно висит на дверце шкафа, и я отражаюсь в вертикальном положение (головой на запад).
вы вообще, что активизируете свою комнату или сестры. Что-то я запуталась, что у вас в какой комнате
А почему у себя в комнате не активнете ЮЗ?
Еще советик всетаки начните с генеральной уборки и лишнюю информацию смоете и дальше легче будет работать
Гуа 8, если правильно определили, говорит, что романтическое направление у вас З. Не знаю только можно ли его активизировать в этом году.
скажу что с лубовффффью...вообщем пока не могу влюбиться
Может дело вовсе не в цветах, но постоянно в литературе да и на форуме читаю что они уменьшают романтическую удачу. А пальмочке-то уже лет 30...Еще в комнате на окне толстянка и 3 небольших цветочка, перебор наверное
А так у меня все по шапкам расставлено, и пальма попадает в сектор мудрости. Звезды как известно по этой школе не рассчитывают. Эх, наверное придется избавляться от нее......Вот думаю, если мне кто-нибудь понравится, а она при этом будет вредить
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах