гадающий берет три монеты, трясет и бросает на плоскую поверхность. Если все или две из них упали вверх решкой, то они обозначают «янь», если орлом- «инь». Таким образом получается нижняя линия в гексаграмме. Процедура повторяется до построения всей гексаграммы. Либо можно взять шесть монет, случайным образом сложить в столбик, который затем ставят на стол. Пять верхних монет сдвигаются, остается нижняя, затем четыре и т.д. Таким образом получается гексаграмма. Самый простой способ состоит в подбрасывании одной монеты шесть раз. Решка - сплошная линия (янь), орел - прерывистая (инь).
Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Добавлено:
Вт Авг 09, 2005 11:03 am
я использую свечи-таблетки, они как раз 3 часа горят. А большие конечно не могу оставлять, но стараюсь чтобы догорели поскорее. Проверено на личном опыте. что окончания желания НЕТ, если свечи не догорели.
_________________ Наши мечты - это планы Бога относительно нас.
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 235
Откуда: москва
Добавлено:
Вт Авг 09, 2005 11:08 am
Vik, я тоже использую красные свечи- таблетки
Но зажигаю их на 15 минут.Всегда помогало.Просто если с утра чего-нибудь нужно, то это не очень удобно ждать 3 часа
Свеча сама по себе не несёт энергетику огня если периодически не зажигается. Мало того, что зажённая свеча несёт сам огонь, она ещё и двигает энергию (природный мобиль).
Ну а если свеча просто стоит, то уж пусть хотя бы будет соответствующего цвета (красный, розовый, оранжевый).
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах